загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ни скажу))
Ладно. Сама спрошу )
Навряд, она сменила номер телефона
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Сама спрошу ) Навряд, она сменила номер телефона
)) ну я не имею право просто
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
)) ну я не имею право просто
Наташа, я все понимаю
И мне нравится, что ты не сказала
Тем более, на весь форум
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да не Я не про паиньку) Быть конечно надо собой, демонстрировать себя истинную! Но Слишком категоричное высказывание крайних вариантов мнений С присвистом и попытками ударить побольнее и в нежное место Это все ж не дамская ипостась ))
Ну так очень часто "ударить побольнее" происходит не на пустом месте, а летит в ответку. И это не попытка оправдаться, а действительно факт. Порой очень обидные вещи пишут в адрес женщин. Я например молчать на это не могу, когда читаю, находясь здесь.И да, ударить хочется побольнее, чтоб неповадно было...Уж извините, но вот такая я dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Жду в теме анонимок и женского, и мужского пола! Кто нравится и на ком бы женился (замуж вышла) Кто не боится - пишем так... Без анонимства! И давайте пару слепим лучшую.. Кто бы подошёл друг другу по мнению форумчан
Женщины в основном тут нравятся.
Порой, забываю, что это сайт знакомств. Интересно обсудить что-то бытовое, не касаемое отношений полов.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эх бабоньки) Д’арки наши дорогие)) Нафига и кому этот героизьм сдался то? Фильтровать базар На ход мыслей не влияет)) Дипломатия - наше все) Мне Вика из Долгопрудного в этом смысле нравится)) В голове ка-каши нет) и базар фильтрует четко)) Вот уж у таких и поучусь))))
Причем тут героизм и характер с принципом?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Причем тут героизм и характер с принципом?
Да притом))
Принципы вечно гребут против всех течений
Особенные потому что типа)
Способные так сказать)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну так очень часто "ударить побольнее" происходит не на пустом месте, а летит в ответку. И это не попытка оправдаться, а действительно факт. Порой очень обидные вещи пишут в адрес женщин. Я например молчать на это не могу, когда читаю, находясь здесь.И да, ударить хочется побольнее, чтоб неповадно было...Уж извините, но вот такая я
С дураками связываться чтоль….
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну так очень часто "ударить побольнее" происходит не на пустом месте, а летит в ответку. И это не попытка оправдаться, а действительно факт. Порой очень обидные вещи пишут в адрес женщин. Я например молчать на это не могу, когда читаю, находясь здесь.И да, ударить хочется побольнее, чтоб неповадно было...Уж извините, но вот такая я
Женщины тожн не всегда понимают что они пишут)
Когда включаешь просто зеркало вашего обсуждения тут же прилетают Баны модераторов и начинаются оскорбления))

Из последнего яркого) обсуждение длинные членов для отношений) и все окей)) писали несколько страниц)) пока я просто зеркально ре написал на сколько ширина женского отверстия на них влияет wink_rt_40.png
И так очень часто wink_rt_40.png
Только женщин тут сейчас прикрывает администрация и часть может покуражиться безнаказанно оскорбляя) в бан улетит мужчина wink_rt_40.png

Раньше интересней было в войну полов модераторы не лезли, пока мата не было)))
В принципе если бы я на форум пришёл сейчас а не тогда)) он бы меня врятли зацепил))

Так шо давайте без жалоб, ненавидить надо всех одинаково) Не взирая на пол, вероисповедание и половую принадлежность sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это все ж не дамская ипостась ))
Как раз-таки это характерно для некоторых дам, мужчины не столь сволочисты lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Нууу, здесь как бы сайт знакомств и многие выбирают по общению на форуме. И я считаю,лучше из себя никакой образ не строить, а быть естественными. Чтобы противоположный пол не пускать по ложному ходу, чтобы человек сразу понимал, кто подходит, кто нет.А вот в общественных местах нужно быть паинькой, сама культура и сдержанность.Возможно, я и не права, ну я так считаю...
А что ж это, как не общественное место? Учитывая, что эти люди ещё и на встречи иногда ходят, более чем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что ж это, как не общественное место? Учитывая, что эти люди ещё и на встречи иногда ходят, более чем.
Место спустить пар или поржать в основном))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Место спустить пар или поржать в основном))
Спускать пар можно по-разному, но точно не засчёт оскорбления незнакомых людей. Если бегать из темы в тему и лить гуано, тут форум не помощник, другие специалисты нужны, нарколог возможно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спускать пар можно по-разному, но точно не засчёт оскорбления незнакомых людей. Если бегать из темы в тему и лить гуано, тут форум не помощник, другие специалисты нужны, нарколог возможно.
Чур меря не втягивайте)
Я хз чего вы поругались) вы обе нормальные) лень лезть и форум штудировать) я честно на диком расслабоне)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз-таки это характерно для некоторых дам, мужчины не столь сволочисты
Именно
О том и речь
Причем друг друга
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чур меря не втягивайте) Я хз чего вы поругались) вы обе нормальные) лень лезть и форум штудировать) я честно на диком расслабоне)
Чур не втягиваю) штудировщик hahaha_rt_40.png
Этот случай не уникальный, к сожалению, ты первый год на форуме что ли?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Именно О том и речь Причем друг друга
Не только)
Адекватно я и думаю не только я уже привыкли сдерживаться) У меня самый едкий сарказм остаётся внутри)) даже при прямом оскорблении от женщин, что тут бывало и не раз )
В бан улетел я)
Сказочная у нас страна sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чур не втягиваю) штудировщик Этот случай не уникальный, к сожалению, ты первый год на форуме что ли?
Да я не знаю чего вы сретесь))
Я вот сегодня на чили beach_rt_68.gif тортик ел, с сыном болтал) соскучился по аболтусу) просто лень вникать и рыть искать с чего все началось)
Я вот решаю архиважную задачу) спать или дальше играть))
Завтра прибраться надо, не успею поиграть girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Именно О том и речь Причем друг друга
Ну я довольно долго молча наблюдала этот зловонный процесс, около месяца. Но со дна там в который раз постучали, уже в набат. Существо, не получая щелчков по носу, уверилось в своей безнаказанности нести вообще любую ересь.

Про Д’Арков еще анек вспоминается как ассоциация:
-А кто это?
-Это неуловимый Джо.
-Почему неуловимый?
-Да потому что нахер никому не нужен (на самом-то деле)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я не знаю чего вы сретесь)) Я вот сегодня на чили тортик ел, с сыном болтал) соскучился по аболтусу) просто лень вникать и рыть искать с чего все началось) Я вот решаю архиважную задачу) спать или дальше играть)) Завтра прибраться надо, не успею поиграть
Срется там только одна сторона. Я до сегодняшнего дня молчала.
Ты прогуливал lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр