загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю)Поэтому со мной можно обо всем договориться)
И всем?
Гордитесь этим?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Удовлетворите, пожалуйста, моё любопытство. Вы менеджер по продажам?
Нет,я технарь. Но когда-то торговал на восточном базаре 🤣Там где:"Эй красивая девушка,подходи,покупай,у вас упало...посмотрите под ноги,там сердце мое упало"))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,я технарь. Но когда-то торговал на восточном базаре 🤣Там где:"Эй красивая девушка,подходи,покупай,у вас упало...посмотрите под ноги,там сердце мое упало"))
Это чувствуется.
Желаю Вам найти себе пару, с которой тоже можно договориться...обо всём.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И всем? Гордитесь этим?
Лучше быть гибким,нежным и ласковым,чем грубым,упёртым бараном)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лучше быть гибким,нежным и ласковым,чем грубым,упёртым бараном)
При таком выборе - наверное.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это чувствуется. Желаю Вам найти себе пару, с которой тоже можно договориться...обо всём.
Услышать из ваших уст такие пожелания,дорогого стоит. Благодарствую мадам)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жизнь порою преподносит такие сюрпризы,что все принципы летят в тартарары)
Я тоже этт пережил. Бж с любовником, ну я не знал что он любовник) младший брат крестной сына. Бизнес решили делать. Я кредит взял на себя) потом своих денег ввалил довольно много. Тоже были манипуляции ушла пришла, ты сам к этому довёл я подумать уходила. По факту ещё денег выдавливать и детьми манипулировала.
Остался с 2 детьми, кредитами) с убитой психикой и проблемами со здоровьем несколько 1-2 +- года на всех которые можно купить успокоительных сидел)
Но хз даже с учетом что детям нужна мать в моем понимании жизни. Даже в голову не приходило что что то можно прощать)
Наоборот когда вылезло все. Вечер поехал проарался) и отпустило полностью)
Умер человек. Нечего обсуждать) очень жаль что слишком верил) но сам дурак) Спасибо жизни чтт взяла деньгами)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.06.2024 17:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
👣, Россия, Москва писал:
Я за гитарой
Но ты звиняй
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
При таком выборе - наверное.
У каждого свой выбор.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не буду с тобой спорить 😀Не дождешься)) Я в за правду согласился. Тебе сейчас не до любви. Ты кинестетик и тебе нужно увидеть,почувствовать, потрогать. Я думал что тебе просто пофиг. Прости...
Мне сейчас очень до любви.
И ровно за прошедший месяц можно было меня в трескать по самые уши. Через заботу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже этт пережил. Бж с любовником, ну я не знал что он любовник) младший брат крестной сына. Бизнес решили делать. Я кредит взял на себя) потом своих денег ввалил довольно много. Тоже были манипуляции ушла пришла, ты сам к этому довёл я подумать уходила. По факту ещё денег выдавливать и детьми манипулировала. Остался с 2 детьми, кредитами) с убитой психикой и проблемами со здоровьем несколько 1-2 +- года на всех которые можно купить успокоительных сидел) Но хз даже с учетом что детям нужна
Ну так если признаешь что сам сделал выбор,сам простил,забыл,то почему ей нельзя образно,сидеть с тобой за столом?Она ведь ни в чем уже не виновата. Ты ее простил.Или не простил может?Значит нужно простить. Иначе это тебя будет поедать изнутри потихоньку. Ты будешь проецировать ее поступки на других может. И везде будет казаться одно зло. Но это ведь совсем не так. Женщины не должны нести ответственность за твою бывшую. И ты не должен себя наказывать или ухудшать свою жизнь из-за нее. Была и была. Детей родила,уже спасибо. Она отработала свое. Разошлись и идете своей дорогой теперь,каждый сам по себе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне сейчас очень до любви. И ровно за прошедший месяц можно было меня в трескать по самые уши. Через заботу
Да вообще сидит тут перебирает в мыслях, ничего не делает.
Через за мужики пошли ireful3_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне сейчас очень до любви. И ровно за прошедший месяц можно было меня в трескать по самые уши. Через заботу
Кто же знал)Ты как всегда права🤗
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ешь с закрытыми глазами)
Не, этот торт для мужикофф, которые не приезжают и не звонят, что не приедут beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так если признаешь что сам сделал выбор,сам простил,забыл,то почему ей нельзя образно,сидеть с тобой за столом?Она ведь ни в чем уже не виновата. Ты ее простил.Или не простил может?Значит нужно простить. Иначе это тебя будет поедать изнутри потихоньку. Ты будешь проецировать ее поступки на других может. И везде будет казаться одно зло. Но это ведь совсем не так. Женщины не должны нести ответственность за твою бывшую. И ты не должен себя наказывать или ухудшать свою жизнь из-за нее. Была и был
Поедает злость) злости нет) вообще)
Просто человек умер) нечего его обсуждать) именно из-за принципов на детские выпускные праздники идет либо она, либо я)
В остальных то чего видеть плохое?))) Есть ситуации в которых человкк делает выбор) Выбор зависит от принципов жизненных) если они есть.
Если их нет, а таких много по факту. То с человеком и отношения строить не стоит)
Я в принципе не жду ничего, что не даю сам. От людей.
Вообще в принципе предательство это единственное что вааще никак не совместимо с любыми отношениями) дружбой, чем угодно)
Остальное решаемо если ОБОИМ нужно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не, этот торт для мужикофф, которые не приезжают и не звонят, что не приедут
Для таких мужиков туда пургену надо и отправить курьером) пусть ест rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Не сочтите за лесть,говорю то, что думаю.Поймите меня правильно.Некоторым людям Юля Андреевна поперёк глотки. А мне вот нравится. Яркая, бойкая, говорит правду в глаза, при необходимости за пояс заткнёт кого угодно.С первых дней на форуме приметила её.И другие здесь есть такие же женщины,не буду всех перечислять.Такие как они всегда говорят как есть,но они неудобны для окружающих,а всё потому что правда колет глаза, неприятно её выслушивать.Зато такие не пырнут нож в спину исподтишка, в отличии
Эх бабоньки)
Д’арки наши дорогие))
Нафига и кому этот героизьм сдался то?
Фильтровать базар
На ход мыслей не влияет))
Дипломатия - наше все)
Мне Вика из Долгопрудного в этом смысле нравится)) В голове ка-каши нет) и базар фильтрует четко))
Вот уж у таких и поучусь))))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для таких мужиков туда пургену надо и отправить курьером) пусть ест
Грек её тот воздыхатель. Как бы международный скандал не случился
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне сейчас очень до любви. И ровно за прошедший месяц можно было меня в трескать по самые уши. Через заботу
Если ТАК получится втрескать
Поделитесь хоть) инфо и техникой)

Никакой заботой не втрескаешь
Тут хватает заботливых (потенциальных пар)
Но мимо все))) мимо)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Грек её тот воздыхатель. Как бы международный скандал не случился
))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр