загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Фух. В отпуск собираюсь, вернусь 11 июля. У тебя будет время подумать как следует))
Я как раз надеюсь к тому времени иметь возможность уехать в отпуск 😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
И я прям обрадовалась... Всю жизнь мечтала в гареме жить)))
Чтоб в гарем попасть - тебе ещё попотеть придётся))
Ну...поухаживать там и всё такоэ))
Вон лепестками товарищу нравится имя его))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про извинения) Многие женщины вместо извмни что то другое вспомнят и начнут мозг иметь, что все равно не прав)
Найди нормальную уже
Мужики, кстати , этим тоже грешат
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чего ты меня пугаешь сегодня?) Пошел я Дьблу проходить) Вот кто бы мне дав в выходной валяться на кровати жрать торт и играть в комп?) Такой кайф) реально)))
Мой муж один выходной чаще всего так и делает)))
Человек вджобывает каждый день на износ - отдых имеет право получить))) ему в кайф и это ж хорошоsmile_rt_40.png
Да и у меня дела свои какие-то есть
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про Своего
Свят. А мне не важно - перед своим извиниться или перед абсолютно любым человеком. Умение признать свою вину одно из симпатичных мне качеств в другом человеке.
У меня есть директор, которая на хрен по настроению разнесет кого угодно. Но я точно знаю, что если она орет, то нужно дождаться , когда выдохнет , объяснить спокойно , что она не права и она извинится . Более того. Можно даже не объяснять . Сама перезвонит и скажет - извини, что-то я погорячилась
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про извинения) Многие женщины вместо извмни что то другое вспомнят и начнут мозг иметь, что все равно не прав)
Ага)Скажет "а ты" и все. Вы как бы ужепятьдесятнапятьдесятвиноваты оба. А ты понимаешь что если ей дать продолжить говорить,то останешься виноват на все сто. Поэтому начинаешь торговаться,соглашаешься процентов на тридцать к тому полтиннику который она на тебя уже навесила. А по итогу разговор заканчивается справедливо. Она накосячила,а ты виноват в этом.Довел🤷🏼‍♂️😀
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, от мужчин зачастую не хватает именно действий. И это не про Дениса, а в принципе. Недавно поняла, что была в отношениях с решительными и настойчивыми. Пока я там в сомнениях, сгреб в охапку, решил, что я его женщина и я не смогла устоять.
Воооот..а мне говорят дубинкой и в пещеру ...а я тоже хочу решительного girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тем более уже предупреждение за вас прилетело.
Осподя! Совсем уже 🤦‍♀️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню имя Любимой на снегу выписял Я старался. Нафиг эти листья)
Ну так это ты. А тут она. Женщины вообще умеют меня удивлять😀
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Она накосячила,а ты виноват в этом.Довел
Обычно так мужики - алкоголики говорят. Жена виновата в алкоголизме. Довела.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не добивался... Даже не встречались. Так, шутил давным-давно, что в гости на чай приедет, ответила, что первая встреча на нейтральной территории... На том и всё. Сегодня вот удивилась, что в списке тех, с кем Денис хочет провести свою жизнь... Думаю вот, со всеми сразу жить будет или как? Ты если что, мне нравишься)))
Юлёк, ты мне тоже оч нравишься. Но не. На гарем я не согласная. Собственница. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Плюс 100500! Юлия Андреевна огонь 🔥. Тоже люблю людей без второго дна. Открытых и искренних. Без лицемерного сиропа на ровном месте. Такие не воткнут нож в спину. Слава Богу, что они есть. И в жизни, и на форуме.
Как хорошо Вы сказали👍
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Попадется обязательно 😀
Я знаю)Верю что мне повезет)Хоть раз то должно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю)Верю что мне повезет)Хоть раз то должно)
А у Вас просто фетиш на извиняющихся женщин, или при выборе предпочтете тех, которые не косячат?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чего ты меня пугаешь сегодня?) Пошел я Дьблу проходить) Вот кто бы мне дав в выходной валяться на кровати жрать торт и играть в комп?) Такой кайф) реально)))
Опять я.
Если не каждый день, то почему не дать человеку получить свое маленькое счастье.
Я найду чем себя развлечь
Но если только так и никак больше … ну, грустно с таким мужем будет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага)Скажет "а ты" и все. Вы как бы ужепятьдесятнапятьдесятвиноваты оба. А ты понимаешь что если ей дать продолжить говорить,то останешься виноват на все сто. Поэтому начинаешь торговаться,соглашаешься процентов на тридцать к тому полтиннику который она на тебя уже навесила. А по итогу разговор заканчивается справедливо. Она накосячила,а ты виноват в этом.Довел🤷🏼‍♂️😀
Не правильная тактика
Пусть выговориться. Подошел, обнял , сказал, что все равно любишь
Усе.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свят. А мне не важно - перед своим извиниться или перед абсолютно любым человеком. Умение признать свою вину одно из симпатичных мне качеств в другом человеке. У меня есть директор, которая на хрен по настроению разнесет кого угодно. Но я точно знаю, что если она орет, то нужно дождаться , когда выдохнет , объяснить спокойно , что она не права и она извинится . Более того. Можно даже не объяснять . Сама перезвонит и скажет - извини, что-то я погорячилась
Я всегда извиняюсь)Даже иногда если прав)Просто кто-то должен сделать первый шаг. Она тоже после обязательно извинится.
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
всегда извиняюсь)Даже иногда если прав
Как это выглядит?
"Извини, но я был прав!!"
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Обычно так мужики - алкоголики говорят. Жена виновата в алкоголизме. Довела.
Женщины также)Слабого мужика может и можно довести,не знаю)А женщины просто манипулируют я думаю,когда так говорят.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А у Вас просто фетиш на извиняющихся женщин, или при выборе предпочтете тех, которые не косячат?
Выберу конечно ту которая не косячит)Но если может извиняться,то буду терпеть.Все мы не идеальные
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр