загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот если бы она, было бы ваше романтично🤣🤣🤣
Ну почему,все было...романтично😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я уже потная ... Лето же. Лучше на пляже лягу. И ничего не буду выкладывать лепестками)))
Надо на снегу выписать) заодно и покажешь как попой влиять умеешь beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот именно. Странно требовать извинений в каких-то незначительных мелочах. А в принципиальных вещах после совершенных поступков извиняться уже поздно. Так ли нужны эти самые извинения..?
Можно незначительно задеть человека,наступить на ногу например. Не нужно извиняться?
Я не требую. Я считаю это нормой хорошего тона,воспитания и культуры. Это также говорит о его нравственности и душевном здоровье)Люди которые не извиняются,странные для меня)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чего ты меня пугаешь сегодня?) Пошел я Дьблу проходить) Вот кто бы мне дав в выходной валяться на кровати жрать торт и играть в комп?) Такой кайф) реально)))
Тоже торт купил biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно незначительно задеть человека,наступить на ногу например. Не нужно извиняться? Я не требую. Я считаю это нормой хорошего тона,воспитания и культуры. Это также говорит о его нравственности и душевном здоровье)Люди которые не извиняются,странные для меня)
Вы именно про такие случаи говорили, когда писали, что можете извиниться будучи правым? Вам наступили на ногу, а Вы говорите: извини, был неправ..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже торт купил
good2_rt_68.gif
Ко мне сын неожиданно приехал) уже вместе сожрали))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
незначительно задеть человека
Приведите примеры.
Я не понимаю , за что можно извиняться, будучи полностью правым, при том, чтоб партнёр не просёк, что Вы просто манипулируете
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Любое неискреннее признание своей "неправоты" , когда человек прав, влечёт за собой последствия в виде искаженного посыла. Отдалённые последствия, которые ведут к концу отношений. Это ложный посыл, вводящий в заблуждение партнёра.
Нет. Это попытка потушить конфликт. Жизнь это весы. Тебе важнее как ты ее победил в споре или тебе важнее она сама?)Но никто таких вопросов себе не задаёт. Потому что в принципе не выстраивают в своей голове,"отдаленные перспективы")Глупые просто🤷🏼‍♂️
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже торт купил
А мне подруга принесла с утра. Воздыхателю пекла, тот не приехал. Не могу, г-рит, смотреть на торт этот
Я в холодильник убрала и тоже не смотрю smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебе важнее как ты ее победил в споре или тебе важнее она сама?)
Вопрос стоит не так.
Важно ли тебе иметь действительно одинаковый взгляд на принципиальные моменты или важнее временно погасить конфликт, не выясняя его, зная, что ты не изменишь своих взглядов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет. Это попытка потушить конфликт. Жизнь это весы. Тебе важнее как ты ее победил в споре или тебе важнее она сама?)Но никто таких вопросов себе не задаёт. Потому что в принципе не выстраивают в своей голове,"отдаленные перспективы")Глупые просто🤷🏼‍♂️
Вот кстати да. Мне тоже проще извиниться, даже если не прав и не иметь мозг друг, другу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда не понятно зачем все вообще
В смысле ? Тебе надо , чтобы женщина рядом с тобой в танчики играла ? Смотрела , как ты играешь ? Или чтобы она-таки скандал устроила ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы именно про такие случаи говорили, когда писали, что можете извиниться будучи правым? Вам наступили на ногу, а Вы говорите: извини, был неправ..?
В том числе и такие случаи бывают. Не всегда понятно кто кого толкнул и по какой причине. Поэтому лучше извиниться чем выяснять кто виноват.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня мать когда штат большой был у нас) а она моложе её приезд на работу было слвюышно с улицы орать начинала) зрен она когда извинится кстати) сейчас с возрастом просто про молчит. Если ей доступно объяснить чтт не права)
Ну, понятно, на кого ты ориентируешься)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо мне никого серьезно)
Не переживай. Тебе никто и не предлагает grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том числе и такие случаи бывают. Не всегда понятно кто кого толкнул и по какой причине. Поэтому лучше извиниться чем выяснять кто виноват.
Ну тогда извините. Этот вопрос выеденного яйца не стоит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ко мне сын неожиданно приехал) уже вместе сожрали))
Я только купил. Ещё думаю с чем его съесть, с молоком или с чаем hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А мне подруга принесла с утра. Воздыхателю пекла, тот не приехал. Не могу, г-рит, смотреть на торт этот Я в холодильник убрала и тоже не смотрю
Вот дела! чего на него смотреть-то? Можно съесть с закрытыми глазами smile_rt_40.png)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Приведите примеры. Я не понимаю , за что можно извиняться, будучи полностью правым, при том, чтоб партнёр не просёк, что Вы просто манипулируете
Любой конфликт это последовательность действий. Да, кто-то начинает первый,но другой ведь его продолжает?Поэтому нет ничего плохого в том чтобы извиниться второму,а не тому кто начал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В смысле ? Тебе надо , чтобы женщина рядом с тобой в танчики играла ? Смотрела , как ты играешь ? Или чтобы она-таки скандал устроила ?
Если один в танках, второй где-то не понятно где.
Мне ничего не надо. Вообще, честно. По крайней мере сейчас.
Я писал же, я потерял в принципе смысл отношений. Я хз зачем они) Даже ахнуть кого-то не хочется в данный момент) Смотрю на женщину красивую первая мысль блин супер.
Вторая мысль опять какой то звиздец наверняка и так спокойно становится)
Я все на пенсии. Свои проблемы разгребаю. У меня их реально на пару лет.
И честно реально уже не помню зачем вообще заводить отношения.
Первая ассоциация отношения- звездец ну его нахрен.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр