загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не переживай. Тебе никто и не предлагает
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос стоит не так. Важно ли тебе иметь действительно одинаковый взгляд на принципиальные моменты или важнее временно погасить конфликт, не выясняя его, зная, что ты не изменишь своих взглядов.
Все зависит от ситуации. Иногда важнее временно погасить конфликт и потом в спокойном состоянии объяснить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Любой конфликт это последовательность действий. Да, кто-то начинает первый,но другой ведь его продолжает?Поэтому нет ничего плохого в том чтобы извиниться второму,а не тому кто начал.
Мы, вероятно, разные конфликты себе представляем. Потому я и попросила примеры.
Поняв, что Вы говорите о случаях, когда кто-то кому-то на ногу наступил и не извинился, стало неинтересно продолжать)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот дела! чего на него смотреть-то? Можно съесть с закрытыми глазами )
Сын приедет съест. А я поеду dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 08.06.2024 16:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Иногда важнее временно погасить конфликт
Нет, нет и нет.
Взять паузу , чтоб успокоиться - да.
Признать неправоту, будучи правым, а спустя время начать объяснять, что на самом деле был прав и извинился, чтоб утихомирить - нет. Это начало конца.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати да. Мне тоже проще извиниться, даже если не прав и не иметь мозг друг, другу.
Да конечно. Понятно если это постоянно повторяется ,то быстро надоест. А так жизнь увлекательное путешествие)А не чёрное и белое)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да конечно. Понятно если это постоянно повторяется ,то быстро надоест. А так жизнь увлекательное путешествие)А не чёрное и белое)
Даже если постоянно мне по барабану. Я с детства привык со всем соглашаться и делать как считаю нужным.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мы, вероятно, разные конфликты себе представляем. Потому я и попросила примеры. Поняв, что Вы говорите о случаях, когда кто-то кому-то на ногу наступил и не извинился, стало неинтересно продолжать)
Да смысл в примерах. Это опять какой-то эгоизм с вашей стороны,простите)Вы делите поступки,людей по важности?Я вот ничего не делю.На ногу ты наступил или убил кого. То есть когда ты виноват. Ты ведь совершил действие это.Ты всегда должен извиниться. Даже если это бессмысленно. А рассуждать вот тут можно,тут не нужно,а тут не за что,могут только люди,которые всегда "правы")
Я вам уже привел пример,измена. Достаточно серьезно?Мне хватило извинений. Взамен я получил тысячи объятий,поцелуев,миллионы слов после,тысячи крутых прогулок и миллионы положительных эмоций. А мог да,как все послать и сидеть гордый,но никому не нужный, искать следующую.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вам уже привел пример,измена. Достаточно серьезно?Мне хватило извинений. Взамен я получил тысячи объятий,поцелуев,миллионы слов после,тысячи крутых прогулок и миллионы положительных эмоций. А мог да,как все послать и сидеть гордый,но никому не нужный, искать следующую.
А итог этого?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже если постоянно мне по барабану. Я с детства привык со всем соглашаться и делать как считаю нужным.
Тоже верно. Всегда делаю все по своему. Но всегда выслушаю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тоже верно. Всегда делаю все по своему. Но всегда выслушаю)
А вот это и есть настоящий эгоизм.
Тоже простите.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А итог этого?
Итог будет когда закончится жизнь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы делите поступки,людей по важности?Я вот ничего не делю.На ногу ты наступил или убил кого.
Если Вы сейчас серьёзно, то...без комментариев dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вам уже привел пример,измена. Достаточно серьезно?Мне хватило извинений. Взамен я получил тысячи объятий,поцелуев,миллионы слов после,тысячи крутых прогулок и миллионы положительных эмоций. А мог да,как все послать и сидеть гордый,но никому не нужный, искать следующую.
В смысле вы простили измену?
Хз предательство единственное что не прощается по моему ни как и никому.
Ну конкретно у меня. Зло не держу, просто за одним столом не сяду принципиально. Нет этого человека умер.
И как по итогу помогло?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Итог будет когда закончится жизнь)
То есть Вы допускаете, что та история ещё не закончена, и всё ещё возможно? Любовь, доверие, совместная жизнь до конца дней?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, нет и нет. Взять паузу , чтоб успокоиться - да. Признать неправоту, будучи правым, а спустя время начать объяснять, что на самом деле был прав и извинился, чтоб утихомирить - нет. Это начало конца.
Ну ты же не признаешь что ты виноват в том же самом что и она. Ты признаешь что конфликт произошел в том числе по твоей вине. Не причины,а сам конфликт)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну ты же не признаешь что ты виноват в том же самом что и она. Ты признаешь что конфликт произошел в том числе по твоей вине. Не причины,а сам конфликт)
Ранее Вы писали другое.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic47068/?page=24#msg5574518
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если один в танках, второй где-то не понятно где. Мне ничего не надо. Вообще, честно. По крайней мере сейчас. Я писал же, я потерял в принципе смысл отношений. Я хз зачем они) Даже ахнуть кого-то не хочется в данный момент) Смотрю на женщину красивую первая мысль блин супер. Вторая мысль опять какой то звиздец наверняка и так спокойно становится) Я все на пенсии. Свои проблемы разгребаю. У меня их реально на пару лет. И честно реально уже не помню зачем вообще заводить отношения. Пер
Святик. Отойдешь. Все отходят
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вот это и есть настоящий эгоизм. Тоже простите.
Делать по-своему,не всегда делать во благо самого себя. Можно и во благо остальных. Ты просто лучше знаешь как правильно)Если мне биолог расскажет как правильно посадить дерево,я наверняка его послушаю,а не буду делать по-своему.В плане каких-то жизненных или личных взаимоотношений,я возможно разбираюсь получше многих. А каких-то областях,не понимаю ничего)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
плане каких-то жизненных или личных взаимоотношений,я возможно разбираюсь получше многих
Ваше мнение понятно
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр