загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не правильная тактика Пусть выговориться. Подошел, обнял , сказал, что все равно любишь Усе.
Именно так)Если когда-то в молодости я ещё пытался что-то доказать кому-то. Сейчас, вообще фиолетово. Не люблю ничего выяснять.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Выберу конечно ту которая не косячит)Но если может извиняться,то буду терпеть.Все мы не идеальные
Представила себе...
-Дорогой, я тут вчера маму твою послала. Но ты извини...
А позавчера машину разбила. Ну извини, пожалуйста...
Месяц назад спьяну изменила. Извини, любимый...
- Ничего, родная. Главное, что ты извинилась за всё это!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Эта пять!
Аще 🔥🌶️
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Представила себе... -Дорогой, я тут вчера маму твою послала. Но ты извини... А позавчера машину разбила. Ну извини, пожалуйста... Месяц назад спьяну изменила. Извини, любимый... - Ничего, родная. Главное, что ты извинилась за всё это!
Ток хотел пример привести.
По типу: - извини, я седня не приду домой biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
👣, Россия, Москва писал:
Ток хотел пример привести. По типу: - извини, я седня не приду домой
И в ответ:
- Ничего, мой хороший. Всё мы неидеальны. Я найду, с кем переночевать))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
👣, Россия, Москва писал:
Как это выглядит? "Извини, но я был прав!!"
Нет,говоришь что тоже неправ. Она тоже скажет что перегнула. А значит задумалась. Не победа же в споре нужна. Это же не игры. А факт что ты заставил ее подумать,уже результат. А лучше вообще ничего не говорить. Она успокоится и сама будет ждать когда ты к ней подойдёшь. Подошёл,обнял и живёшь дальше)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юлёк, ты мне тоже оч нравишься. Но не. На гарем я не согласная. Собственница.
И я собственница))) Так, стебусь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,говоришь что тоже неправ. Она тоже скажет что перегнула. А значит задумалась. Не победа же в споре нужна. Это же не игры. А факт что ты заставил ее подумать,уже результат. А лучше вообще ничего не говорить. Она успокоится и сама будет ждать когда ты к ней подойдёшь. Подошёл,обнял и живёшь дальше)
То есть сначала сказать, что неправ, зная, что прав, а после дрессировать, чтоб задумалась...
"Высокие...высокие отношения!"(с)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб в гарем попасть - тебе ещё попотеть придётся)) Ну...поухаживать там и всё такоэ)) Вон лепестками товарищу нравится имя его))))
Я уже потная girl-haha_rt_70.gif ... Лето же. Лучше на пляже лягу. И ничего не буду выкладывать лепестками)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
👣, Россия, Москва писал:
Ток хотел пример привести. По типу: - извини, я седня не приду домой
Это лучше в 5 утра...
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.06.2024 16:17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Представила себе... -Дорогой, я тут вчера маму твою послала. Но ты извини... А позавчера машину разбила. Ну извини, пожалуйста... Месяц назад спьяну изменила. Извини, любимый... - Ничего, родная. Главное, что ты извинилась за всё это!
А почему я должен в их конфликт встревать?Мне начать выбирать кто мне дороже?Или признать что жена незрелая личность раз ставит перед выбором?Сами разберутся.Все взрослые люди.Как хотят.
Машина это кусок металла. Тоже наплевать. Главное живая и здоровая.
И с пьяну изменяли. Я собрал вещи и ушел через пять минут. А когда встретились после,все что я сказал:"Пошли пойдем поедим борща. Знаю тут одно место". Какой смысл что-то выяснять,когда уже все совершено. Нет смысла. Все мы не идеальные. Если только я какой-то необыкновенный🤔😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Найди нормальную уже Мужики, кстати , этим тоже грешат
Не надо мне никого серьезно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так это ты. А тут она. Женщины вообще умеют меня удивлять😀
Вот если бы она, было бы ваше романтично🤣🤣🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть сначала сказать, что неправ, зная, что прав, а после дрессировать, чтоб задумалась... "Высокие...высокие отношения!"(с)
Лучше устраивать батлы?)С кем?С женщиной?Это мужское поведение?)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Правда, часто такие женщины бывают одни, без мужчины. Но это не потому что они плохие, а потому что
dntknw_rt_60.gif токсичка обыкновенная. girl-cray2_rt_76.gif Кому это нужно? Правильно - никому ... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какой смысл что-то выяснять,когда уже все совершено. Нет смысла.
Вот именно.
Странно требовать извинений в каких-то незначительных мелочах.
А в принципиальных вещах после совершенных поступков извиняться уже поздно.
Так ли нужны эти самые извинения..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свят. А мне не важно - перед своим извиниться или перед абсолютно любым человеком. Умение признать свою вину одно из симпатичных мне качеств в другом человеке. У меня есть директор, которая на хрен по настроению разнесет кого угодно. Но я точно знаю, что если она орет, то нужно дождаться , когда выдохнет , объяснить спокойно , что она не права и она извинится . Более того. Можно даже не объяснять . Сама перезвонит и скажет - извини, что-то я погорячилась
У меня мать когда штат большой был у нас) а она моложе sarcastic_rt_50.gif её приезд на работу было слвюышно с улицы rofl_rt_56.gif орать начинала) зрен она когда извинится кстати) сейчас с возрастом просто про молчит. Если ей доступно объяснить чтт не права)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я уже потная ...
...(В принципе можно больше ничего не говорить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Опять я. Если не каждый день, то почему не дать человеку получить свое маленькое счастье. Я найду чем себя развлечь Но если только так и никак больше … ну, грустно с таким мужем будет
Тогда не понятно зачем все вообще wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лучше устраивать батлы?)С кем?С женщиной?Это мужское поведение?)
Любое неискреннее признание своей "неправоты" , когда человек прав, влечёт за собой последствия в виде искаженного посыла. Отдалённые последствия, которые ведут к концу отношений.
Это ложный посыл, вводящий в заблуждение партнёра.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр