загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а почему сейчас не может ничего получиться?
Я не знаю что ответить 😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не знаю что ответить 😀
Вы не знаете, почему вы не можете сейчас встретиться с Юлией и быть с ней вместе? hm_rt_40.png
Удивительно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,не нравлюсь я никому кто нравится мне,увы) Жизнь боль)
Я бы не была на твоём месте так категорична) Испытываю к тебе довольно тёплые чувства, хоть и не во всём согласна
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот-вот)А меня вынесет только сильная женщина. Как эмоционально,так и физически)Например с женщиной которая через сто метров скажет:"Как я устала",у нас ничего не получится)
Если только в тачку погрузить girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Динь, разве ж у меня тут третья анкета ))) Не так трактуешь. Не пустила близко — согласна. Я весьма закрытый человек. Но без личной встречи я никого к себе не подпускаю Тут я просто болтаю. Настоящую меня, как и других девочек, в жизни надо видеть
Я все понимаю. Да конечно,ты права mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Посмотрю) Возможно, в другом магазине смогу только взять. Но стиль такой
Вита правильно предлагает телесного цвета, в них ноги будут бесконечно длинными wub_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Последнее враки Но спасибо
Я то вижу. Добрая. В этом мы схожи
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Посмотрю) Возможно, в другом магазине смогу только взять. Но стиль такой
Мне тоже такой стиль по душе. Прям моя любовь навеки loveyes_rt_40.png
Мелкая была, всё перед зеркалом в маминых платьях крутилась да мечтала вырасти,купить себе туфли на высоченных каблуках. И однажды этот день настал. lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я бы не была на твоём месте так категорична) Испытываю к тебе довольно тёплые чувства, хоть и не во всём согласна
Давай обнимашки)🤗😘😀
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Развелись из-за измены ? Или потому, что по молодости мудрости не хватило и просто хвостом вильнула , не терпеливо ?
Никаких измен не было ни с чьей стороны. Скорее мудрости, да, и сепарация со стороны жены от мамы пройдена не была.
Она после родов была не в себе, к тому же инфекцию занесли когда рожала…лечили…ребенок на искусственном со второй недели после рождения.
И мама на нее влияние оказывала. Мама вообще на моего брата ополчилась непонятно от чего…Хотя он работал на двух работах, Бауманку окончил, не пьет не курит…
Жили у ее мамы в трешке. И когда брат снял квартиру, чтобы отделиться, тогда жена отказалась переезжать с дочкой, поскольку мама ее была против…ну там мутная история.
Вот мама ее и уговорила развестись. Сейчас у них обоих с ее мамой натянутые отношения.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спасибо за мужское мнение ☺️
Они красивее, но больше часа в таких тяжело будет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если только в тачку погрузить
Меня или женщину?))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,не нравлюсь я никому кто нравится мне,увы) Жизнь боль)
скорей тебе никто не нравится, вроде и красиво пишешь,всем симпатию выражаешь, но в то же время ни одна не зажгла, чтоб перейти к действию, а не только словам.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давай обнимашки)🤗😘😀
mishka.gif kiss_rt_42.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня или женщину?))
Вроде же мужчину надо было тащить на плече?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Никаких измен не было ни с чьей стороны. Скорее мудрости, да, и сепарация со стороны жены от мамы пройдена не была. Она после родов была не в себе, к тому же инфекцию занесли когда рожала…лечили…ребенок на искусственном со второй недели после рождения. И мама на нее влияние оказывала. Мама вообще на моего брата ополчилась непонятно от чего…Хотя он работал на двух работах, Бауманку окончил, не пьет не курит… Жили у ее мамы в трешке. И когда брат снял квартиру, чтобы отделиться, тогда жена отк
Ну это другое, чем то, что девочки пишут
Влияние мамы на неокрепший организм
А не уход мужчины к другой
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я все понимаю. Да конечно,ты права
mishka.gif
Благодарю за смелость написать на всех
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Хорошо написано
Спасибо за понимание)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
скорей тебе никто не нравится, вроде и красиво пишешь,всем симпатию выражаешь, но в то же время ни одна не зажгла, чтоб перейти к действию, а не только словам.
Да, от мужчин зачастую не хватает именно действий. И это не про Дениса, а в принципе. Недавно поняла, что была в отношениях с решительными и настойчивыми. Пока я там в сомнениях, сгреб в охапку, решил, что я его женщина и я не смогла устоять.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, от мужчин зачастую не хватает именно действий. И это не про Дениса, а в принципе. Недавно поняла, что была в отношениях с решительными и настойчивыми. Пока я там в сомнениях, сгреб в охапку, решил, что я его женщина и я не смогла устоять.
Ставлю на то, что все решительные и сильные девушки форума именно этого и ждут. Когда сгребут в охапку , несмотря на колючки и сомнения. И всем остальным скажут - пошли отсюда. Моя !
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр