загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это он сам сказал ?
"я к нему и так и эдак, со словами и без слов...обламала столько веток, наломала столько дров" gitara.gif bayan.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Пока не одна женщина так не торкнула, есть которые нравятся, но явно по возрасту им не подхожу.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот одни из двух думаю:
Красотища, и те, и другие надо брать!
Вита Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
Сообщение удалено автором 08.06.2024 12:55
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
буду брать
Обрати внимание на цвет беж,базовый и подходит под всё почти)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот одни из двух думаю:
Ужасный фасон

Умеешь одной рукой стрелять, а второй гладить котика?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ужасный фасон
lollol_rt_46.png
Для тебя?) Ваня...я что-то ещё не знаю о тебе?))
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"я к нему и так и эдак, со словами и без слов...обламала столько веток, наломала столько дров"
Попробуй дубинкой по голове и в пещеру girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем анонимки))Я ничего не скрываю никогда ведь)Нравится: Янтаринка. Очень хорошая,добрая,милая, интересная женщина,но совершенно непонятно что хочет дальше.Казалось вот она любовь.Казалось мы где-то проникли немного в душу к друг другу. Хотя я редко в принципе кому-то открываюсь,несмотря на это амплуа открытого человека.Это был скорее единичный случай...Грустно в общем... Даша из Томилино)Ты замечательная. Я искренне рад тебе всегда. Ты умная,классная, интересная и веселая. С тобой комфортн
Нифига се...какой любвеобильный umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ужасный фасон Умеешь одной рукой стрелять, а второй гладить котика?
Стрелять начать котик сбежит))
У нас сейчас на соревнованиях девушек много стало)) так что и у нас можно таких посмотреть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот одни из двух думаю:
Нижние)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Не сочтите за лесть,говорю то, что думаю.Поймите меня правильно.Некоторым людям Юля Андреевна поперёк глотки. А мне вот нравится. Яркая, бойкая, говорит правду в глаза, при необходимости за пояс заткнёт кого угодно.С первых дней на форуме приметила её.И другие здесь есть такие же женщины,не буду всех перечислять.Такие как они всегда говорят как есть,но они неудобны для окружающих,а всё потому что правда колет глаза, неприятно её выслушивать.Зато такие не пырнут нож в спину исподтишка, в отличии
Ничосе петиция🙂 я вас тоже обожаю искренние люди, спасибо вам, что вы есть!
Не вздумай прощать предателя, променял семью, значит на любил. Мы Вам хорошего найдем, любящего mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нифига се...какой любвеобильный
А вам что мешает? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Попробуй дубинкой по голове и в пещеру
Ташенька, я пока тяну лямку на зоне)))) освобожусь и воспользуюсь)))) girl-witch_rt_92.gif ты ж плохому не научишь))))я тебе верю give-rose_rt_60.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ташенька, я пока тяну лямку на зоне)))) освобожусь и воспользуюсь)))) ты ж плохому не научишь))))я тебе верю
Надеюсь лямка не за " Дубинкой по голове и в пещеру"?? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ничосе петиция🙂 я вас тоже обожаю искренние люди, спасибо вам, что вы есть! Не вздумай прощать предателя, променял семью, значит на любил. Мы Вам хорошего найдем, любящего
А может и надо простить? Ну совершил мужик ошибку, что теперь всю жизнь ему мучиться! Понял, что жену любит, что она для него роднее всех! Надо уметь и прощать ! Всё мы в жизни совершаем ошибки!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и надо простить? Ну совершил мужик ошибку, что теперь всю жизнь ему мучиться! Понял, что жену любит, что она для него роднее всех! Надо уметь и прощать ! Всё мы в жизни совершаем ошибки!
На примерах моих друзей, знакомых, личном опыте, ни к чему хорошему это не приводило, только рецидив.
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и надо простить? Ну совершил мужик ошибку, что теперь всю жизнь ему мучиться! Понял, что жену любит, что она для него роднее всех! Надо уметь и прощать ! Всё мы в жизни совершаем ошибки!
Они и те же ошибки. umnik2_rt_46.gif люди не меняются к сожалению dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ничосе петиция🙂 я вас тоже обожаю искренние люди, спасибо вам, что вы есть! Не вздумай прощать предателя, променял семью, значит на любил. Мы Вам хорошего найдем, любящего
Это Вам спасибо, за то, что не боитесь быть собой mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
отличии от добрых, правильных тихушников
Вот тоже напрягают biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр