загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трактир Хлебниковъ, два часа пополудни. Буду ждать Вас в сиреневой вуали
Непременно буду! Мой дресс-код будет максимально викторианским ))) Батистовая рубашка с отложным воротом, атласный кушак и трость )))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 00:12
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Непременно буду! Мой дресс-код будет максимально викторианским ))) Батистовая рубашка с отложным воротом, атласный кушак и трость )))
Прям, прынц! swoon_rt_40.gif Коня только не хватает
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Непременно буду! Мой дресс-код будет максимально викторианским ))) Батистовая рубашка с отложным воротом, атласный кушак и трость )))
Похоже, мы становимся свидетелями новой романтической истории😀

Пс ребята, вобщем вы знаете кому обязаны кого пригласить на свадьбу😉
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям, прынц! Коня только не хватает
Напрокат возьмет)

В Питере коней полно 😀
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Похоже, мы становимся свидетелями новой романтической истории😀 Пс ребята, вобщем вы знаете кому обязаны кого пригласить на свадьбу😉
Потом опять будет повод устроить похудательный марафон mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потом опять будет повод устроить похудательный марафон
Хоть два😃
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Танюша Краснодар просто прелесть, и красивая, и очень разумная, и добрая !
Владимир, я бы добавил, что Татьяны из Краснодара.
Умные, красивые девушки!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Жду в теме анонимок и женского, и мужского пола! Кто нравится и на ком бы женился (замуж вышла) Кто не боится - пишем так... Без анонимства! И давайте пару слепим лучшую.. Кто бы подошёл друг другу по мнению форумчан
Ни за кого б замуж не вышла rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Владимир, я бы добавил, что Татьяны из Краснодара. Умные, красивые девушки!
А много на форуме Тань из Краснодара ? Я знаю вроде бы только одну ( но могу ошибаться)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А много на форуме Тань из Краснодара ? Я знаю вроде бы только одну ( но могу ошибаться)
2 точно есть
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А много на форуме Тань из Краснодара ? Я знаю вроде бы только одну ( но могу ошибаться)
Две , но одна уж в отношениях
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Жду в теме анонимок и женского, и мужского пола! Кто нравится и на ком бы женился (замуж вышла) Кто не боится - пишем так... Без анонимства! И давайте пару слепим лучшую.. Кто бы подошёл друг другу по мнению форумчан
Зачем анонимки))Я ничего не скрываю никогда ведь)Нравится:
Янтаринка. Очень хорошая,добрая,милая, интересная женщина,но совершенно непонятно что хочет дальше.Казалось вот она любовь.Казалось мы где-то проникли немного в душу к друг другу. Хотя я редко в принципе кому-то открываюсь,несмотря на это амплуа открытого человека.Это был скорее единичный случай...Грустно в общем...
Даша из Томилино)Ты замечательная. Я искренне рад тебе всегда. Ты умная,классная, интересная и веселая. С тобой комфортно.Хорошая мама,а твой младший мне дороже всех🤗Можно я его заберу?😀🤗Но ты слишком хочешь подстелить соломку. Это мешает,в первую очередь тебе самой и разрушает то что ещё толком и не началось.
Ирина с беговой.Ты реально крутая. Ира🤗Но ты вечно куда-то бежишь,торопишься. Ты хорошая и добрая. Кому-то очень повезет с тобой. Тому кого ты по-настоящему сама выберешь🤗Я тобой восхищаюсь.
Девушка из Воронежа 😀Блин,ты мне тоже нравишься и ты это знаешь. Я тянулся к тебе.Но я тебе не нужен. Понятно у тебя какая-то своя жизнь. Хотелось бы быть для тебя чем-то больше чем просто ни кем.Грустно...
Отмечу Метелицу)Мне всегда нравится что ты говоришь. И твои глаза прекрасны.Отмечу Катеньку. Я наверное тебя просто недостоен...Симпатизирую Елене из Москвы. Но ей в принципе на меня филолетово,и мне тоже ничего не нужно. Но красавица 🤗 Julia нравится. Хороший человек. С-суальная внешность. У нас могло что-то когда то получится,я помню😀Жаль...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А вообще все классные,честно🤗😀Я может и симпатизирую многим,но трогают совсем немногие...Принимаю все близко к сердцу просто. Учу себя быть безразличным) Вроде даже получаться стало)А говорили что я ветренный)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 03:42
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр Юго-Восточная нравится,но он вроде в отношениях. Инти симпатичен,но куда-то пропал. Свят интересен,но не взаимно) Короче, всё мимо и безответно. И они далеко
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Александр Юго-Восточная нравится,но он вроде в отношениях. Инти симпатичен,но куда-то пропал. Свят интересен,но не взаимно) Короче, всё мимо и безответно. И они далеко
ph34r_rt_40.gif
Мне ни кто не интересен.
В нашем возрасте уже о высоком надо думать, ну либо о низком, это смотря с какой стороны смотреть(
О размере пенсии.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем анонимки))Я ничего не скрываю никогда ведь)Нравится: Янтаринка. Очень хорошая,добрая,милая, интересная женщина,но совершенно непонятно что хочет дальше.Казалось вот она любовь.Казалось мы где-то проникли немного в душу к друг другу. Хотя я редко в принципе кому-то открываюсь,несмотря на это амплуа открытого человека.Это был скорее единичный случай...Грустно в общем... Даша из Томилино)Ты замечательная. Я искренне рад тебе всегда. Ты умная,классная, интересная и веселая. С тобой комфортн
Неожиданная откровенность.
Симпатизирую людям умеющим оставаться самим собой.
Настоящесть в этом.
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Который из них? Кирилл или Георгий?
это кто тут с котами ? biggrin_rt_40.png
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Жду в теме анонимок и женского, и мужского пола! Кто нравится и на ком бы женился (замуж вышла) Кто не боится - пишем так... Без анонимства! И давайте пару слепим лучшую.. Кто бы подошёл друг другу по мнению форумчан
А слепили уже пару?!)) Кто эти прекрасные люди?
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Александр, Киржач - мое почтение и восхищение)🌹
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимы жгут прямо lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр