загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Это Вам спасибо, за то, что не боитесь быть собой

На чужое мнение, тех кого не спрашивали!
И детей учу быть личностью, не бояться ни кого и этих псевдо доминирующих на ком-то, посылать. Мы все люди и все со своим мнением, нет среди нас святых и идеальных. Устала правда всем люлей давать, даже воспитателю, чтоб не гнобили и не принижали, не самоутверждались на слабых детях, не растили озлобленных недоличностей, ууух что с ними творится потом… как они меня ненавидят…
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нифига се...какой любвеобильный
Да ну,я же не каждой первой в любви признаюсь😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Не сочтите за лесть,говорю то, что думаю.Поймите меня правильно.Некоторым людям Юля Андреевна поперёк глотки. А мне вот нравится. Яркая, бойкая, говорит правду в глаза, при необходимости за пояс заткнёт кого угодно.С первых дней на форуме приметила её.И другие здесь есть такие же женщины,не буду всех перечислять.Такие как они всегда говорят как есть,но они неудобны для окружающих,а всё потому что правда колет глаза, неприятно её выслушивать.Зато такие не пырнут нож в спину исподтишка, в отличии
У вас красивый голос🤗
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и надо простить? Ну совершил мужик ошибку, что теперь всю жизнь ему мучиться! Понял, что жену любит, что она для него роднее всех! Надо уметь и прощать ! Всё мы в жизни совершаем ошибки!
Нет, Кирилл, не роднее, а удобнее... Я простила в душе,мы с ним сейчас в очень хороших отношениях,но жить вместе больше не желаю.Много боли и страданий принёс он мне. Пусть будет рядом и помогает.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Попробуй дубинкой по голове и в пещеру
Я это давно говорю всем. На плечо закинула и унесла)Не слышат🤷🏼‍♂️
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я это давно говорю всем. На плечо закинула и унесла)Не слышат🤷🏼‍♂️
Значит не так уж и хочется)) если человек очень нравится- сделаешь всё, чтоб он был твой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я это давно говорю всем. На плечо закинула и унесла)Не слышат🤷🏼‍♂️
Так деушки не богатырши тута grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Значит не так уж и хочется)) если человек очень нравится- сделаешь всё, чтоб он был твой.
Даже если он тебя терпеть ненавидит sarcastic_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так деушки не богатырши тута
Так и на плечо закинуть по-разному можно)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Так и на плечо закинуть по-разному можно)))
Вот Свят одно время реальную помощь предлагал. Скотч, багажник
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже если он тебя терпеть ненавидит
А может нравиться человек, который тебя ненавидит? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Они и те же ошибки. люди не меняются к сожалению
Зависит от человека. Если человек работает над собой и не является эгоистом,то он понимает свои "косяки" и больше их не совершает. Если человек думает только о себе и считает что он всегда прав,то он конечно никогда не поменяется. Спокойно отношусь к возврату отношений. И вокруг много примеров когда люди после развода уже 20 лет вместе.Топнуть ножкой,быть настолько уверенным в поступках другого человека как в своих собственных,утверждать что будет вот так,а не эдак,может только незрелая личность.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
А может нравиться человек, который тебя ненавидит?
Ну или абсолютно равнодушен. Жизнь так удивительна и непредсказуема
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот Свят одно время реальную помощь предлагал. Скотч, багажник
Вот да)) на крайний случай должы быть такие друзья как Свят sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зависит от человека. Если человек работает над собой и не является эгоистом,то он понимает свои "косяки" и больше их не совершает. Если человек думает только о себе и считает что он всегда прав,то он конечно никогда не поменяется. Спокойно отношусь к возврату отношений. И вокруг много примеров когда люди после развода уже 20 лет вместе.Топнуть ножкой,быть настолько уверенным в поступках другого человека как в своих собственных,утверждать что будет вот так,а не эдак,может только незрела
Маловато зрелых на Земле
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Значит не так уж и хочется)) если человек очень нравится- сделаешь всё, чтоб он был твой.
Да,не нравлюсь я никому кто нравится мне,увы) Жизнь боль)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ну,я же не каждой первой в любви признаюсь😀
Мне не признавался , подтверждаю ))
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зависит от человека. Если человек работает над собой и не является эгоистом,то он понимает свои "косяки" и больше их не совершает. Если человек думает только о себе и считает что он всегда прав,то он конечно никогда не поменяется. Спокойно отношусь к возврату отношений. И вокруг много примеров когда люди после развода уже 20 лет вместе.Топнуть ножкой,быть настолько уверенным в поступках другого человека как в своих собственных,утверждать что будет вот так,а не эдак,может только незрела
Ни одного примера не видела к сожалению. Есть пример возврата- но там далеко никто ничего не понял и не изменился. Просто стал ненужным никому, кроме бывшей.... Хотя не отрицаю вероятность, что где-то в мире бывает по-другому...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Julia нравится. Хороший человек. Сексуальная внешность. У нас могло что-то когда то получится,я помню😀Жаль...
Мне приятно wub_rt_44.gif, Денис... Чай так и не попили
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так деушки не богатырши тута
Вот-вот)А меня вынесет только сильная женщина. Как эмоционально,так и физически)Например с женщиной которая через сто метров скажет:"Как я устала",у нас ничего не получится)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр