загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, от мужчин зачастую не хватает именно действий. И это не про Дениса, а в принципе. Недавно поняла, что была в отношениях с решительными и настойчивыми. Пока я там в сомнениях, сгреб в охапку, решил, что я его женщина и я не смогла устоять.
Реально hm_rt_40.png
Я вот, честно говоря, Дениса не совсем поняла, согласна поэтому с анонимом.
Вроде много кто нравится, но почему ни с одной из них - непонятно..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ставлю на то, что все решительные и сильные девушки форума именно этого и ждут. Когда сгребут в охапку , несмотря на колючки и сомнения. И всем остальным скажут - пошли отсюда. Моя !
Не знаю, как остальные... Возможно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ставлю на то, что все решительные и сильные девушки форума именно этого и ждут. Когда сгребут в охапку , несмотря на колючки и сомнения. И всем остальным скажут - пошли отсюда. Моя !
Да, может. По крайней мере это похоже на принятие, которого все так ждут.. чтобы приняли такой, какая есть, и полюбили spruceup_rt_74.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну это другое, чем то, что девочки пишут Влияние мамы на неокрепший организм А не уход мужчины к другой
Я про «люди не меняются» smile_rt_40.png
Считаю, что меняются. Но многое зависит от обстоятельств
Насчет измен я не в курсе. Только есть пример мужчины который был гуленой, в том числе и от первой жены. Женился второй раз - все гулянки прекратились
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
скорей тебе никто не нравится, вроде и красиво пишешь,всем симпатию выражаешь, но в то же время ни одна не зажгла, чтоб перейти к действию, а не только словам.
Да нет. Как раз на этапе "от слов к действию",многие дают назад. Вообще заметил такую закономерность и уже вроде писал когда-то. Что когда общение становится близким в определенном смысле,все почти женщины замолкают. Что это, непонятно. То ли понимают что наступила какая-то грань и дальше остановить все, будет сложнее. То есть боятся идти дальше. Или это проверка на серьезность намерений. Как-то мне сказали,ты пропал)Я говорю что наоборот,близко общались а потом ты пропала и стала холодной. И при этом оказывается ждала чтобы я написал.
После личных встреч там конечно всё проще.Молчит,значит не зацепил или не зацепила. А вот с общением, непонятно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вроде же мужчину надо было тащить на плече?
А ну да,я согласен))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Реально Я вот, честно говоря, Дениса не совсем поняла, согласна поэтому с анонимом. Вроде много кто нравится, но почему ни с одной из них - непонятно..
соглашусь)Реальная симпатия подтверждается только действием. А наговорить можно что угодно и кому угодно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Реально Я вот, честно говоря, Дениса не совсем поняла, согласна поэтому с анонимом. Вроде много кто нравится, но почему ни с одной из них - непонятно..
Мне тут один мужчина, с которым была одна встреча, написал потом, что пожалел, что не проявил настойчивость, и что я могла бы быть более активной. Женат теперь. А я не понимаю этого. Расцениваю так, если нет действий со стороны мужчины дальнейших, значит я не понравилась. Оказывается, бывают другие варианты...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Реально Я вот, честно говоря, Дениса не совсем поняла, согласна поэтому с анонимом. Вроде много кто нравится, но почему ни с одной из них - непонятно..
Да именно поэтому: " Вроде много кто нравится".
Значит, никто конкретно.
Ловелас.
Всем сестрам по серьгам раздал, и наслаждается ответным вниманием от одАренных.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет. Как раз на этапе "от слов к действию",многие дают назад. Вообще заметил такую закономерность и уже вроде писал когда-то. Что когда общение становится близким в определенном смысле,все почти женщины замолкают. Что это, непонятно. То ли понимают что наступила какая-то грань и дальше остановить все, будет сложнее. То есть боятся идти дальше. Или это проверка на серьезность намерений. Как-то мне сказали,ты пропал)Я говорю что наоборот,близко общались а потом ты пропала и стала холо
Так вы же правда сами перестаете писать.. а еще часто бывает, что совсем не проявляете интереса к женщине, ни о чем не спрашиваете, либо другая крайность - спрашиваете слишком личное biggrin_rt_40.png
А женщине что, навязываться к вам нужно, получается? Ведь если мужчине женщина интересна, он сам сто раз напишет и не просто так, а осмысленно, с интересом к жизни женщины и к ней самой как к человеку.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Расцениваю так, если нет действий со стороны мужчины дальнейших, значит я не понравилась
либо понравилась, но хочется посмотреть других mosking_rt_50.gif вдруг че получше будет))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 14:26
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Только есть пример мужчины который был гуленой, в том числе и от первой жены. Женился второй раз - все гулянки прекратились
Впервые слышу о таком примере.
А сколько лет было мужчине на момент второго брака?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Благодарю за смелость написать на всех
Благодарю за понимание 🤗Говорю как чувствую)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне тут один мужчина, с которым была одна встреча, написал потом, что пожалел, что не проявил настойчивость, и что я могла бы быть более активной. Женат теперь. А я не понимаю этого. Расцениваю так, если нет действий со стороны мужчины дальнейших, значит я не понравилась. Оказывается, бывают другие варианты...
Иногда мужчины почему-то считают, что женщина все должна без слов понимать girl-haha_rt_70.gif
Типа а что говорить, и так же понятно - понравилась!
А нет, нифига непонятно, нужно обязательно все говорить словами.. ну ладно, может не всякой женщине, но мне вот точно.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тоже напрягают
Да,верно говорите, напрягают... У меня после негативного опыта теперь ушки на макушке по отношению к таким правильным и хорошим
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ну да,я согласен))
Ехать в тачке? girl-haha_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Они красивее, но больше часа в таких тяжело будет
Мне красиво посидеть и красиво постоять, немного пройтись может по ровной дороге

Долго ходить не буду
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Впервые слышу о таком примере. А сколько лет было мужчине на момент второго брака?
44
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
либо понравилась, но хочется посмотреть других вдруг че получше будет))
Именно так и думаешь. А доказывать, что я лучшая, не охота. Раз сам не понимает... Пусть идёт дальше. Мой поймёт сам
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда мужчины почему-то считают, что женщина все должна без слов понимать Типа а что говорить, и так же понятно - понравилась! А нет, нифига непонятно, нужно обязательно все говорить словами.. ну ладно, может не всякой женщине, но мне вот точно.
Мне можно не словами. Что-то сделать для меня. Позаботиться.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр