загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Не сочтите за лесть,говорю то, что думаю.Поймите меня правильно.Некоторым людям Юля Андреевна поперёк глотки. А мне вот нравится. Яркая, бойкая, говорит правду в глаза, при необходимости за пояс заткнёт кого угодно.С первых дней на форуме приметила её.И другие здесь есть такие же женщины,не буду всех перечислять.Такие как они всегда говорят как есть,но они неудобны для окружающих,а всё потому что правда колет глаза, неприятно её выслушивать.Зато такие не пырнут нож в спину исподтишка, в отличии
Плюс 100500!
Юлия Андреевна огонь 🔥.
Тоже люблю людей без второго дна.
Открытых и искренних.
Без лицемерного сиропа на ровном месте.
Такие не воткнут нож в спину.
Слава Богу, что они есть.
И в жизни, и на форуме.
give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я похожа на неприступную "снежную королеву"?
Далеко не читал мы тебя обсуждаем, или ваапще?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как то не вяжется решительность и смелость с "ждут"
Одно другому не мешает)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну прям орать😂
Ага мы можем)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Далеко не читал мы тебя обсуждаем, или ваапще?)
В принципе...
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага мы можем)
Орать незачем) Можно просто нормально объяснить 😄
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает)))
Хотели написать "не помогает" ? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как то не вяжется решительность и смелость с "ждут"
Да блин . И тебе что ли банальные вещи надо об’яснять ?
Это я с миром решительная. На работе - вообще огонь. В горы, с парашютом , на яхте.
А со своим мужчиной не бой-бабой хочется быть. А за каменной стеной. Девочкой. Хоть иногда.
А так и патроны подам. И из окопа вытащу.
И перевязку сделаю. И пендаля волшебного дам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как то не вяжется решительность и смелость с "ждут"
У вас кошки нет? Тока коты?
Кошка вообще модель идеальной женщины)
Кошки решительно и смело орут из-за дивана часто)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему тогда всем остальным я "серьги" не раздаю?)А только одним и тем же второй или третий год.Я тут уже как бы давно. И новенькие приходят регулярно.
Мне нечего добавить.
Уже все написала.
Тем более уже предупреждение за вас прилетело.
Я тут персона нон-грата.
Похоже, надо в ридонли мне на форуме находиться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Орать незачем) Можно просто нормально объяснить 😄
Так с больнством не работает )
Вот где ты видела женщину которая перед своим мужиком извинилась и сказала что была не права ?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы же правда сами перестаете писать.. а еще часто бывает, что совсем не проявляете интереса к женщине, ни о чем не спрашиваете, либо другая крайность - спрашиваете слишком личное А женщине что, навязываться к вам нужно, получается? Ведь если мужчине женщина интересна, он сам сто раз напишет и не просто так, а осмысленно, с интересом к жизни женщины и к ней самой как к человеку.
Сначала чувствуешь холодность и безразличие.Ни с того ни с сего. Хотя бывает и наоборот. Некое раздражение.Упреки может даже. Стандартные ответы,фразы. А потом наступает тишина. Зачем дальше продолжать после этого, мне?
Была одна комичная ситуация вообще. Девушка приехала,прошли кружок и разошлись. Поблагодарили взаимно за встречу.Во первых зачем она приехала,если она выше была на голову😀Я ведь указал рост))Во вторых осталось ощущение что меня просто использовали)Нафиг. Так неприятно. Никому не позволю себя использовать. Только любимой и родной. Та может хоть веревки вить. А чужим по сути женщинам, никогда)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему тогда всем остальным я "серьги" не раздаю?)А только одним и тем же второй или третий год.Я тут уже как бы давно. И новенькие приходят регулярно.
Так может надо не одним и тем же, а одной и той же ?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хотели написать "не помогает" ?
Можно и так выразиться)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нечего добавить. Уже все написала. Тем более уже предупреждение за вас прилетело. Я тут персона нон-грата. Похоже, надо в ридонли мне на форуме находиться.
Нет ответа,уже ответ. Благодарю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В принципе...
Тогда в принципе) должно чувствоваться что девочка не против )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да блин . И тебе что ли банальные вещи надо об’яснять ? Это я с миром решительная. На работе - вообще огонь. В горы, с парашютом , на яхте. А со своим мужчиной не бой-бабой хочется быть. А за каменной стеной. Девочкой. Хоть иногда. А так и патроны подам. И из окопа вытащу. И перевязку сделаю. И пендаля волшебного дам
Ну понятно, на работе я всё могу, с посторонними всё могу, а дома пусть он сам всё делает, а я девочка biggrin_rt_40.png
Вообще мужчина должен понимать, что всё что он делает это ей нужно. А если она сложила лапки и молча принимает, это быстро надоест.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так с больнством не работает ) Вот где ты видела женщину которая перед своим мужиком извинилась и сказала что была не права ?)
Конечно)
Включая меня smile1_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так с больнством не работает ) Вот где ты видела женщину которая перед своим мужиком извинилась и сказала что была не права ?)
Я легко могу извиниться, а что? Не думала, что это редкость.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 14:51
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сначала чувствуешь холодность и безразличие.Ни с того ни с сего. Хотя бывает и наоборот. Некое раздражение.Упреки может даже. Стандартные ответы,фразы. А потом наступает тишина. Зачем дальше продолжать после этого, мне? Была одна комичная ситуация вообще. Девушка приехала,прошли кружок и разошлись. Поблагодарили взаимно за встречу.Во первых зачем она приехала,если она выше была на голову😀Я ведь указал рост))Во вторых осталось ощущение что меня просто использовали)Нафиг. Так неприятно. Н
А чем она попользовалась , не поняла. Ты что успел такого за кружок ?
И. Кстати, какой у тебя рост ? Я не в курсе 🤦‍♀️
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр