загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну, Наташ, какие уж есть. Я понимаю, что нужно над собой работать,даже слушала умных людей и пыталась менять себя... Потом плюнула, послала всё н@х*р и решила быть сама собой, мне так по кайфу.Я не буду менять себя ради того, чтобы нравиться мужчинам и вообще кому-то из людей. И рядом с собой такого же человека хочу, чтобы мы принимали друг друга какие мы есть.
Не
Я имею ввиду фильтры и факты и образ подачи
Во всеобщее пространство

С близкими - как раз без фильтров
Оттого они и близкие)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Некоторые и клацать не умеют) Клацать - это тоже искусство) Если по секрету: я это про Вас сразу поняла)) но ведь все люди - разные) и каждый хорош по-своему))
Да,хоть в чем-то повезло)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Некрасиво (
Некрасиво, когда дама печет, ждет, а он...
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Я имею ввиду фильтры и факты и образ подачи Во всеобщее пространство С близкими - как раз без фильтров Оттого они и близкие)
Нууу, здесь как бы сайт знакомств и многие выбирают по общению на форуме. И я считаю,лучше из себя никакой образ не строить, а быть естественными. Чтобы противоположный пол не пускать по ложному ходу, чтобы человек сразу понимал, кто подходит, кто нет.А вот в общественных местах нужно быть паинькой, сама культура и сдержанность.Возможно, я и не права, ну я так считаю...
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Прочитал, всё то что вы все здесь пишите. И пришла мысль - все мы здесь не смотря на возраст, статусы и семейное положение, так и остались детьми из детского сада не смотря на жизненный опыт. Так же капризничаем, так же вредничаем и считаем себя умнее других, так же хотим игрушек (соответствующих возрасту) дружим против кого-то. В общем ничего не меняется. Интересно зачем Бог выдумал весь этот цирк и детский сад? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Интересно зачем Бог выдумал весь этот цирк и детский сад?
Вот вы Леонида уважили biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вы Леонида уважили
Кто-то ведь должен был сделать песочницу)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Нууу, здесь как бы сайт знакомств и многие выбирают по общению на форуме. И я считаю,лучше из себя никакой образ не строить, а быть естественными. Чтобы противоположный пол не пускать по ложному ходу, чтобы человек сразу понимал, кто подходит, кто нет.А вот в общественных местах нужно быть паинькой, сама культура и сдержанность.Возможно, я и не права, ну я так считаю...
Да не
Я не про паиньку)
Быть конечно надо собой, демонстрировать себя истинную!
Но
Слишком категоричное высказывание крайних вариантов мнений
С присвистом и попытками ударить побольнее и в нежное место
Это все ж не дамская ипостась ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Некрасиво, когда дама печет, ждет, а он...
Всякое бывает, мог бы предупредить. Может что-то случилось?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Прочитал, всё то что вы все здесь пишите. И пришла мысль - все мы здесь не смотря на возраст, статусы и семейное положение, так и остались детьми из детского сада не смотря на жизненный опыт. Так же капризничаем, так же вредничаем и считаем себя умнее других, так же хотим игрушек (соответствующих возрасту) дружим против кого-то. В общем ничего не меняется. Интересно зачем Бог выдумал весь этот цирк и детский сад?
И встречи массовые (в массах то попроще будет)
Взрослых разных незнакомых близко людей
Это тоже увы песочница
Только если небольшой узкий круг и общение не по «профилю» сайта

Тет-а-тет встреча - информативна вполне и позволяет упражнять речевой аппарат и немного изливать душу
Без придыханий и особых ожиданий

Вообще ничего не мешает при желании
Встать и выйти время от времени в реал

Неправда ли?))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И встречи массовые (в массах то попроще будет) Взрослых разных незнакомых близко людей Это тоже увы песочница Только если небольшой узкий круг и общение не по «профилю» сайта Тет-а-тет встреча - информативна вполне и позволяет упражнять речевой аппарат и немного изливать душу Без придыханий и особых ожиданий Вообще ничего не мешает при желании Встать и выйти время от времени в реал Неправда ли?))
Было бы с кем.. конечно правда )
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И встречи массовые (в массах то попроще будет) Взрослых разных незнакомых близко людей Это тоже увы песочница Только если небольшой узкий круг и общение не по «профилю» сайта Тет-а-тет встреча - информативна вполне и позволяет упражнять речевой аппарат и немного изливать душу Без придыханий и особых ожиданий Вообще ничего не мешает при желании Встать и выйти время от времени в реал Неправда ли?))
Если отстранено смотреть, то в реале тоже самое, иной раз по хлеще)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы с кем.. конечно правда )
Искать надо)
И находить)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всякое бывает, мог бы предупредить. Может что-то случилось?
Он не предупредил(
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Если отстранено смотреть, то в реале тоже самое, иной раз по хлеще)))
Не попадалось мне)
Бог уберег
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Он не предупредил(
Ну она его набрала, поговорила? Я имею в виду, может авария или ещё что-то подобное...
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 20:26
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну она его набрала, поговорила? Я имею в виду, может авария или ещё что-то подобное...
Она сообщила, что торт готов, проживет 2 дня. В ответ: "Спасибо большое, (имя)"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эх бабоньки) Д’арки наши дорогие)) Нафига и кому этот героизьм сдался то? Фильтровать базар На ход мыслей не влияет)) Дипломатия - наше все) Мне Вика из Долгопрудного в этом смысле нравится)) В голове ка-каши нет) и базар фильтрует четко)) Вот уж у таких и поучусь))))
А где она ?
Давно не видела
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Искать надо) И находить)
И держать пальчики крестиком)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А где она ? Давно не видела
Ни скажу))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр