загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Спасибо, Ирина, за теплые слова. Я конечно помню что писала...я тогда прорыдала весь вечер... И больше всего боялась, что начнут ставить диагнозы, а небыло никакого желания ни объяснять, ни доказывать, ни оправдываться... Спасибо всем промолчавшим А картинка очень точная Нельзя на мужчин вываливать сразу всё накопленное , они очень пугливы Но когда сдерживаешься, чтоб не спугнуть, они считают это незаинтересованностью и выбирают других Никак не поймаю баланс Когда уже найдется смельчак
А я почему не читала? Де это ты так писала? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После лесозаготовок Напросилась б в баню. За одно бы посмотрела Что там в бане встанет !
"Тю на вас ещё раз"(с) Что там смотреть blush_rt_40.gif ничего нового там не придумали girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Спасибо, Ирина, за теплые слова. Я конечно помню что писала...я тогда прорыдала весь вечер... И больше всего боялась, что начнут ставить диагнозы, а небыло никакого желания ни объяснять, ни доказывать, ни оправдываться... Спасибо всем промолчавшим А картинка очень точная Нельзя на мужчин вываливать сразу всё накопленное , они очень пугливы Но когда сдерживаешься, чтоб не спугнуть, они считают это незаинтересованностью и выбирают других Никак не поймаю баланс Когда уже найдется смельчак

Ой я тогда зачитала ваш пост своему мужчине, он сказал защемило его сердце от таких и так сказанных слов, для чего они нужны женщинам. А то привыкли читать обесценивающие мнения, что и без них хорошо. Как и мы читаем здесь часто мужские коменты, почему женщины им сейчас не очень и нужны. P.S. Пусть мужчина которому нужна такая как вы прочтёт и напишет вам, пусть поймёт какая вы и как много истинной притягательной женственности в вас.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой я тогда зачитала ваш пост своему мужчине, он сказал защемило его сердце от таких и так сказанных слов, для чего они нужны женщинам. А то привыкли читать обесценивающие мнения, что и без них хорошо. Как и мы читаем здесь часто мужские коменты, почему женщины им сейчас не очень и нужны. P.S. Пусть мужчина которому нужна такая как вы прочтёт и напишет вам, пусть поймёт какая вы и как много истинной притягательной женственности в вас.
Спасибо за пожелание mishka.gif Берегите друг друга , так трудно найти свой пазлик.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб в гарем попасть - тебе ещё попотеть придётся)) Ну...поухаживать там и всё такоэ)) Вон лепестками товарищу нравится имя его))))
И пятки чтобы чистые
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мой муж один выходной чаще всего так и делает))) Человек вджобывает каждый день на износ - отдых имеет право получить))) ему в кайф и это ж хорошо Да и у меня дела свои какие-то есть
Юляна, а Вы работаете?

Если некорректный вопрос, не отвечайте

Мне просто любопытно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юлёк, ты мне тоже оч нравишься. Но не. На гарем я не согласная. Собственница.
В Москве бури что ли?

Чую, к моему приезду все деревья лысые будут
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Но когда сдерживаешься, чтоб не спугнуть, они считают это незаинтересованностью и выбирают других
Это правда, я тоже не знаю пока, где эта грань и баланс.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 11:21
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
До меня сейчас дошло … или ошиблась. Хочу уточнить … ты со мной согласился выше просто потому что не хотел меня побеждать в споре ?
😭😭😭
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В Москве бури что ли? Чую, к моему приезду все деревья лысые будут
Не приезжай. Оставайся, где есть. Тут опасно
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Нравится Владимир, Россия, Москва.
По-моему, очень интересный человек
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не приезжай. Оставайся, где есть. Тут опасно
Не получится)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пора костер любви разжигать на припасённых дровишках. Глядишь, он на тепло и придёт прямо в руки. ))
Давно стихов Ваших не видно
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это правда, я тоже не знаю пока, где эта грань и баланс.
friends_rt_104.gif не будем опускать руки dash1_rt_102.gif говорят своё мимо не пройдёт pogranichnik_rt_44.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины тожн не всегда понимают что они пишут) Когда включаешь просто зеркало вашего обсуждения тут же прилетают Баны модераторов и начинаются оскорбления)) Из последнего яркого) обсуждение длинные членов для отношений) и все окей)) писали несколько страниц)) пока я просто зеркально ре написал на сколько ширина женского отверстия на них влияет И так очень часто Только женщин тут сейчас прикрывает администрация и часть может покуражиться безнаказанно оскорбляя) в бан улетит мужчина
На счёт несправедливой отправки в баню, это уж точно не ко мне... Я здесь человек маленький, ничего не решаю dntknw_rt_60.gif

По поводу предложения "ненавидеть всех одинаково"... А разве не это ли и происходит? По моему мы, мужчины и женщины, тут все друг друга стОим и метелим друг друга одинаково "любя"😂

А вот по поводу наездов вчерашних со стороны женщин, скажу так.Не нужно включать воспитателей. Нам здесь всем не 15 лет, чтобы нас нравоучать, как и в какой форме отвечать противоположному полу. Сами разберёмся, немаленькие уже. И если моя вот такая позиция кого то не устраивает, так это не моя проблема.Мы здесь все разные, нужно уметь принимать друг друга такими, какие мы есть. И не нужно пытаться переделать под себя.У каждого своя манера общения, каждый имеет право выразить своё мнение так, как он хочет. Я, конечно, каждую тему от корки до корки не вычитываю, времени нет. Может кто-то и позволяет жёсткие оскорбления в чей-то адрес. Ну так для прекращения этого здесь есть специальные люди, можно пожаловаться. А так, мне кажется, сюда люди заходят похохотать и расслабиться, и война двух полов порой выглядит забавно и приносит много смеха и женщинам и мужчинам.И принимать что-то на свой счёт,потом устраивать разборки, доказывая свою правоту,включать обидки,лично я считаю, глупо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
по поводу наездов вчерашних со стороны женщин, скажу так.Не нужно включать воспитателей. Нам здесь всем не 15 лет, чтобы нас нравоучать, как и в какой форме отвечать противоположному полу.
Некоторые хотят выглядеть лучше всех, из кожи вон лезут secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые хотят выглядеть лучше всех, из кожи вон лезут
Ну я этого не понимаю, если честно.Зачем это нужно.. Предпочитаю быть сама собой и не всегда хорошей😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну я этого не понимаю, если честно.Зачем это нужно.. Предпочитаю быть сама собой и не всегда хорошей😂
Отлично!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не получится)
Какая ж ты не послушная 🙈
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какая ж ты не послушная 🙈
))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр