загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не только) Адекватно я и думаю не только я уже привыкли сдерживаться) У меня самый едкий сарказм остаётся внутри)) даже при прямом оскорблении от женщин, что тут бывало и не раз ) В бан улетел я) Сказочная у нас страна
Попробуй НЕ улетать)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да притом)) Принципы вечно гребут против всех течений Особенные потому что типа) Способные так сказать)
Наташа, не утрируйте то, что кажется демонизмом)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Срется там только одна сторона. Я до сегодняшнего дня молчала. Ты прогуливал
Я даже не спорю) я на пенсии мне можно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Попробуй НЕ улетать)
В смысле глотать не сплёвывай?)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вам что мешает?
Нету времени-с окучивать бабские мозги
У них же бабочки в животе, их надо опылять вовремя ато разлетятся
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 06:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нету времени-с окучивать бабские мозги У них же бабочки в животе, их надо опылять вовремя ато разлетятся
Какой занятой lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой занятой
Нах...пусть этим занимаются сказочники-опыляторы sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"я к нему и так и эдак, со словами и без слов...обламала столько веток, наломала столько дров"

Ой а мне вспоминается ваш пост в какой то старой теме, с опросом мнений женских насколько нужен и важен рядом мужчина, столько раз поднятой на форуме. Так проникновенно пронзительно сказанные слова были, так поэтично описанное чувство, когда рядом любимый мужчина и что это для вас значит, такого даже у писательниц не встречала. Сожалела потом что скрин не сделала. Давно было, а мне вспоминается поразившая искренность и бесстрашие признания такого. Когда многие писали, что одиночество именно без мужчины, можно и нужно перекрыть любовью и заботой о детях, насыщенной работой, увлечениями и хобби разными приносящими удовольствия и радость в жизни и без спутника. Только вы озвучили, что даже при наличии всего такого в жизни и поэтому насыщенной, всё равно для счастья личного женского, как сигнал музыкальный звучать нужен, что он есть ваш любимый у вас и он рядом любящий вас. Только более изысканно изложили, чем мне запомнилось, как белый стих прозвучал, как крик тоски женской по любви взаимной. P.S.Спасибочки вам, вы вложили в душу и сердце понимание, которого лично недоставало такого точного.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот Свят одно время реальную помощь предлагал. Скотч, багажник
Когда я реальную помощь искал женщину с ребёнком и собакой выкрасть (Привет, Птичка) где все были ? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда я реальную помощь искал женщину с ребёнком и собакой выкрасть (Привет, Птичка) где все были ? )))
Ты мужчина и где?)
Ты к ней хоть съездил для начала?))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас красивый голос🤗
Где её красивый голос послушать ?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.06.2024 07:50
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Всё перечитать не успеваю.
Нашлись или нет пары, которые смогли разобраться с взаимными недоразумениями и симпатиями ?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты мужчина и где?) Ты к ней хоть съездил для начала?))
Предварительно ездить бесполезно, дверь перед носом захлопывали, бывало.
И не только у меня.
Нет уж, красть так сразу и чтоб окончательно и бесповоротно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предварительно ездить бесполезно, дверь перед носом захлопывали, бывало. И не только у меня. Нет уж, красть так сразу и чтоб окончательно и бесповоротно.
))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"я к нему и так и эдак, со словами и без слов...обламала столько веток, наломала столько дров"
Пора костер любви разжигать на припасённых дровишках.
Глядишь, он на тепло и придёт прямо в руки. ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё перечитать не успеваю. Нашлись или нет пары, которые смогли разобраться с взаимными недоразумениями и симпатиями ?
Они как суслики...
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они как суслики...
Так, да ? )))

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так, да ? )))
Почти.. Слышно, но не видно
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почти.. Слышно, но не видно
Вот он и вылез, а все разбежались, никого не видать, потому и орёт.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.06.2024 08:31
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой а мне вспоминается ваш пост в какой то старой теме, с опросом мнений женских насколько нужен и важен рядом мужчина, столько раз поднятой на форуме. Так проникновенно пронзительно сказанные слова были, так поэтично описанное чувство, когда рядом любимый мужчина и что это для вас значит, такого даже у писательниц не встречала. Сожалела потом что скрин не сделала. Давно было, а мне вспоминается поразившая искренность и бесстрашие признания такого. Когда многие писали, что одиночество именно без.
Спасибо, Ирина, за теплые слова. Я конечно помню что писала...я тогда прорыдала весь вечер... И больше всего боялась, что начнут ставить диагнозы, а небыло никакого желания ни объяснять, ни доказывать, ни оправдываться... Спасибо всем промолчавшим give-rose_rt_60.gif
А картинка очень точная girl-haha_rt_70.gif Нельзя на мужчин вываливать сразу всё накопленное , они очень пугливы haha_rt_56.gif Но когда сдерживаешься, чтоб не спугнуть, они считают это незаинтересованностью и выбирают других girl-cray2_rt_76.gif Никак не поймаю баланс dash1_rt_102.gif
Когда уже найдется смельчак, которому можно будет сказать "я люблю тебя и теперь это твоя проблема" beach_rt_68.gif Эх girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр