загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Тут много хороших женщин
Почему вы тогда все еще один?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Наговариваешь на себя?😀
Даж не думала.. Я вот пареную репу даже сготовить не сумею lol_rt_40.png
Хотя в жизни была брюква, чиненная рисом с грибами
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Женщина, Вам поговорить что-ли не с кем?
Не с кем))

Да и это не разговор)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 09.06.2024 18:24
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Существо, не получая щелчков по носу, уверилось в своей безнаказанности нести вообще любую ересь.
А что значит "существо"?
На вас марсиане напали, как на Катю Лель?
Или это вы так человека называете?
Это уже норма такая?
Неугодных существами называть, и все как с гуся вода umnik2_rt_46.gif
Удивительное рядом.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давно стихов Ваших не видно
Не влюбляюсь ни в кого.
И в меня никто...
Устал. Духовно устал. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что значит "существо"? На вас марсиане напали, как на Катю Лель? Или это вы так человека называете? Это уже норма такая? Неугодных существами называть, и все как с гуся вода Удивительное рядом.
И опять я не буду оригинальна. Спамить, пока не забанють к чертям lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И опять я не буду оригинальна. Спамить, пока не забанють к чертям
lollol_rt_46.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя в жизни была брюква, чиненная рисом с грибами
Никогда не пробовала такое))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не с кем)) Да и это не разговор)
Конечно. Я с Вами не собираюсь никого обсуждать.все люди разные. Вы вон то благородная девица с гипер эрудицией, то гопарь Андрюха, я же Вас не спрашиваю за поведение, а Вы зачем мне тапие глупые вопросы задаете?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что значит "существо"? На вас марсиане напали, как на Катю Лель? Или это вы так человека называете? Это уже норма такая? Неугодных существами называть, и все как с гуся вода Удивительное рядом.
Может у нее галочка игнора не работает, сидит изводится, терпит, бесицца, оскорбляет… надо Леонида спросить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что значит "существо"? На вас марсиане напали, как на Катю Лель? Или это вы так человека называете? Это уже норма такая? Неугодных существами называть, и все как с гуся вода Удивительное рядом.
Уж точно не вам судить о нормах lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уж точно не вам судить о нормах
А кому тут мантию Фемиды дали, тебе?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уж точно не вам судить о нормах
Так почему вы человека существом называете?
Ещё и жалуетесь на мой вопрос, и сразу предупреждение о провокации прилетает.
Вы оскорбляете, а я провокатор.
Очень интересно все.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Юляна, а Вы работаете? Если некорректный вопрос, не отвечайте Мне просто любопытно
Чтобы работать в этой стране, надо знать язык не менее А2. В Бельгии, как и во многих европейских странах, есть курсы интеграции для новоприбывших иностранцев. Если конечно у вас рабочий оффер, то можете их пройти «для галочки». Курс включает 400 часов французского или нидерландского ( мы в Валлонии - у нас френч) и 60 часов граждановедения, тоже на французском. Без пройденных курсов интеграции получить работу крайне сложно для иностранца. Ну кроме мытья квартир, что меня не устроит. Здесь всегда и всех ждут. Помимо школы французского, учусь онлайн на графическом дизайне (Россия). Через месяц сдам на уровень, пойду учиться графдизайну здесь. А уже после - на работу🙂
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Жду в теме анонимок и женского, и мужского пола! Кто нравится и на ком бы женился (замуж вышла) Кто не боится - пишем так... Без анонимства! И давайте пару слепим лучшую.. Кто бы подошёл друг другу по мнению форумчан
Была похожая тема , уже писал , по форуму нравятся Катя , Даша , Евгения , интересные девушки , умные и с отличным чувством юмора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отойди, пусть мимо летит Может?
Не положено))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А что им еще делать тут, из-за собственной нужности? Сидеть и ненавидеть только остальных, мне же симпатию выразили тут достаточно развернутую, алименты трепали как Тузик грелку, теперь за написанное в мой адрес вообще диарея начнется🤣🤣🙂
Да успокойтесь вы обе)
Вы обе интересные и адекватные)
Меня не втягивайте в это))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
На счёт несправедливой отправки в баню, это уж точно не ко мне... Я здесь человек маленький, ничего не решаю По поводу предложения "ненавидеть всех одинаково"... А разве не это ли и происходит? По моему мы, мужчины и женщины, тут все друг друга стОим и метелим друг друга одинаково "любя"😂 А вот по поводу наездов вчерашних со стороны женщин, скажу так.Не нужно включать воспитателей. Нам здесь всем не 15 лет, чтобы нас нравоучать, как и в какой форме отвечать пр
Я вот незаметно для себя за предыдущий комментарии в баню сходил sarcastic_rt_50.gif
Я к тому что если уж тут вам что то не устраивает то я хз где ещё может устраивать)
Тут банят тока в путь.
Меня банили за шутку из советского фильма)
Потому что женщине в ней не понравились слишком много вот таких смайлов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Так что тут то точно на мужиков не надо наезжать что слишком нравоусительны sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Пысы Сказка я же баран) я 1 день бана случайно заметил sarcastic_rt_50.gif
Мне минимум 7 надо давать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 

У меня окучник есть, обращайтесь если-чё ...девушки- голубушки😉
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Юляна, а Вы работаете? Если некорректный вопрос, не отвечайте Мне просто любопытно
Кстати, забыла написать что для иммигрантов учеба считается работой. И учебные часы оплачиваются, это как бы компенсация за то, что вы добираетесь до школы. Мне платят 110€ в месяц (перечисляют на карту). Многое зависит от места проживания, я живу в 26 км от школы, это далеко, поэтому и выходит больше 100€ в месяц. Большинство учеников живут недалеко от школы, несколько остановок на автобусе или метро
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр