загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
100
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это в ваших руках 100% Создать мир в котором вам рады Но это не по щелчку
Как это понять только в моих руках ?? Не согласен с Вами, отношения строят вдвоем, а не в одностороннем порядке !
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так и писала, что он вполне может быть и про семью.. вы наверно не все мои комментарии прочли? Я его совсем мало читаю тут на форуме, рано делать выводы, пока только предположения. Про заморочки ничего не писала и не видела заморочек Алексея
Я всегда, очень внимательно читаю)) Заморочки есть у вас, Леша просто ищет свою любовь
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, все, хана) Она точно форум читала
Ну она вообще-то на форуме замечена не была, ну даже если и прочитает, что здесь такого то плохого
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Так, я всё прочёл....начинаем банить)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это равнодушие и безответственность за других, то есть эгоизм.
Да. Я эгоистка )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот честно, Лёш, мы ж много разговаривали. Ты ждешь действие от женщины. При этом, у тебя ожидание действия от женщин, которые востребованы... не дождешься , активные уведут
Я догадываюсь. Поэтому у меня сложилась в голове ещё одна картинка. Получается женщина это как глупая корова, кто пинка дал, в уши надул, сеном приманил, тот и повёл в свое стойло, потому что активнее других. Получается некрасиво как то с выбором...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я всегда, очень внимательно читаю)) Заморочки есть у вас, Леша просто ищет свою любовь
Я тоже просто ищу свою любовь.
Люди разное вкладывают в это понятие. Для меня любовь - это глубокая привязанность и душевная близость, которые возможны только с подходящим мне человеком. Подходящим прежде всего на трех уровнях - эмоциональном, интеллектуальном и духовном.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну она вообще-то на форуме замечена не была, ну даже если и прочитает, что здесь такого то плохого
Ой, Вов)) Если б ты поменьше писал про «лед в глазах и тд, поменьше бы дискутировал насчет полных девушек и тд) может и легче тебе было бы жить)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Секс двигатель всего у мужчин, выживают как могут
Тебе не нужен ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну она вообще-то на форуме замечена не была, ну даже если и прочитает, что здесь такого то плохого
Плохо то, что Вы на публику (в коей и она вращается так или иначе) вынесли. А ещё хуже, что не понимаете этого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мягкая женщина? Вы правда не в отношениях тли просто без таблички? Если свободны, то удивляюсь этому факту.. должны были сразу забрать, как только сюда пришли, и не отпускать
Им всем мандель надо.. С обложки. За небольшими исключениеми
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну она вообще-то на форуме замечена не была, ну даже если и прочитает, что здесь такого то плохого
Вы бы хотели чтобы Вас после свидания обсуждала женщина на форуме?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну она то для меня уже не ноль была, а я ноль, вот нет взаимности, я об этом. Я уже научен, я и после месяца, и даже трех месяцев встреч был нолем для них. Вот такое отношениесо стороны женщин мне нужно ? Как Вы думаете ?
Если бы вы были ноль
Она не пошла бы с вами на встречу
Она бы даже не отвечала на сообщения
Я не знаю почему вы так неисправимы и как стена - непробиваемы в плохом смысле - не чувствуете других людей
Одна вас за нос водит три месяца и в боулинг играет за вас счет - тут перебор
Тут одно свидание и вы из за всех прежних дур спускаете свое возмущение на эту хохотушку ..
даже жаль её возможно
Почему н едать ей шанс перевести дух от первой встречи «хорошо подумай, я завтра напишу» и написать
Возможно с букетиком цветов на работу
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное репутация Поэтому женщины уходят во все тяжкие в другом городе, так как там их никто не знает.
В какие такие тяжкие??
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже просто ищу свою любовь. Люди разное вкладывают в это понятие. Для меня любовь - это глубокая привязанность и душевная близость, которые возможны только с подходящим мне человеком. Подходящим прежде всего на трех уровнях - эмоциональном, интеллектуальном и духовном.
Представляете и он тоже так хочет!) Но, это не говорит о том, что он не готов к семье) Это вам, совместный быт не нужен, а ему нужен, человеческий быт, проживание вместе, просыпаться всегда вместе, а не приходящую и уходящую
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже просто ищу свою любовь. Люди разное вкладывают в это понятие. Для меня любовь - это глубокая привязанность и душевная близость, которые возможны только с подходящим мне человеком. Подходящим прежде всего на трех уровнях - эмоциональном, интеллектуальном и духовном.
И про половую совместимость и схожий темперамент не забывайте - это очень важно.
Молодая, наивная, все глупости в голове - а о важном не думаете. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Представляете и он тоже так хочет!) Но, это не говорит о том, что он не готов к семье) Это вам, совместный быт не нужен, а ему нужен, человеческий быт, проживание вместе, просыпаться всегда вместе, а не приходящую и уходящую
Ксю, я выше и писала,что он возможно вполне про семью. То что точно не про семью писала не я, а другая женщина, имя я не запомнила,но можно найти выше
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большинство просто поболтать
Скорее меньшинство
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Я эгоистка )
Махровая rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И про половую совместимость и схожий темперамент не забывайте - это очень важно. Молодая, наивная, все глупости в голове - а о важном не думаете.
Согласна, бывают прям несовпадения... 😞
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр