загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
100
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
100 км это не Серпухов?
нет... мы уже за 101км))) к нам в 80-х всех из Москвы выселяли, перед Олимпиадой))) tongue_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надумал ехать?
Ну мне тут ближе, чем из Москвы-то.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
100 км это не Серпухов?
Он сам с тех краёв, кудой-то его на севера потянуло - может Дубна или Талдом, может в Истру.
А может вообще и не подмосквичка она, но тогда такой жених ей за счастье, а тут с таким гонором. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы не такая, просто ждёте трамвая. И Вам не понять, души прекрасные порывы, это не бумажки на работе в отделе кадров перекладывать с места на место.....
Почему тем, кто перекладывает бумажки, не понять души прекрасные порывы? umnik2_rt_46.gif
Я думаю, мне понять, я увлекающаяся натура man-in-love_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что мне нужно продолжить с ней общение ? ( она то первая точно не напишет, всегда инициатор я был)
Будет большой ошибкой с её стороны и большим для вас бонусом если она после ваших перлов - ответит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А бензин, а масло на машине, а резина, а стоимость т/о? Они, женщины, этого не понимают, во что все это влетает
Надо просто ловить попутчиков на бла бла каре.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
нет... мы уже за 101км))) к нам в 80-х всех из Москвы выселяли, перед Олимпиадой)))
Самый цвет общества, значит biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Как понимаю тема затронула всех... столько страниц за час)))... более не интересно, после прочтения фразы "потраченные ресурсы"... Надеюсь у девушки все будет хорошо, так как ее Ангел-Хранитель уберегает ее от Ресурсников))) По большому счету - не важно кто является Ресурсником женщина/мужчина-если упоминание о "тратах" идет через день после первой встречи - то от продолжения "избави Бог"!!! Значит о симпатии/любви здесь речь и не шла изначально...
А кто писал, про какие то потраченные ресурсы ? 🤔.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что ей тут решать ( она уже давно все решила), если я не напишу ей, то все. Тут и так все понятно
Это нормально
Это не наплевать ей , это может быть миллион других чувств от неудобно до стесняюсь
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потом, вон та принципиальная, напишет здесь, что я жмот?
Почему Вам это будет важно?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это могут быть разные моменты у людей в паре
Могут. Но это уже другая тема)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему тем, кто перекладывает бумажки, не понять души прекрасные порывы? Я думаю, мне понять, я увлекающаяся натура
Моё предложение за гостишку всё-таки кольнуло за живое.
Лена, давайте тогда в личку, нас читают другие женщины и Вам этого не простят. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Он сам с тех краёв, кудой-то его на севера потянуло - может Дубна или Талдом, может в Истру. А может вообще и не подмосквичка она, но тогда такой жених ей за счастье, а тут с таким гонором.
Раз сам с тех краёв, тогда Туда. Там хорошо, музей есть.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Моё предложение за гостишку всё-таки кольнуло за живое. Лена, давайте тогда в личку, нас читают другие женщины и Вам этого не простят.
Не, не кольнуло совсем,восприняла как шутку smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю зря вы так резко ответили Полагаю она премного удивилась Не скажет же она вам сразу - конечно , встреча 15.06 в 12/43! Тем более описали её хохотушкой - она пошутила Не надо было давить Это не «добиваться» Это выстроить отношения Она не такая смелая как вы. Поэтому могла сомневаться , показал бы что ты надежный (вы) .. она бы и сама за 100 км к тебе ездила А ты (Вы) - ненадежнейш и нестабильный - сразу истерика В общем мимо
Светлан, да никто не на кого не давил, и уж тем более не было никакой истерики, все было мило и спокойно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб не во всем И этих главных принципов было всё же не архи много, чтобы не продохнуть никак
Каждый решает для себя понятия - много это или мало и в чём. Главное, чтоб это совпадало с понятиями второго человека в паре
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимаете, когда Вас хоть немного ждут, и проявляют хотя бы какой то хоть мизерный интерес, я бы поехал и намного большее расстояние.... а ехать в пустоту....
Лягте на диван
Не насилуйте себя
Чтобы мужчин ждала женщина , её надо конечно заинтересовать
Чем ? Индивидуально
Не стОит все сводить к деньгам
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Будет большой ошибкой с её стороны и большим для вас бонусом если она после ваших перлов - ответит
А какие перлы то ? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самый цвет общества, значит
а то))) wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Каждый решает для себя понятия - много это или мало и в чём. Главное, чтоб это совпадало с понятиями второго человека в паре
Верно
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр