загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
100
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня смутило, как она от кафе отказалась Или Вы плохо предложили или правда она уже расстаться очень хотела.
Центральное кафе небольшого города - там могут ЕЁ увидеть с ним подруги, недруги, (вписать нужное) ... зачем же светится, если ещё не ясны дальнейшие перспективы с ним.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всё взаимно в этом мире)) Мадам "я сама заплачу" притягивает кавалера "плати сама" даже не переживай за них.
Я не против, можно и за меня sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Диван в 46 обязательно? Блин)
О! Теперь я знаю, что подарить тебе на 46-летие)))
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, а долго так сможете? Как быстро Ваши чувства остынут и вы сдадитесь?
Ну, в прошлый такой случай через полгода примерно сдалась ) Давно такого не было, сложно сказать, как сейчас было бы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человек любого пола должен быть прежде всего последовательным. Что не нормально в начале отношений, вполне нормально в их середине))) Разные требования/ожидания, которые сильно зависят от степени близости двух людей в паре. Пока люди не близки - каждый решает за себя и это нормально. По мере сближения люди начинают друг с другом договариваться, то есть искать компромиссы, которые не будут ломать принципы и убеждения ни одного из них. Меняться не должны оба, а могут и оба меняться, если захо
Не вижу смысла спорить и писать трактаты.
Ровно как не вижу смысла в самом начале ставить жесткие границы , если не считаю принципиально важным для себя
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мой взгляд, девушка вежливо дала вам понять, что она не ваша Love Story. И совсем не стоило читать ей лекции, что вот, мол, если люди хотят, то они встречаются и т.д. Это и так всем понятно. Девушка старалась отказаться тактично, надеясь, что вы поймёте намек, а не выслушивать ваши нотации, как опоздавшая первоклассница.
Екатерина, я совсем не читал ей никакие лекции, я сказал всего лишь одну фразу, и все, это заняло секунд 5, не больше, она вышла из машины ( и мне показалась, наоборот она слегка хочет задержаться, и еще что то услышать, но может я и ошибаюсь), и я уехал домой.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В момент, когда к обоим приходит осознание, что нашли то что искали. Что друг с другом лучше, чем по отдельности. Когда возникает "мы" вместо "ты" и "я"
Это могут быть разные моменты у людей в паре
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это которого вы выручили с ГАИ?
Нет, то была давняя история, у меня просто постоянно занимают, все привыкли grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
можно и за меня
Дада) тоже вариант для "я сама"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, но на СЗ женщин объективно больше . Ждите "не дохлых" исходя из твоей терминологии.
И что ? По факту ты тоже ждешь и не факт , что дождешься
А я не жду. Ибо не дохлых все же больше
Уж извини . При том, что и женщин больше
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не эмансипация. Это правила поведения с чужими людьми. Каждый платит за себя, потому что он Вам пока никто.
Тоже хотела написать, что эмансипации в этом никакой нет, есть просто два взрослых, которые друг другу пока чужие и возможно таковыми и останутся.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где вы увидели манипуляции - одному вам известно. Я написала свое мнение. Задела чем-то - извините, это не специально.
Я, вас умоляю, ещё извинений здесь не хватало))
Мы же эмоции сбрасываем.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда есть смысл понаблюдать за теми, кому не отказывают. Быть более гибким, расслабленным, доброжелательным, внимательным, интересующимся другими людьми.
ну я не думаю, что он прям черствый такой, нормальный мужчина.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В чем жёсткость? В убеждениях и принципах? Тогда да. Тут жёстко.
Главное, чтоб не во всем
И этих главных принципов было всё же не архи много, чтобы не продохнуть никак
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, вас умоляю, ещё извинений здесь не хватало)) Мы же эмоции сбрасываем.
Ну,я искренне написала, т.к. мне показалось, что мое мнение вас задело,а я этого не хотела.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Екатерина, я совсем не читал ей никакие лекции, я сказал всего лишь одну фразу, и все, это заняло секунд 5, не больше, она вышла из машины ( и мне показалась, наоборот она слегка хочет задержаться, и еще что то услышать, но может я и ошибаюсь), и я уехал домой.
О, все новые и новые подробности.
Почему бы сразу не описать все эти нюансы в первом посте?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Не приведи господь, ну чтобы так страдать по женщине, это уже перебор.
Какая бы она не была.
Нафик-нафик-нафик. grin-ast_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не приведи господь, ну чтобы так страдать по женщине, это уже перебор. Какая бы она не была. Нафик-нафик-нафик.
А если искренне любится, сердце выбрало ее.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не приведи господь, ну чтобы так страдать по женщине, это уже перебор. Какая бы она не была. Нафик-нафик-нафик.
Саша, загонять свои чувства под ковер вредно для здоровья wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 12:27
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я не жду. Ибо не дохлых все же больше Уж извини . При том, что и женщин больше
У тебя логика сломалась)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр