загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
100
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и у него принципы. Вы тоже влиять пытаетесь … Какой смысл пиписьками меряться у кого принципы жосче?
А мне было бы очень неприятно, если бы я заплатила за всё, по своему желанию, а мне потом бы пришел перевод. Всегда спрашиваю, как чек, если пополам оплачиваем вместе, если кто-то один, могу только поблагодарить
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, загонять свои чувства под ковер вредно для здоровья
Подойду, скажу - Ну, нравишься ты, дура, мне. biggrin_rt_40.gif
Если она и так не поймёт, тогда в топку её вместе с чувствами к ней
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не приведи господь, ну чтобы так страдать по женщине, это уже перебор. Какая бы она не была. Нафик-нафик-нафик.
Если это про меня, то я бы так не сказал, что бы прям уж очень я страдал, нет конечно, просто конечно всегда надеешься на счастливый исход, и конечно немного расстроился, но не более того. И это пройдёт
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
20 страниц и плач Ярославны. И бездействие. А можно было бы уже и букетик отправить, и с Днем России поздравить, и просто написать. Но нет. Куда как удобнее ныть на форуме, что все плохие, не понимают, а я пусечка.
А давайте побудем немного оптимистами: Владимир уже сам мчит к ней с букетом, после звонка, пока мы тут обсуждаем 😂

( Что так чуда захотелось)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня абстрактный ответ "может быть когда-нибудь" (цитата из стартпоста) читается как раз однозначно.
Все люди разные.
Каждый меряет по себе.
Жизнь она вообще разноцветная)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну,я искренне написала, т.к. мне показалось, что мое мнение вас задело,а я этого не хотела.
Пффф... Больше ярости, здесь гендерные битвы кровь форума sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и у него принципы. Вы тоже влиять пытаетесь … Какой смысл пиписьками меряться у кого принципы жосче?
Это не "тоже принцип", это назыаается решать за другого, что ему делать. А решать можно только за себя.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Я думаю, что у всех свои предпочтения, в том, как ведёт себя мужчина, в том числе на первом свидании. Но могу предположить, что покоробило. Вы встретились один раз, не ужинала, значит не хотела обязательств и о том, что вы будете ее добиваться речь не шла. Почему же вдруг вы об этом задумываетесь? Не давала поводов - ну и хорошо, познакомились - и только.
Не давите на женщин, ровнее с ними держитесь, не назидайте, уважайте их, их эго, их предпочтения, их мировоззрение, они (мы) мужчинам ничего не должны. И как я понимаю, она ничего от вас не ждала.
Я не понимаю, почему вас удивляет, что она предоставила вам решать, будете ли вы ухаживать (старомодное сейчас словечко, но такое актуальное).
Имхо лёгкость должна быть в отношениях, даже в серьезных.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пффф... Больше ярости, здесь гендерные битвы кровь форума
Нет, спасибо, я предпочитаю быть собой всегда и везде smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если это про меня, то я бы так не сказал, что бы прям уж очень я страдал, нет конечно, просто конечно всегда надеешься на счастливый исход, и конечно немного расстроился, но не более того. И это пройдёт
Обидно наблюдать за безответность чувств и 100 км напрасного пути.
Ну ничего, за её глупость тут ответят другие,мы им тоже не дадим.
Я уже троим отказал в свидании - за тебя, Владимир.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А как же киска? Оставили до вечера?
umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никакие лайки я ей не ставил
Владимир, такое впечатление ты оправдываешься. А в этом случае даже если ты прав, тебя женщины запинают с удовольствием.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вот так сходишь на свидание с кем-то с гп, а тебя потом на форуме обсудят вдоль и поперек.. как выглядел, что говорил и даже что подумал.. опасно это unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 12:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я не против, можно и за меня
А как Оля? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Владимир, такое впечатление ты оправдываешься. А в этом случае даже если ты прав, тебя женщины запинают с удовольствием.
Да ничего я не оправдываюсь, а пишу как есть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не слушайте Ксю. Слушайте Сло, Ольгу и Юлиюджулию. Они знают что говорят.
Ксю вам чем не угодила?
Счас ещё Катя придет😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Так и всё-таки, что решили? Звонить/не звонить, ехать/не ехать, плюнет/поцелует ... ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Перед тем как уехать я спросил у нее, что еще встретимся ? Она ответила, может быть когда-нибудь, я сразу сказал, что если человек хочет встречаться, он однозначно это скажет, а если говорит, может быть когда-нибудь, это значит нет желания. На том и расстались. Вопрос к мужчинам, вот Вы стали бы ездить, к девушке, за 100 км, зная что ей все равно приедете Вы или нет ( приедешь хорошо, не приедешь, еще лучше) ? И к женщинам, неужели Вы правда считаете, что если у Вас нет никакого интереса к мужчи
Владимир, читать другие комментарии нет времени, поэтому возможно повторюсь.
Как по мне, то если люди друг другу действительно понравились, то подобные ситуации не возникают. Уже в процессе общения понимаешь, что ты интересен/на и строишь планы на следующую встречу.
В данном случае такого не произошло. Да и девушка видимо не зацепила Вас настолько, чтобы не жалеть потраченного времени, поэтому выводы очевидны...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот так сходишь на свидание с кем-то с гп, а тебя потом на форуме обсудят вдоль и поперек.. как выглядел, что говорил и даже что подумал.. опасно это
Лен, а Вы не бойтесь а ходите, и желательно с форумчанами, ибо мы самые лучшие
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот так сходишь на свидание с кем-то с гп, а тебя потом на форуме обсудят вдоль и поперек.. как выглядел, что говорил.. опасно это
Пойдём лучше сразу в гостишку, я буду нем как рыба. Точнее мне будет стыдно, за то что наобешал и как оно вышло по факту. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр