загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
100
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ая, Россия, Москва писала:
Вы бы хотели чтобы Вас после свидания обсуждала женщина на форуме?
Да ради Бога, я всегда себя веду достойно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Одними разговорами, сыт не будешь) Все должно быть одинаково)
Еще раз, Ксю: я уверена в том, что говорю, потому что у меня уже такое было, то есть я проверила это на опыте.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Женщины, кто-то из вас реально мог бы ответить: "Может быть, когда-нибудь", если бы заинтересовал мужчина??
Я да. Может даже и отвечала так. Имея в виду, что время покажет. ( и в мыслях, не все зависит от меня: если мужчина сам не сольётся, как часто бывает, особенно когда маленькие дети и и реально не всегда получается встретиться, не потому что не хочется, а потому что обстоятельства)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ради Бога, я всегда себя веду достойно
Это во первых, а во вторых, я не раскрываю человека, о котором идет речь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще раз, Ксю: я уверена в том, что говорю, потому что у меня уже такое было, то есть я проверила это на опыте.
Жизнь, многогранна) То, что сегодня было не столь важным, через год- будет играть ВАЖНУЮ роль)))
Но, право ваше))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это понять только в моих руках ?? Не согласен с Вами, отношения строят вдвоем, а не в одностороннем порядке !
Конечно не в одностороннем порядке строятся отношение
Она строит ваш интерес к ней
А вы строите её интерес к вам
И вот вы по сути - за одно свидание и переписки ждали уже профит , ждали уже что вас ждут виляя хвостом
Может она и радовалась в душе , даже скорее всего раз отвечала и пошла на встречу
Но не готова была сразу это открыть
По сути я считаю это наиболее тонкие и в итоге преданные женщины - кто не подпустит сразу. Кто не прост , а заморочен
А не такая списались / дада нет нет прямые как шпала
Ищите такую
Может проблема как раз в том что хотите глубокую интересную чувственную , а ждёте от нее действий простой какой то ..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему? Тут много кто просто общается.
Не а, человек 50 - 70 активных... А зарегеных тысячи.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сам факт инициации коллективного обсуждения того, что касается двоих, в прах разметал все возможные варианты развития событий.
Ну вот совсем не факт. Раньше семейные разногласия на партсобраниях разрешали и ничего, жили люди.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жизнь, многогранна) То, что сегодня было не столь важным, через год- будет играть ВАЖНУЮ роль))) Но, право ваше))
Молодая, им свойственно заблуждения. secret_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот совсем не факт. Раньше семейные разногласия на партсобраниях разрешали и ничего, жили люди.
Кому выговор объявим?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Молодая, им свойственно заблуждения.
Да)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебе не нужен ?
Сколько можете предложить? cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот совсем не факт. Раньше семейные разногласия на партсобраниях разрешали и ничего, жили люди.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жизнь, многогранна) То, что сегодня было не столь важным, через год- будет играть ВАЖНУЮ роль))) Но, право ваше))
И это я тоже уже проходила rofl_rt_56.gif Совпадение на физическом уровне без перечисленных мной трех других.. не сработало swoon2_rt_68.gif
Я выбираю три перечисленные, а там если и физическое совпадение - шик, огонь, удача yahoo_rt_84.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не так. Но увидеть взаимный интерес от женщины хотелось бы. Есть интерес, есть действие. Нет его, значит, нет. Понимаю что это идёт вразрез с мнением "надо дразнить дядьку" чтобы его инстинкт охотника включился, но это работает больше в юности, или у мастеров спорта, кто этим промышляет в жизни, а в моей реальности это вызывает усталое недоумение.
То что она вышла на встречу это не проявления интереса ? После встречи , которая у нее может быть первая за 10 лет, можно ей хотя бы подумать утром
Покопаться в себе
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это я тоже уже проходила Совпадение на физическом уровне без перечисленных мной трех других.. не сработало Я выбираю три перечисленные, а там если и физическое совпадение - шик, огонь, удача
Вам только 36))) Ох, сколько интересных событий, приготовила вам жизнь))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лена, но ведь у вас тоже есть свои заморочки, насчет отношений?) И мужчину вы ищите болтающего об абстрактном, но не идиота) Так и Алексей, ищет СВОЮ) И поверьте найдет) И мужем хорошим будет и прекрасным отцом)
Да тут каждая новенькая «Лена»
Удивляется этой его позиции
Может создаться впечатление (по контингенту форума), что весь мир такой
Нифига не приветливый))

Лен, мир не такой как Леха)
Не переживайте)))
Он другой, реально)))

«Свою» все ищут)
А вот кому повезет, этого никто знать не может)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне некогда скучать, я работаю
Вот это было обидно
На форуме время сидеть есть , а скучать - нет girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а, человек 50 - 70 активных... А зарегеных тысячи.
Есть из кого выбрать! Или тебе именно активная говорунья нужна? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это я тоже уже проходила Совпадение на физическом уровне без перечисленных мной трех других.. не сработало Я выбираю три перечисленные, а там если и физическое совпадение - шик, огонь, удача
Думайте, что пишите.
Женщине хвалиться своим разносторонний опытом - последнее дело.
Не было, не помню, забыла - это максимум. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр