загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Когда то я был тут зарегистрирован и многие меня узнают, но не о этом речь, а о том, что меня преследует бывшая. Преследует исключительно в интернете и мне не понятна ее цель. Даже тут, на форуме она зарегистрировалась :/ Наш роман начался стремительно, но так бывает, что со временем узнавая человека, ты понимаешь, что вот вообще не твое. Про такую ситуацию говорят - не сошлись характером. Наши отношения продлились 5 месяцев, но девушка, видимо, очень сильно оскорбилась разрывом и теперь прес
А это не у вас аватарка была с розой в зубах?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зависимость((
Сущность)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Странная ты... Ты с чего сделала выводы что человек не умеет выстраивать отношения, если у него нет друзей? Ты вероятно путаешь друзей и товарищей, а есть ещё знакомые и приятели. Большинству людей не посчастливилось встретить в жизни настоящего друга. Ну просто не было рядом такого же ипанько и всё. При этом у него может быть куча хороших товарищей, ещё больше отличных знакомых и половина города приятелей. Мне кажется ты определения путаешь. Мне по жизни помогает совет моего командира
Согласен
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Оно унизительно для твоей бывшей крашихи. И не только для нее, но и для всех твоих бывших. Это гадко, так рассуждать о женщинах: типа, ну поахались, оказалось не то. Мерзость какая-то.
Я их называю"ловцы удачи") Потребители)
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это не у вас аватарка была с розой в зубах?
Ахах нет, но парень был очень горяч smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Ахах нет, но парень был очень горяч
Шо там у вас, отбились?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр