загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что не так? У него рост 185 см.. Это идеальный рост. Бабы прутся.
выше 175 вообще никто не нравился 🤣
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Неудачная и нелепая попытка обелить свое женское племя
Она ведь даже не поняла, что не так было и почему бросили ее. То есть не с ней это обсудили, а на форум пошли писать об этом. (Кстати, как она про форум узнала?)
И это не разозлило, решила всем рассказать какой вы на самом деле))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, если это правда, а зачем это бывшей? Денег, что ли, ей должен остался?))
Ее задело похоже то, что он о ней написал. И она решила всем кто в той теме отвечал, раскрыть глаза на его истинное Я)).
( Как будто это что то изменит).
Молодая, темпераментная наверное))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Откуда столько времени и сил на всех🤦‍♀️ Интересно, она всем одно и то же писала?
Не знаю) вам вот что написала?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не суди о том, о чем не знаешь. И камни я ни в кого не кидала, каждый волен иметь или не иметь, это только моё мнение, ну не люблю людей которые не умеют выстраивать отношения, не вижу в них потенциала. И относительно друзей, я остаюсь при своем мнении.
Странная ты... Ты с чего сделала выводы что человек не умеет выстраивать отношения, если у него нет друзей?
Ты вероятно путаешь друзей и товарищей, а есть ещё знакомые и приятели.
Большинству людей не посчастливилось встретить в жизни настоящего друга. Ну просто не было рядом такого же ипанько и всё. При этом у него может быть куча хороших товарищей, ещё больше отличных знакомых и половина города приятелей.
Мне кажется ты определения путаешь.

Мне по жизни помогает совет моего командира очень давний "Не делай никогда то, что запрещаешь делать подчинённым или не запрещай никогда то, что не можешь не делать сам". И с бойцами в армии помогало и потом в жизни. Не всегда получается, но стараюсь контролировать свои действия.
Это к тому, что ты тоже не суди людей, если даже в понятиях путаешься. И люди потянутся)))
Ничего личного, Лена.)) drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 20:44
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю) вам вот что написала?
В основном оправдание себя ( что она работает, зарабатывает и тд) ну и описание его плохого поведения
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В основном оправдание себя ( что она работает, зарабатывает и тд) ну и описание его плохого поведения
Вы ее оправдали?smile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
меня-то немного задолбали его бывшие в личке…
не тебя одну )
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да? А мне нравятся балагуры и весельчаки ,которые шампанское подливают и салатик подкладывают . ) Пусть лучше мужик чувствует себя неотразимым,чем закомплексованным дровосеком,который будет сто раз переспрашивать: " тебе было хорошо ,дорогая?",))))
Особенно весело, если ты с ним пришла, а подливает и подкладывает он всем девушкам вокруг)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как у другой женщины твой воцап оказался ?
Из чатов в вацапе. Я тоже с ТС общалась в одном чате, и многие.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Уже трое. И все Лены
Меня тоже посчитайте)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Из чатов в вацапе. Я тоже с ТС общалась в одном чате, и многие.
А, воно чё.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вов, жди свою Ассоль, она обязательно придет. Только не начинай про холод и лед 😂
Представила себе ледокол с алыми парусами hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Странная ты. Это к тому, что ты тоже не суди людей, если даже в понятиях путаешься. И люди потянутся)))
Я не путаюсь, как и кого я выбираю и по каким критериям, это только моё дело, значит для меня это что то значит, а вот зачем ты хочешь вывернуть, я не знаю, я дала четкое определене дружбы.
Я не против и приятелей и знакомых. Есть хорошие и отзывчивые люди и придут на помощь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Перечитайте мое первое сообщение, неспеша.
Оно унизительно для твоей бывшей крашихи. И не только для нее, но и для всех твоих бывших.
Это гадко, так рассуждать о женщинах: типа, ну поахались, оказалось не то.
Мерзость какая-то.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 22:06
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Представила себе ледокол с алыми парусами
Это что- то новое в литературе) Ассоль на ледоколе)))
Насколько я помню, Ассоль ни к кому не приходила, она на берегу сидела. А Грей, затарившись красным шелком, сам приплыл. Но, у нас сейчас равноправие)
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Оно унизительно для твоей бывшей крашихи. И не только для нее, но и для всех твоих бывших. Это гадко, так рассуждать о женщинах: типа, ну поаахались, оказадось не то. Мерзость какая-то.
Почему мерзость? Ну не получилось, ну не сложилось, что теперь до гробовой доски быть вместе? Я был честен, я ушел в пустоту, а не к другой девушке.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, если это правда, а зачем это бывшей? Денег, что ли, ей должен остался?))
Там у обоих нюансы психики. Нам не понять.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Почему мерзость? Ну не получилось, ну не сложилось, что теперь до гробовой доски быть вместе? Я был честен, я ушел в пустоту, а не к другой девушке.
Да пофиг, кто куда ушёл. Это вообще не наше дело. Мерзко то, что ты о бывших пишешь.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Хоть бы краем глаза посмотреть на красавца, которого так преследуют))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр