загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если у тебя, богатый внутренний мир, то шансы есть
И в этом случае неважно, какой внутренний мир женщины

Все равно не достанет 😌
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пффф, счас ТС на запчасти разберем. Нашел кому жалиться 😂
Мы уже про него забыли ,мы мачизм обсуждаем!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все ,что транжирится во вне не додается партнеру ? Ну а это тогда что ? Имея партнёра общение он лайн ???? Скажи мне. Что сейчас это?
Это о том, что чем больше ресурсов тратится на других (балагур/весельчак и тд, любящий быть в центре внимания), тем меньше их остаётся человеку, который всегда рядом, партнёру. Конечно, везде есть исключения, но ты, как доктор, сама знаешь кто такие истероиды.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, счас, плохого он не сделал… на тебя потрачено 5 месяцев жизни и упущенные возможности, а руку и сердце так и не предложил. Не женился- страдай теперь) До седьмого колена будут тебя гонять везде, чтоб наука была🤔
Почему только до седьмого! hm_rt_40.png а потом что, простят или устанут? umnik2_rt_46.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Когда то я был тут зарегистрирован и многие меня узнают, но не о этом речь, а о том, что меня преследует бывшая. Преследует исключительно в интернете и мне не понятна ее цель. Даже тут, на форуме она зарегистрировалась :/ Наш роман начался стремительно, но так бывает, что со временем узнавая человека, ты понимаешь, что вот вообще не твое. Про такую ситуацию говорят - не сошлись характером. Наши отношения продлились 5 месяцев, но девушка, видимо, очень сильно оскорбилась разрывом и теперь прес
Жёлтый перелогинься!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это о том, что чем больше ресурсов тратится на других (балагур/весельчак и тд, любящий быть в центре внимания), тем меньше их остаётся человеку, который всегда рядом, партнёру. Конечно, везде есть исключения, но ты, как доктор, сама знаешь кто такие истероиды.
Истероиды меня обычно раздражают, со мной не совместим этот тип hm_rt_40.png обхожу стороной
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Таааак! Отставить сплетни! Ничего не было! Меня еще заслужить надо 😂 А так вот на примере Валеры понимание приходит, как непросто умным «подмосквичам» с их региональным женским континентом… лаской, словом поддерживать надо! Ну или к себе на пмж забирать!
Кто такой Валера? 🍿
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Истероиды меня обычно раздражают, со мной не совместим этот тип обхожу стороной
Истероиды- это не те, кто истерики устраивают. Это типаж, описанный Женей.
Из таких людей получаются прекрасные артисты, например. Без истероидной компоненты артист никогда не достигнет известности.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня он «тяжелый как рояль» мне спокойный нужен, даже с элементом равнодушности. Я ему напишу!)
Тяжелый в общении? Зануда, что ли?))
Хорошо, Лен, жду ответа тогда, спасибо hi_rt_44.png hi_rt_44.png hi_rt_44.png kiss_rt_42.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Истероиды- это не те, кто истерики устраивают. Это типаж, описанный Женей. Из таких людей получаются прекрасные артисты, например. Без истероидной компоненты артист никогда не достигнет известности.
Я знаю,кто это, изучала типы по Личко.
+ Характеры по Пономаренко, там тоже есть истероид
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:52
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кухню давай ) вместе которую выбирали
Почему все знают, о ком речь, а я нет angry2_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на тебя потрачено 5 месяцев жизни и упущенные возможности, а руку и сердце так и не предложил.
Считаю рассматривать однобоко аналогично предвзятости, может обещал, а может и не обещал ничего, а она не услышала (или как бы не услышала) или подумала "и не такие в ЗАГС шли", а с ним не получилось.

Согласен с тем что если сам всем сказал что плохой и доволен такой самоидентификацией, то что же жаловаться, прокачавай этот вектор и среди стерв есть выбор, если её вывезешь финансово и вынесешь морально.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это о том, что чем больше ресурсов тратится на других (балагур/весельчак и тд, любящий быть в центре внимания), тем меньше их остаётся человеку, который всегда рядом, партнёру. Конечно, везде есть исключения, но ты, как доктор, сама знаешь кто такие истероиды.
Степень мачизма тоже у всех разная .

По моим наблюдениям это не так. Те,кто мачо в компаниях, они и в семье лёгкие .
Тут конечно ещё вопрос готовность женщины
Если женщина его антипод ,обидчивая и ревнивая ,которой нужно,чтобы внимание принадлежало только ей ,то да ,в таком тандеме будет тяжко .
Если же женщина сама не обделена вниманием окружающих , веселая ,открытая,гостеприимная , то такой союз просто отличный.


Мачо к истероидности не имеет никакого отношения . Истерики,- эгоцентрики. Мачо ,- любит всех вокруг и уверен ,что весь мир отвечает ему взаимностью
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:55
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мачо к истероидности не имеет никакого отношения . Истерики,- обидчивые эгоцентрики.
Эммм...ладно. Но, если что, я там выше пояснила.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да по ходу там всем девчонкам написали из темы. Интересно, а мужчинам из темы она написала?)
Что происходит tease_rt_82.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мачо ,- любит всех вокруг и уверен ,что весь мир отвечает ему взаимностью
Женя, я дальше пас. Извини.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне тоже, не расстраивайся. Надо делать вид, что "в теме", и тогда будет прикольно
Давай за крашеву бабу болеть!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Истероиды- это не те, кто истерики устраивают. Это типаж, описанный Женей. Из таких людей получаются прекрасные артисты, например. Без истероидной компоненты артист никогда не достигнет известности.
Не,погоди ,в чем для тебя отличие истероидности от истериков ?
Для меня истерик это истероид в действии
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давай за крашеву бабу болеть!
Она удалилась, сказали. Это неэффективно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, ну вот есть мужчина 53 года, умный, общительный, в еде не прихотлив, с ученой степенью. С ним можно и о космосе и о комбайне поговорить. Давай вас познакомлю? Ну а вдруг? И симпатичный, подтянутый, квартира есть, шастать нигде не любит. Работает. Не пьет и не курит😂
И что ж такое золото ещё на свободе? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр