загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Не надо выдавать желаемое за действительное, я всех своих женщин уважаю и прекрасно о них отзываюсь. Я неспеша делаю свой ремонт, как знакомая с форума написала, что кто то тут не прав...
Покажите , где вы прекрасно отозвались конкретно об этой бывшей ?
ПыСы: если чо, желать тут мне вообще нечего. Мне вообще фиолетово , что она о вас там пишет и кому.
А вот то, что вы тему об этом создали … ну , не могу красавчиком назвать. Ибо красавчик был бы, если бы втихаря разобрался и с уважением
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 17:18
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Покажите , где вы прекрасно отозвались конкретно об этой бывшей ? ПыСы: если чо, желать тут мне вообще нечего. Мне вообще фиолетово , что она о вас там пишет и кому. А вот то, что вы тему об этом создали … ну , не могу красавчиком назвать. Ибо красавчик был бы, если бы втихаря разобрался и с уважением
Перечитайте мое первое сообщение, неспеша.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Перечитайте мое первое сообщение, неспеша.
Я перечитала. Вы политкорректно пытаетесь красавчиком быть. А прекрасно вы о ней не отзываетесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Уже трое. И все Лены
Я не Лена) Но присяду с вами
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не всех. Небогатых - не любят
Был у меня знакомый , Паша из Пятигорска. Тоже за ним всё бабы бегали. Причем разные. Думал сначала чем он так хорош. И не Ален Делон, и не так чтобы очень богат, и уровень интеллекта средний. Не понимал. А потом всё открылось. КАк то мы пошли компахой в баню...... там такой прибор, у всех глаза на лоб. Прямо как герой эпоса Лука Мудищев. Наверное этот парень из этой породы...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был у меня знакомый , Паша из Пятигорска. Тоже за ним всё бабы бегали. Причем разные. Думал сначала чем он так хорош. И не Ален Делон, и не так чтобы очень богат, и уровень интеллекта средний. Не понимал. А потом всё открылось. КАк то мы пошли компахой в баню...... там такой прибор, у всех глаза на лоб. Прямо как герой эпоса Лука Мудищев. Наверное этот парень из этой породы...
Так прибор то не на лбу? hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
и теперь преследует меня
Заяву в полицию, будет знать!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если так, то я тогда не завидую..... а вдруг наоборот стройные и красивые им же тоже мужчины нужны.... правда видимо самые Богом избранные мужчины.... а вдруг ТС именно такой....
Думай, что там все плохо 😌
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Не надо выдавать желаемое за действительное, я всех своих женщин уважаю и прекрасно о них отзываюсь. Я неспеша делаю свой ремонт, как знакомая с форума написала, что кто то тут не прав...
Так вы о ней здесь целую тему создавали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему только до седьмого! а потом что, простят или устанут?
А потом, не интересно пинать дохлую собаку😂
Неля Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.07.2024 09:30
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тяжелый в общении? Зануда, что ли?)) Хорошо, Лен, жду ответа тогда, спасибо
Нет, общение приятное, но я как представила, что это будет на регулярной основе и решила, что мне это не надо.
Я люблю спокойных и только по делу разговоры, остальное время, каждый занят сам собой)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Неудачная и нелепая попытка обелить свое женское племя
А кто определил что коньяк дорогой?
Просто интересно))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т.е. если ты невысокий, небогатый и стручок маленький, то шансов нет?))
Рост и деньги пропущу…. про стручок уточню, маленький это сколько вешать в см? 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Неудачная и нелепая попытка обелить свое женское племя
Врят ли наше племя, встанет при ваших вводных в стойку за вас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А кто определил что коньяк дорогой? Просто интересно))
Так сам себя не определишь, разве от нашего племени дождешься😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Считаю рассматривать однобоко аналогично предвзятости, может обещал, а может и не обещал ничего, а она не услышала (или как бы не услышала) или подумала "и не такие в ЗАГС шли", а с ним не получилось. Согласен с тем что если сам всем сказал что плохой и доволен такой самоидентификацией, то что же жаловаться, прокачавай этот вектор и среди стерв есть выбор, если её вывезешь финансово и вынесешь морально.
Женщина, когда так переживает и откровенно мстит, может только от того, что она нацелилась на брак и плевать обещали ей или нет.
Если просто отношения, ну ушел, другой придет, тем более возраст молодой.
Но к сожалению даже такие «мачо» просто так не уходят, они как буйки всплывают, проверяют… любим.. помним ..ждём😂
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рост и деньги пропущу…. про стручок уточню, маленький это сколько вешать в см? 🤔
У меня-то или так, абстрактно интересуетесь?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так сам себя не определишь, разве от нашего племени дождешься😂
Первый раз вообще такое от мужика читаю и слышу. Даже у царя такой самооценки никогда не было sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Заяву в полицию, будет знать!
А что он ей предъявит?
На меня друг в прокуратуру написал, что я у него украла уставные и печать. И что? Поржали над ним и разошлись😂
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр