загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоска ж, Лен
Кому как, мне с ними интересно и спокойно, отношения не для веселья нужны, а для близости в общении.
Ну, спокойные ботаны - это если в двух словах образ, а так мне нравятся взрослые самостоятельные и думающие happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:16
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самая большая загадка для меня. Для чего на форуме казаться хуже, чем есть в жизни?
В жизни все " причёсаны" обычно)
А здесь можно позволить себе показать то, что в жизни проявится сильно не сразу, возможно, никогда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоска ж, Лен
Для семьи самое то.
А шалопаи хороши между браками, из серии каким не должен быть муж.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому как, мне с ними интересно и спокойно, отношения не для веселья нужны, а для близости в общении. Ну, спокойные ботаны - это если в двух словах образ, а так мне нравятся взрослые самостоятельные и думающие
Каждому своё, это да. Не люблю угрюмых). Близость в общении и прекрасное чю. Идеально!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для семьи самое то. А шалопаи хороши между браками, из серии каким не должен быть муж.
Мне для общения нужен, Лен smile1_rt_40.png
Ну может и для семьи когда-нибудь канеш, почему нет)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:20
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для семьи самое то. А шалопаи хороши между браками, из серии каким не должен быть муж.
Ой, фсёо! Живите с кем хотите))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Близость в общении
Близость в общении с мужчиной, находящимся постоянно в состоянии ухаживания и центре внимания?
Хм...затейно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Да, я плохой и многие об этом знают. Но это мой и их выбор. Отпусти меня, ведь я ничего не сделал тебе плохого. Ни оскорбил, ни ударил, ни изменил. Просто ты не моя девушка теперь. Так бывает. Не унижайся, зачем тебе это? Ты красивая, самодостаточная. Оставь эту ситуацию. Забудь меня и прости.
Ага, счас, плохого он не сделал… на тебя потрачено 5 месяцев жизни и упущенные возможности, а руку и сердце так и не предложил.
Не женился- страдай теперь)
До седьмого колена будут тебя гонять везде, чтоб наука была🤔
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Близость в общении с мужчиной, находящимся постоянно в состоянии ухаживания и центре внимания? Хм...затейно.
Почему постоянно в состоянии ухаживания?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
меня преследует бывшая.
бедный мальчик)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему постоянно в состоянии ухаживания?
Женя такой образ описала. До этого сказала , что от него прутся все без исключения
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic47321/?page=6#msg5632454
С этого началось обсуждение мачо
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На больной мозоль что-ли Леха наступил? Откуда реакция такая? Или настроение сраться?)))
Да все равно. Вот честно. Было время свободное - поговорила. Сейчас ушла работать, дальше без меня тут…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Плохи ваши дела товарищ призывник (с)... На женоненавистничество похоже.. С такими мыслями ничего никогда не встретишь и не построишь. Веры в светлое вообще не просматривается.. Печаль..
Уже как более 30 лет толька вера в светлое будущее.... а светлого будущего все нет, нет....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне для общения нужен, Лен Ну может и для семьи когда-нибудь канеш, почему нет)
Лен, ну вот есть мужчина 53 года, умный, общительный, в еде не прихотлив, с ученой степенью.
С ним можно и о космосе и о комбайне поговорить.
Давай вас познакомлю? Ну а вдруг?
И симпатичный, подтянутый, квартира есть, шастать нигде не любит. Работает. Не пьет и не курит😂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, ну вот есть мужчина 53 года, умный, общительный, в еде не прихотлив, с ученой степенью. С ним можно и о космосе и о комбайне поговорить. Давай вас познакомлю? Ну а вдруг? И симпатичный, подтянутый, квартира есть, шастать нигде не любит. Работает. Не пьет и не курит😂
Давай, конечно smile1_rt_40.png
А тебе он почему не подошел?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, счас, плохого он не сделал… на тебя потрачено 5 месяцев жизни и упущенные возможности, а руку и сердце так и не предложил. Не женился- страдай теперь) До седьмого колена будут тебя гонять везде, чтоб наука была🤔
lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А тебе было хорошо?
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:28
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
про автора темы?
Про Юльку конечно sarcastic_rt_50.gif
Маскировка наше всё. Пока с тобой говорить не начинаешь)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Не, ну правда. Ты скажи, скажи))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отвратительный типаж, как по мне. Только если в качестве клоуна в компанию позвать, если есть шанс заскучать кому-то
И по мне.
Сначала о таких мечтают, рожают, а потом плачутся, что гуляет и детей знать не хочет. Зато весельчак)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр