загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Когда то я был тут зарегистрирован и многие меня узнают, но не о этом речь, а о том, что меня преследует бывшая. Преследует исключительно в интернете и мне не понятна ее цель. Даже тут, на форуме она зарегистрировалась :/ Наш роман начался стремительно, но так бывает, что со временем узнавая человека, ты понимаешь, что вот вообще не твое. Про такую ситуацию говорят - не сошлись характером. Наши отношения продлились 5 месяцев, но девушка, видимо, очень сильно оскорбилась разрывом и теперь прес
Расплата за тест-драйв)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И по мне. Сначала о таких мечтают, рожают, а потом плачутся, что гуляет и детей знать не хочет. Зато весельчак)
Уже трое. И все Лены lollol_rt_46.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Про Юльку конечно Маскировка наше всё. Пока с тобой говорить не начинаешь)))
да я понял)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Женя такой образ описала. До этого сказала , что от него прутся все без исключения https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic47321/?page=6#msg5632454 С этого началось обсуждение мачо
Я этого не прочла)) ещё и слово УГРЮМЫЙ повторила, надо же какое совпадение. Совсем другое имела ввиду)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже как более 30 лет толька вера в светлое будущее.... а светлого будущего все нет, нет....
И что характерно - не будет. Всех кого мог уже от себя отвернул. Женщин имею ввиду.
Ждёшь что кто-то кинется тебе доказывать что она не такая? Не будет этого никогда. Тем более в нашем ещё молодом возрасте. Это к малолеткам в розовых очках ещё может прокатит номер. Тут гарантированно - нет. К гадалке не ходи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай, конечно А тебе он почему не подошел?
Для меня он «тяжелый как рояль» мне спокойный нужен, даже с элементом равнодушности.
Я ему напишу!)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
УГРЮМЫЙ
Фотку с батареей не буду гуглить.
Гена из Блондинка за углом.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я этого не прочла)) ещё и слово УГРЮМЫЙ повторила, надо же какое совпадение. Совсем другое имела ввиду)
Да. Не все понимают, что не весельчак напоказ - совсем не значит угрюмый. Всё, что транжирится вовне, недодается партнёру. Вот это точно знаю.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.07.2024 16:38
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Наш роман начался стремительно, но так бывает, что со временем узнавая человека, ты понимаешь, что вот вообще не твое. Про такую ситуацию говорят - не сошлись характером. Наши отношения продлились 5 месяцев, но девушка, видимо, очень сильно оскорбилась разрывом и теперь преследует меня по форумам, по моим бывшим и нынешним девушкам/знакомым, рассказывая, какой я плохой человек. Да, я плохой и многие об этом знают. Но это мой и их выбор.
Наш роман начался стремительно, но так у меня обычно бывает, что после искомых утех со временем узнавая человека, ты понимаешь, (ну а как по другому если изначальные цели удовольствие) что вот вообще не твое. Про такую ситуацию говорят - не сошлись характером, после схождения телами. Наши отношения продлились 5 месяцев, но девушка, видимо, очень сильно оскорбилась разрывом (или моим изначальным обманом на долгосрочность, я же плохой) и теперь преследует меня по форумам, по моим бывшим (хвалился и давал контакты?) и нынешним (аналогичный вопрос) девушкам/знакомым, рассказывая, какой я плохой человек (так что же на самоидентификацию пенять?).

Поправьте если что не так, только конкретикой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже как более 30 лет толька вера в светлое будущее.... а светлого будущего все нет, нет....
Не теряй надежду, она единственное, что будет давать тебе силы, не сдаваться и искать!)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Ааа, сериал продолжается
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И что характерно - не будет. Всех кого мог уже от себя отвернул. Женщин имею ввиду. Ждёшь что кто-то кинется тебе доказывать что она не такая? Не будет этого никогда. Тем более в нашем ещё молодом возрасте. Это к малолеткам в розовых очках ещё может прокатит номер. Тут гарантированно - нет. К гадалке не ходи.
Ну во первых я ничего и не от кого не жду, а во-вторых это чем же я кого то от себя отвернул ?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ну что вычислили преследовательницу ужо? beach_rt_68.gif кого собираетесь казнить нельзя помиловать из них? Мэ или Жо? gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да. Не все понимают, что весельчак напоказ - совсем не значит угрюмый. Всё, что транжирится вовне, недодается партнёру. Вот это точно знаю.
Не зала, что так бывает! Мне казалось, весёлый парень, Он и наедине такой.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну что вычислили преследовательницу ужо? кого собираетесь казнить нельзя помиловать из них? Мэ или Жо?
Пффф, счас ТС на запчасти разберем.
Нашел кому жалиться 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я поняла, неЛенкаЯ)))))))))
nono_rt_50.gif неЛенки
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Не все понимают, что весельчак напоказ - совсем не значит угрюмый. Всё, что транжирится вовне, недодается партнёру. Вот это точно знаю.
Все ,что транжирится вовне не додается партнеру ?

Ну а это тогда что ?
Имея партнёра общение он лайн ????

Скажи мне. Что сейчас это?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых я ничего и не от кого не жду, а во-вторых это чем же я кого то от себя отвернул ?
Вов, жди свою Ассоль, она обязательно придет.
Только не начинай про холод и лед 😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только черный приворот
Цвет приворота коррелирует с цветом стручка?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр