загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему вы бездетны и хотели бы детей?
Страницы:
1
2
3
4
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он озлобился на мир потому что хочет себе неподходящую пару и не осознает этого.
Не на мир, а на холодных, бесчувственных, неактивных женщин grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, был на корпоративе бестактный случай, когда к 32-летней коллеге, вышедшей замуж года 4 назад, пристали с вопросом о детях. Она отнекивалась, говорила, конечно, что не хочет, что не надо и другие планы на жизнь. В 34 родила. Слушая эти приставания к ней, я почувствовала испанский стыд какой-то.
Ну вот меня на работе так же спрашивают, почему я замуж не выхожу. Отвечаю, что когда выйду, сразу уволюсь, и вопросы резко заканчиваются. biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пока нет. Первый раз жена не хотела. Второй раз тоже жена не горела желанием. Обе хотели подольше пожить для себя.
А сейчас бывшие жены замужем? Дети есть у них?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не на мир, а на холодных, бесчувственных, неактивных женщин
И неспортивных sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот меня на работе так же спрашивают, почему я замуж не выхожу. Отвечаю, что когда выйду, сразу уволюсь, и вопросы резко заканчиваются.
rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А сейчас бывшие жены замужем? Дети есть у них?
а вы следите за судьбой бывших? если нет общих детей нафиг знать где и что с ними
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как говорит, Володя, рожают от подонков, а от хороших не рожают
ТС лапушка значит. Рецепт прост. Начинать подлеть grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не на мир, а на холодных, бесчувственных, неактивных женщин
С холодом и безразличием в глазах rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
В отношениях
 
98 процентов мужчин вам ответит что либо женщина не хотела, не сложилось либо не встретил свою любовь, ни вопросов про работу, состоятельность , характер, никто правды не скажет. Добавьте к этим пунктам так же завышенные требования к женщине, которых к 40 годам почему -то становится вагон и маленькая тележка, несоответствие идеалам, которые они себе сами выдумали, что - то связанное с космосом могу предложить. 😂Если мужчина красив и успешен +- так ему ещё и не отпределиться с выбором , а вдруг идеал то мимо пройдет, а он уже занят ..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Но вообще девочки правы. Причины, по которым нет детей, в большинстве своем такие, которые в интернете с чужими людьми обсуждать не хочется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня так получилось что два раза был женат но детей нет. Причем я не был против детей. Всегда мечтал о детях но..... Интересно узнать у таких же бездетных, почему у вас нет до сих пор детей. Это ваш выбор? Уже поздно? Или чтото другое?
Очень обоюдно интересно что Вы будете делать с ответами? Что Вам даст эта информация?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а вы следите за судьбой бывших? если нет общих детей нафиг знать где и что с ними
Если есть, в некоторых случаях тоже нафиг)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если есть, в некоторых случаях тоже нафиг)
хотелось бы но лишать же детей общения
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спорить бесполезно. Женщины любую фигню могут объяснить аргументом "значит ты ей не нравился".
Ага, и при этом у них в голове тут же возникает вопрос: "а не женат ли он, случаем"?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
...Причем я не был против детей. Всегда мечтал о детях но.....
Возможно тебя по этому женщины не воспринимали отцом совместных детей?... Ты даже не замечаешь-что пишешь! -"против"...
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А сейчас бывшие жены замужем? Дети есть у них?
Первая замужем и есть ребенок. Вторая не знаю.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а вы следите за судьбой бывших? если нет общих детей нафиг знать где и что с ними
Мне не за чьей судьбой следить.
А как у других не знаю. Вы не знаете, он может знает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
У меня есть знакомый, 43 года, никогда не был женат, детей нет… причина простая- бухает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пока нет. Первый раз жена не хотела. Второй раз тоже жена не горела желанием. Обе хотели подольше пожить для себя.
Быть с тобой а жить для себя)... Увлекательное сожительство))...
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но вообще девочки правы. Причины, по которым нет детей, в большинстве своем такие, которые в интернете с чужими людьми обсуждать не хочется.
Да, согласен. Но кто захочет ответит, кто не захочет не ответит. Может ктото наоборот хочет выговориться.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр