загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему вы бездетны и хотели бы детей?
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ничего против их выбора не имею. Не хочется и в третий раз наступить на теже грабли.
Значит, надо человека узнать получше до загса и не будет грабель.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 14:53
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может не влюбился сильно)
Говорил ,а куда я ее приведу,живу в однушке гстудии ипотечной.Сейчас так и не надо ,скорее всего,привык один жить.А,там кто его знает,вдруг случится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 14:56
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня так получилось что два раза был женат но детей нет. Причем я не был против детей. Всегда мечтал о детях но..... Интересно узнать у таких же бездетных, почему у вас нет до сих пор детей. Это ваш выбор? Уже поздно? Или чтото другое?
Дети, конечно, цветы, но на могиле своих родителей))) По опыту работы, есть ощущение, что родительство недаром не всем дается, не всем оно нужно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Говорил ,а куда я ее приведу,живу в однушке гостишке ипотечной.Сейчас так и не надо ,скорее всего,привык один жить.А,там кто его знает,вдруг случится.
Ну, да.. Давай его к нам) Тут точно, найдем хорошую жену)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.07.2024 14:55
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Последнен время часто сталкиваюсь с женщинами которые не хотят детей. Поэтому на сайте знакомств (не на этом) когда пишу девушкам то через какоето время вскольз интересуюсь о желании иметь детей. И очень часто бездетные жнщини пишут что не хотят детей. И это меня сильно удивляет.
Какой возрастной диапазон? Вам бы, желательно, меньше 35. С детьми рассматриваете?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да.. Давай его к нам) Тут точно, найдем хорошую жену)
rofl_rt_56.gif я как то ему предлагала,была встреча в Питере,давно правда,лет 6 назад,не пошел
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Последнен время часто сталкиваюсь с женщинами которые не хотят детей. Поэтому на сайте знакомств (не на этом) когда пишу девушкам то через какоето время вскольз интересуюсь о желании иметь детей. И очень часто бездетные жнщини пишут что не хотят детей. И это меня сильно удивляет.
А меня сильно удивляет бестактность взрослого мужчины. Ставьте изначально фильтр знакомств.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Какой возрастной диапазон? Вам бы, желательно, меньше 35. С детьми рассматриваете?
Нет, пишу девушкам только без детей. Хочу своих.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Думаю, автор получил ответы на свои вопросы.
Основной, что причины у всех разные и лезть в душу- бестактно.
Закрывая тему, еще раз скажу, что не надо сразу бежать в загс, а присмотреться к человеку, и " на берегу" все заранее выяснить.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 15:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр