загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Когда мне было 20 лет, я просила 1-2 выходных в неделю на свои дела)))
Сейчас на начальном этапе, наверное, пару раз в неделю устроили бы встречи - 1 в будний и 1 в выходной))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работали))) и переписывались
так взяли же неделю за свой счет чтобы быть 24/7 нон-стоп
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так а от чего он собрался уставать за первый день? От 5- минутного перепиха?
Фу какая пошлость(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фу какая пошлость(
Вот человек в отношениях, поделись с товарищем опытом, отдыхаешь ты от отношений полноценно 1 выходной в неделю или нет?? blink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это же можно с сексом совместить. Или день - это много будет?
Кому много? И чего анонизмно? hm_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Когда мне было 20 лет, я просила 1-2 выходных в неделю на свои дела))) Сейчас на начальном этапе, наверное, пару раз в неделю устроили бы встречи - 1 в будний и 1 в выходной))
Прям как решение суда hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Прям как решение суда
Это я все гипотетически..конечно))
Но ведь реально работу, детей, домашние дела не задвинешь,
Это я уж молчу про фитнесы, бассейны и другие увлечения.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо вы пристали к человеку как вот те самые листы к тому самому месту 😁 Сергей, когда мы с вами тока познакомились, мы берём неделю за свой счёт и получше узнаем друг друга 24/7 нон-стоп. Потом вы берете ещё одну неделю, полдня у вас полноценный отдых, а потом пишете мне целыми днями и звоните мне по утрам..я люблю пораньше, часиков в 11...иначе у нас с вами не сложится
Это он к нам пристал со своими вопросами, как лист к большой коллективной попе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это я все гипотетически..конечно)) Но ведь реально работу, детей, домашние дела не задвинешь, Это я уж молчу про фитнесы, бассейны и другие увлечения.
Автор вроде как писал что ищет девушку без вот этого вот всего, без детей, без проблем, он сам ей потом создаст все эти проблемы и заботы)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Предпочитаю график для встреч сутки трое.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор вроде как писал что ищет девушку без вот этого вот всего, без детей, без проблем, он сам ей потом создаст все эти проблемы и заботы)))
))
Ну удачи ему в поисках))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
У всех все индивидуально.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это он к нам пристал со своими вопросами, как лист к большой коллективной попе.
ГП -где попа🙂заметьте, не я это предложила 😉
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Судьба вам быть одному, уж простите
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно уточнить, что такое полноценный отдых? День-тюлень?)
🤣🤣🤣🤣🤣
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Это наверное гостевой брак называется
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Это наверное гостевой брак называется
То есть вы с человеком только познакомились и сразу съезжаетесь, верно?
То что в вопросе - не гостевой брак, а обычные отношения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 18:32
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Удивляюсь, сколько в людях злости. Человек споосил. Ну да, может, вопрос необычный. Может, у него не всё ладится с людьми. А у нас у всех всё прям хорошо? Нет, началось зубоскальство. Дурацкие какие-то оценки, предсказания про судьбу. Ехидство какое-то, подколы. Ужас просто
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Удивляюсь, сколько в людях злости. Человек споосил. Ну да, может, вопрос необычный. Может, у него не всё ладится с людьми. А у нас у всех всё прям хорошо? Нет, началось зубоскальство. Дурацкие какие-то оценки, предсказания про судьбу. Ехидство какое-то, подколы. Ужас просто
Да вопро?с нормальный, только имхо бессмысленный, т.к. такие вопрос как график встреч и режим общения обсуждается в паре между двумя людьми и отличается от пары к паре)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фу какая пошлость(
Вот как никогда соглашусь с вами… немыслимая пошлость- пятиминутный перепих… и это в нашем то возрасте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр