загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Если интересно мое мнение, то в отношениях встречаться один выходной в неделю - нормально (в том смысле,что не оба выходных). На неделе в будни можно один вечер увидеться,если есть возможность, если нет, то и ладно. Переписка каждый день, созвоны вообще не нужны.
Это я о себе и своих отношениях, если что, не учу никого, уже писала,что такие вопросы решаются в паре и никто тут не указ.
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Если девушка будет в курсе Вашей занятости, то она ничего не подумает.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, мир перевернулся, но что делать? У вас хоть любовница есть?
Нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Короче: 10 минут - и всю неделю свободен.
Новое определение для форума- пятиминутчик… это тоже что и пустожорка sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться.
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
И зачем вам вообще девушка? Если ее еще нет, а проблема уже гдобальна?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И зачем вам вообще девушка? Если ее еще нет, а проблема уже гдобальна?
Ни одна из проблем не глобальная. Для себя дклаю какие то выводы из советов. Здесь достаточно и людей, которык дают дельные советы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Толку то,что был женат, например вас устроит жизнь с мужчиной который с вами общается в широком понимании по советам форума? Когда звонить, когда встречаться.? Ну не подросток же с первой любовью. Чесслово
Можно подумать что он единственный на форуме кто спрашивает как что у других. В каждой анонимной теме спрашивают как поступить. И прямо все строго следуют форумским советам. Ага.
И мне кстати тоже очень интересно как распределяют время пары, которые не живут вместе
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Не помню, как было. Одно помню и с уверенностью могу сказать.
Была потребность общаться чаще.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ни одна из проблем не глобальная. Для себя дклаю какие то выводы из советов. Здесь достаточно и людей, которык дают дельные советы.
Как можно сделать вывод из ситуации совершенно других людей с совершенно другими объстоятельствами?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как можно сделать вывод из ситуации совершенно других людей с совершенно другими объстоятельствами?
Можно, потому то так любят мелодрамы и дедективы.)))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И мне кстати тоже очень интересно как распределяют время пары, которые не живут вместе
Вот прям поддержу вас в этом smile1_rt_40.png а если еще частые командировки, как и когда встречаются и всего такого разного успевают
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можно подумать что он единственный на форуме кто спрашивает как что у других. В каждой анонимной теме спрашивают как поступить. И прямо все строго следуют форумским советам. Ага. И мне кстати тоже очень интересно как распределяют время пары, которые не живут вместе
Вопрсов больше нет, спасибо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот прям поддержу вас в этом а если еще частые командировки, как и когда встречаются и всего такого разного успевают
Вы спрашиваете у тех, кто сидит тут годами 🤷‍♀️ Никак, ибо не с кем
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 20:21
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Естественно)) это и есть отсутствие внимания. В начале отношений хочется больше времени проводить вместе.
И живого разговора никак переписка не заменит.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы спрашиваете у тех, кто сидит тут годами 🤷‍♀️
Я прошу прощения, вы здесь со вчера или позавчера? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения, вы здесь со вчера или позавчера?
Именно здесь месяц, но уже достаточно прочла, чтобы выводы сделать
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно здесь месяц, но уже достаточно прочла, чтобы выводы сделать
ну раз уже месяц, то можете считать, шо вопрос ТС задал не вам smile1_rt_40.png отчего такие волнения у вас тема-то вызвала?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну раз уже месяц, то можете считать, шо вопрос ТС задал не вам отчего такие волнения у вас тема-то вызвала?
У меня абсолютно никаких волнений, взволновались те кому мой ответ автору не понравился 🤷‍♀️А отвечать ТС могут все, кого в этом не ограничили
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Так вы просто ей скажите про загруженность и ваше опасения по звонкам. Пусть она вам скажет как ей удобно.
А сразу говорю, что если я не занята на работе, то отвечу сразу или как освобожусь. И с телефоном в обнимку дома не сижу. Если что перезвоню как увижу/услышу/не успею.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр