загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судьба вам быть одному, уж простите
Откуда у вас столько яда к незнакомому человеку? Вроде тс вас никак не коснулся и не обидел
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Я уже много раз описывал схему)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это я все гипотетически..конечно)) Но ведь реально работу, детей, домашние дела не задвинешь, Это я уж молчу про фитнесы, бассейны и другие увлечения.
Мне бы с вами было бы не по пути bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Пробежалась по темам автора. Захотелось просто обнять его по сестрински. Человек понимает что одиночество не нормально, стремится к общению и не знает как. Вполне себе нормальные вопросы и в этой теме. Возможно был разговор с какой то девушкой, в котором так и на пришли к единому мнению сколько времени нужно проводить вместе, как часто писать, звонить чтобы не быть навязчивым и не обделять вниманием.

По моему мнению одного выходного ( суббота) плюс утро воскресения вполне достаточно. Если у каждого своя жизнь и нет желания или возможности съезжаться под одну крышу, этого достаточно. Нужно и для себя лично выделять время и для своих родных. Тем более если в понедельник на работу. Ночь с воскресенья на понедельник должна быть полноценна. Тем более в возрасте после 40. Это не в 20, до 2-3 ночи веселиться, а в 6- подъем на работу и как огурчик.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Удивляюсь, сколько в людях злости. Человек споосил. Ну да, может, вопрос необычный. Может, у него не всё ладится с людьми. А у нас у всех всё прям хорошо? Нет, началось зубоскальство. Дурацкие какие-то оценки, предсказания про судьбу. Ехидство какое-то, подколы. Ужас просто
Циничная постановка вопроса предполагает ответы в том же стиле.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судьба вам быть одному, уж простите
Да, жестковато. В других темах автор пишет что был дважды женат. Так что есть стремление и попытки.
А кому из нас быть одиноким это неизвестно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, жестковато. В других темах автор пишет что был дважды женат. Так что есть стремление и попытки. А кому из нас быть одиноким это неизвестно
Голосую за себя girl-dance_rt_72.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот как никогда соглашусь с вами… немыслимая пошлость- пятиминутный перепих… и это в нашем то возрасте
Наши ряды пополняются , нас все больше и больше, мое дело живет и процветает, не смотря на запреты на темы о старости) Ура товарищи, Ура!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот как никогда соглашусь с вами… немыслимая пошлость- пятиминутный перепих… и это в нашем то возрасте
Надо хотя бы 2 минуты оставить на то, что бы успеть подумать о душе и еще минуту, что бы употребить валидол...
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Нет, меня не сильно стёб напрягает. В мужских коллективах бывает встречаются стайки пересмешиков, которые гиеновидно смеются не выбирая ситуацию, когда это бывает не к месту или не корректно, пошло, а то и просто некрасиво. Меня удивляет когда это есть у взрослых женщин. Я даже не про свою тему, а и про другие. Из темы в тему одни и теже взрослые женщины ведут себя как подростки. Я знаю и осознаю свои загоны. Но ведь и смеющиеся такие же одинокие. Может это как раз из-за твкого ценичного, немягкого, неженственного поведения? Осталось только папироску, семечки на картаны присесть.
Прошу не обижаться. Просто хочется почвще видеть мягких, добрых женщин. Цинизма сейчас и в жизни хватает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, меня не сильно стёб напрягает. В мужских коллективах бывает встречаются стайки пересмешиков, которые гиеновидно смеются не выбирая ситуацию, когда это бывает не к месту или не корректно, пошло, а то и просто некрасиво. Меня удивляет когда это есть у взрослых женщин. Я даже не про свою тему, а и про другие. Из темы в тему одни и теже взрослые женщины ведут себя как подростки. Я знаю и осознаю свои загоны. Но ведь и смеющиеся такие же одинокие. Может это как раз из-за твкого ценичного, немягк
Не поверите, женщинам тоже хочется видеть мужчин других, хочется увидеть умных, даже мудрых, всё - таки возраст и жизненный опыт уже есть, спокойных, с чувством собственного достоинства, уважающих женщин, прямо всех, потому что это всё чьи-то матери, сёстры, дочери, тех кто готов заступиться за слабого, поддержать ближнего, не вступать в пустые базарные свары..
Видимо они там же, где и те женщины, которые рядом с ними становятся мягкими и женственными - в мечтах wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наши ряды пополняются , нас все больше и больше, мое дело живет и процветает, не смотря на запреты на темы о старости) Ура товарищи, Ура!!
Конечно… этож пошлое позорище в сорокет+ уметь только пять минут… ссссстыдобища sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо хотя бы 2 минуты оставить на то, что бы успеть подумать о душе и еще минуту, что бы употребить валидол...
Плюс пять минут стыда и растерянности за этот пятиминутный перетрах… хотя это не пере-, а недо- sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Плюс пять минут стыда и растерянности за этот пятиминутный перетрах… хотя это не пере-, а недо-
Короче: 10 минут - и всю неделю свободен.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Откуда у вас столько яда к незнакомому человеку? Вроде тс вас никак не коснулся и не обидел
Я называю вещи своими именами и на ситуацию смотрю реально. В конце концов в правилах форума не указано что кто-то кого-то обязан жалеть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, жестковато. В других темах автор пишет что был дважды женат. Так что есть стремление и попытки. А кому из нас быть одиноким это неизвестно
Толку то,что был женат, например вас устроит жизнь с мужчиной который с вами общается в широком понимании по советам форума? Когда звонить, когда встречаться.? Ну не подросток же с первой любовью. Чесслово
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, меня не сильно стёб напрягает. В мужских коллективах бывает встречаются стайки пересмешиков, которые гиеновидно смеются не выбирая ситуацию, когда это бывает не к месту или не корректно, пошло, а то и просто некрасиво. Меня удивляет когда это есть у взрослых женщин. Я даже не про свою тему, а и про другие. Из темы в тему одни и теже взрослые женщины ведут себя как подростки. Я знаю и осознаю свои загоны. Но ведь и смеющиеся такие же одинокие. Может это как раз из-за твкого ценичного, немягк
Согласна, мир перевернулся, но что делать? У вас хоть любовница есть?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Вы бы сказали ей об этом, а не додумывали за нее
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Я лично не могу этого понять. На свидание, как на работу?
Как бы я не устала, с дорогим мне человеком я отдыхаю и телом и душой.

А девушка Ваша подумает, что Вы устаете от нее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр