загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня абсолютно никаких волнений, взволновались те кому мой ответ автору не понравился 🤷‍♀️А отвечать ТС могут все, кого в этом не ограничили
ну те возмутились на ваш выпад на ТС, что типа одиноким ему быть из-за таких тем biggrin_rt_40.png О, Боги..как мог он создать такую чушную тему на высокоинтеллектуальном форуме ГП, где создаются только научно-познавательные темы, типа закрепленных, и темы админа про количество связей до и после...высший пилотаж...мож туда заглянем? продиагностируем их там всех wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Всё индивидуально и зависит от расстояния между вами, и взаимного желания.Пару раз в неделю встретиться на начальном этапе думаю достаточно, вечер в будни и один выходной. Общаюсь по телефону и переписываюсь каждый день, когда есть свободное время. Так лично было у меня всегда, каждый решает сам.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Ложитесь вместе. Отлежитесь, проголодаетесь, что-нибудь приготовите, ну или закажете.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И мне кстати тоже очень интересно как распределяют время пары, которые не живут вместе
Я писала как-то про подругу. Он снимал квартиру по часам в её доме. У неё двое детей, работа, ей было удобнее так. И ещё приежал к ней на работу, они обедали вместе. Он хоккеист - любитель. Она на матчи ходила. Ездили на рыбалку. Так и проводили время.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Когда мы ещё не жили с мужем, мы встречались по выходным. Были дни когда он после работы приезжал сам, потому-что хотел)) В целом вполне было удобно., но для каждой пары свои удобства
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Какие два выходных???? Пятница вечер и адьес амиго!!! rtfm_rt_52.gif
В выходные дел за гланды
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну те возмутились на ваш выпад на ТС, что типа одиноким ему быть из-за таких тем О, Боги..как мог он создать такую чушную тему на высокоинтеллектуальном форуме ГП, где создаются только научно-познавательные темы, типа закрепленных, и темы админа про количество связей до и после...высший пилотаж...мож туда заглянем? продиагностируем их там всех
Вы это о ком? Если обо мне, то я так не думаю. sarcastic_rt_50.gif Фантазия у вас конечно богатая sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Созваниваться
Встречаться когда есть силы (от работы и домашних дел)
И самое главное - хорошее настроение для встречи у обоих
Обязаловки нет
Утвержденных графиков тоже
Мы ж не дети восемнадцатилетние
О том что нравимся друг другу знаем точно))
Где проблемы?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда вы только познакомились вы по два выходных проводите вместе время? Или один день оставляете на полноценный отдых? И как часто вы общаетесь между встречами по выходным? Созваниваетесь или только переписывветесь?
Смотря на сколько вам нравится девушка) На этапе знакомства не столь важно,а вот если в отношениях вы задаетесь вопросом,сколько встречаься и когда, тогда....лучше отпустить девушку )
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тыпасатри на неё, шустрая какая
Кто успел, того и тапки)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо вы пристали к человеку как вот те самые листы к тому самому месту 😁 Сергей, когда мы с вами тока познакомились, мы берём неделю за свой счёт и получше узнаем друг друга 24/7 нон-стоп. Потом вы берете ещё одну неделю, полдня у вас полноценный отдых, а потом пишете мне целыми днями и звоните мне по утрам..я люблю пораньше, часиков в 11...иначе у нас с вами не сложится
rofl_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Чтобы комфортно было обоим, отдых прежде всего)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если интересно мое мнение, то в отношениях встречаться один выходной в неделю - нормально (в том смысле,что не оба выходных). На неделе в будни можно один вечер увидеться,если есть возможность, если нет, то и ладно. Переписка каждый день, созвоны вообще не нужны. Это я о себе и своих отношениях, если что, не учу никого, уже писала,что такие вопросы решаются в паре и никто тут не указ.
Согласна. Это дело каждого. Мне такой режим был бы странен и бесперспективен. Я за неделю бы отвыкла от человека. Или он встал бы в ряд с другой рутиной . А значит … не зажигал бы вообще . Как полы помыть один раз в неделю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Что ж вас так выматывает на свидание , что прям отлежаться хочется ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что ж вас так выматывает на свидание , что прям отлежаться хочется ?
Может они там по 50 км на великах ездят, как тут предлагал один haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может они там по 50 км на великах ездят, как тут предлагал один
Вова ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что ж вас так выматывает на свидание , что прям отлежаться хочется ?
Да он нервничает, накручивает себя, когда позвонить, что сказать, что подумает. Для него эти встречи адский стресс. Неделю работал, потом стресс свидание, последний день трупом лежит. Не понимаю зачем себя так мучить
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он нервничает, накручивает себя, когда позвонить, что сказать, что подумает. Для него эти встречи адский стресс. Неделю работал, потом стресс свидание, последний день трупом лежит. Не понимаю зачем себя так мучить
Оля, вы его так хорошо знаете ?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Ищите женщину с аналогичным «набором»: работа, дети, интересы

Ей и в голову не придет выкатывать претензии по длительности и периодичности свиданий, тем более если есть интерес взаимный и чувства.

Темпы и ритмы жизни плюс минус нужно чтобы совпадали.

Мне если молодой человек даже несколько дней не позвонит, я это за криминал не сочту: у меня своих дел хватает и я понимаю, что он сейчас занят.

Меня больше интересует содержание нашего общения, чем то, сколько часов/минут он на меня потратил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а если по делу., то много работаю. Бывает и по выходным. Сильно устаю. Если в первый выходной иду на свидание тоина второй день хочется просто отлежаться. Вот и думаю, что девушка в таком слцчае подумает. Ну и надоедать звонками каждый день тоже вроде не хочется. А девушка наверно сочтёт это за отсутствие внимания.
Ищите девушку, которой будет хватать такого количества внимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр