загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
76
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разберитесь почему не нравитесь и уберите это. Послушайте что они хотят и дайте им это.
Вот, я думаю Владимир не умеет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Собака мой залаял и не унимался, я пошел посмотреть. Вобщем там у меня типа всякие агрегаты хранятся, собака охраняет, чупакабра оттуда и выскочила. Серая, без шерсти, хвост тонкий и длинный, уши как у зайца и торчком, размером с среднюю собаку....жуть прям. Убежала.
Бррр
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разберитесь почему не нравитесь и уберите это. Послушайте что они хотят и дайте им это.
Если бы я знал, что им не нравится... это моя загадка жизни ! Может им морда моя не нравится, может одеваюсь, я как то не модно, им не по вкусу.... не знаю я....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Зачем тюрьмы? Просто для мужчин должен быть кекс более доступным Это и решит все проблемы)
Кто мешает простит снять ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Жены Вспомнил еще одного , он сейчас на пенсии уже Жена его была намного моложе, родила и кинула Теперь он никому ненужный пенс , платящий алики
А. Так зачем на молодой женился ? Думал , она его будет на пенсии обихаживать ? )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы я знал, что им не нравится... это моя загадка жизни ! Может им морда моя не нравится, может одеваюсь, я как то не модно, им не по вкусу.... не знаю я....
Так вам уже раз миллион это сказали на этом форуме. Но вам не нравится. Вы ждёте ответа лишь в духе " Владимир, вы слишком хороши для этих женщин. Они вас недостойны!"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А есть гарантия, что не подхватишь болезнь какую-нибудь ?
Гарантий нет нигде
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы я знал, что им не нравится... это моя загадка жизни ! Может им морда моя не нравится, может одеваюсь, я как то не модно, им не по вкусу.... не знаю я....
Ну прикид нужен, одежда брендовая , тачка желательно немецкая или японская, хата огромная (желательно светлая), дача , доход от десяти тридцуль , косметолог , визажист личный)
И все попрет Владимир)
Вон один тут написал , что у него лада Веста , так засмеяли его. lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разберитесь почему не нравитесь и уберите это. Послушайте что они хотят и дайте им это.
Он слушать вообще не умеет
Как он разберется ?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Владимир, зачем вам в 48 лет все это?)
Какой умный вопрос!!! Правда ответ будет- как всегда)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наоборот, я поддерживаю
Ну, тогда ждём ваш список "нормальных" мужчин форума. Не подведите, от вас зависит наша судьба
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Так зачем на молодой женился ? Думал , она его будет на пенсии обихаживать ? )
Его не надо обхаживать , выглядит он ок. В фитнес ходит. Смотрю подругу новую завел для кекса)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой умный вопрос!!! Правда ответ будет- как всегда)))
Потому что хочу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Его не надо обхаживать , выглядит он ок. В фитнес ходит. Смотрю подругу новую завел для кекса)
Тогда почему ранее вы писали - никому не нужный ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы я знал, что им не нравится... это моя загадка жизни ! Может им морда моя не нравится, может одеваюсь, я как то не модно, им не по вкусу.... не знаю я....
Ну мы все не красавцы)Одевайтесь модно если так считаете. Зайдите в любой ТЦ и посмотрите что продают. Не нужно конечно как подросток выглядеть,но примерно видно. Небольшой налет молодости привлекает как раз молодых.А вообще можно и спросить у них. Ну на край у знакомых женщин посторонних,даже здесь на форуме. Они сильно не скрывают)Если вам нравятся молодые то они легче. Значит и самому нужно быть легче. Не грузить,не учить,не командовать. Они это не потерпят просто. Больше юмора и позитива)Таких всегда любят. Если конечно лёгкость сочетается с какими-то серьезными делами по жизни. А не является простым раздолбайством)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Его не надо обхаживать , выглядит он ок. В фитнес ходит. Смотрю подругу новую завел для кекса)
Вы переобуваетесь на ходу. Минуту назад он был никому не нужным пенсионером- алиментщиком, а тут прям по дороге в Дикси за путассу по акции, он успел подхватить новую подругу.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда почему ранее вы писали - никому не нужный ?
Ну отношений он уже навряд ли захочет ) Одинокий по факту .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну прикид нужен, одежда брендовая , тачка желательно немецкая или японская, хата огромная (желательно светлая), дача , доход от десяти тридцуль , косметолог , визажист личный) И все попрет Владимир) Вон один тут написал , что у него лада Веста , так засмеяли его.
Евгений, возьмите его под опеку, а?
Давайте, приведите в соответствие за пол годика ? Ну надо осчастливить мужчину !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну отношений он уже навряд ли захочет ) Одинокий по факту .
Это не то, что он ненужный
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы переобуваетесь на ходу. Минуту назад он был никому не нужным пенсионером- алиментщиком, а тут прям по дороге в Дикси за путассу по акции, он успел подхватить новую подругу.
Вы очень придирчивая. Меняйтесь)
Я написал же , что подруга у него только для кекса
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр