загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
76
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну прикид нужен, одежда брендовая , тачка желательно немецкая или японская, хата огромная (желательно светлая), дача , доход от десяти тридцуль , косметолог , визажист личный) И все попрет Владимир) Вон один тут написал , что у него лада Веста , так засмеяли его.
Мне нравится лада Веста
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну прикид нужен, одежда брендовая , тачка желательно немецкая или японская, хата огромная (желательно светлая), дача , доход от десяти тридцуль , косметолог , визажист личный) И все попрет Владимир) Вон один тут написал , что у него лада Веста , так засмеяли его.
Владимиру - от ста трицуль
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он слушать вообще не умеет Как он разберется ?
Ну это конечно нужно желание. Принять свою неидеальность и начать что-то с этим делать)
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мне нравится лада Веста
Но тут хайп был на эту тачку со стороны милых дам) .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мне нравится лада Веста
А Владимир на Ладе Весте?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Вы очень придирчивая. Меняйтесь) Я написал же , что подруга у него только для кекса
У меня профессиональная деформация. Я сразу замечаю, когда собеседник путается в показаниях)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Владимир на Ладе Весте?)
Владимир на велике)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Но тут хайп был на эту тачку со стороны милых дам) .
Я не в курсе
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну прикид нужен, одежда брендовая , тачка желательно немецкая или японская, хата огромная (желательно светлая), дача , доход от десяти тридцуль , косметолог , визажист личный) И все попрет Владимир) Вон один тут написал , что у него лада Веста , так засмеяли его.
А если еще и самолет личный, и должность хотя бы кандидат в президенты США, так вообще от женщин отбоя не будет....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Владимир на велике)))
И со штангой. Все при нем.....а в личной жизни- крах(
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это эгоизм чистый воды, зачем рожать только для себя, и обрекать детей на безотцовщину, когда вокруг огромное количество достойных, и порядочных мужчин, от которых женщины нос воротят
В природе, Владимир, всё продумано и обоняние оч.важная часть общей системы. Если самка нос свой воротит от какого-то определенного самца и не хочет с ним оплодотворятся, а с другим каким-то хочет, то скорее всего там что-то не так с совместимостью или функциональностью. На подсознательном уровне эта «выбраковка» происходит и в мозг поступает сигнал, что воспроизведения здорового потомства именно с этой особью невозможно.
Главное не отчаиваться и искать ту единственную, у которой рецепторы на вас положительно сработают и все пазлы ваши совпадут.)
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Евгений, возьмите его под опеку, а? Давайте, приведите в соответствие за пол годика ? Ну надо осчастливить мужчину !
Ну можно ведь не дорого одеться в бренд
Вон в том же Аутлете , джинсики Lee слимки , кросовочки нью беланс итд , футболочку на лето) , парфюм хороший
Когда красив , и хорошо одет и выглядишь , то и уверенность есть
Женщины это любят )
Сообщение отредактировал Олг Джан, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 17:33
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нисколько)
По-другому и быть не могло.
В плане ответа sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну тогда и достойных мужчин холостяков наказывать надо. Потому как сидят на попах ровно и не создают образцовых семей. До 35 лет не создал семью, не родил ребенка - иди чалься
Ежемесячно из зарплаты отчислять нечто похожее на алименты 3/4 всего заработка в пользу детей сирот к примеру и так пока своя семья и ребенок не появится…)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну прикид нужен, одежда брендовая , тачка желательно немецкая или японская, хата огромная (желательно светлая), дача , доход от десяти тридцуль , косметолог , визажист личный) И все попрет Владимир) Вон один тут написал , что у него лада Веста , так засмеяли его.
У мово вообще машин нет.
Хотя, сейчас скажут, что и я не торт lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если еще и самолет личный, и должность хотя бы кандидат в президенты США, так вообще от женщин отбоя не будет....
Да ну,нафиг им это не нужно. Им нужна стабильность,забота,внимание,умение выслушать,лёгкость опять же. Удивлять нужно ежедневно. Ну или стараться и чтобы она видела это. Нельзя давить,учить,ограничивать,пугать. Со временем когда добьётесь ее доверия, тогда и будете решать что-то. Она увидит что ваши решения верные и вред не наносят и сама будет слушаться)Деньги выбирают определенный типаж. Они как правило не обладают большим умом)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По-другому и быть не могло. В плане ответа
Конечно 😀
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы я знал, что им не нравится... это моя загадка жизни ! Может им морда моя не нравится, может одеваюсь, я как то не модно, им не по вкусу.... не знаю я....
Владимир одежда и лицо особой роли не играют. Говорили же вам.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У мово вообще машин нет. Хотя, сейчас скажут, что и я не торт
у меня тоже нет машины....вот оказывается в чем дело
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ну,нафиг им это не нужно. Им нужна стабильность,забота,внимание,умение выслушать,лёгкость опять же. Удивлять нужно ежедневно. Ну или стараться и чтобы она видела это. Нельзя давить,учить,ограничивать,пугать. Со временем когда добьётесь ее доверия, тогда и будете решать что-то. Она увидит что ваши решения верные и вред не наносят и сама будет слушаться)Деньги выбирают определенный типаж. Они как правило не обладают большим умом)
Всегда вот так все любят говорить, но это когда уже есть хотя бы длительное общение, и в реале, а если уже после первой встречи ( если СЗ) уже нос воротит, или в реале, при знакомстве даже разговаривать не хочет.... какое тут внимание, забота, доверие.... чушь все это полная....
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр