загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
76
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Застенчивость я отношу к + . На мой взгляд на фоне наглых и самоуверенных они выигрывают.
мне тоже так кажется.. мужчины не любят выскочек
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее проигрывают, но это от того что изначально женщину "обожествляют", но в реальности женщинам люб тот, кто относится к ним потребительски. Этакий уверенный в себе без моральных комлексов. Так мир устроен. Ничего не поделать
Потребительски?🤔 Да ну, не все женщины падки на такой тип мужчин. Также, как и не все мужчины падки на женщин-зажигалок, например.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Либо она себя не ценит и не уважает, либо её просто не существует
Может просто любит?)Уж она точно себя ценит. "Мужчина должен содержать", Женщина создана для любви")Ну вы понимаете,да?))Все совсем не так как вы себе представляете)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Бесполезно просто
Да нет,работает)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне тоже так кажется.. мужчины не любят выскочек
Там шла речь о застенчивости мужчины)
Но да, разным мужчинам нравятся разные женщины и наоборот)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь все все пугливые, да?
Думаю, что такой подход настораживает. Дело не в пугливости.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаю, что такой подход настораживает. Дело не в пугливости.
Какой подход? hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет,работает)
Ему это советовать бесполезно. Это не про него от слова совсем
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может просто любит?)Уж она точно себя ценит. "Мужчина должен содержать", Женщина создана для любви")Ну вы понимаете,да?))Все совсем не так как вы себе представляете)
"Может просто любит"- а, ну то есть вы значит просто позволяете вытирать свои ноги и плевать в душу, для вас это норм. Это как раз относится к вашему типу личности.
"Мужчина должен содержать" - типа, "раз я содержу, то могу себе позволить...читать абзац выше".
"Женщина создана для любви"- для какой? Односторонней? В вашу сторону? Просто потому, "что я содержу, а значит ты люби меня, уважай меня".
Ну вы понимаете, да?
С вашей стороны я не вижу ни любви, ни уважения.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ему это советовать бесполезно. Это не про него от слова совсем
Незнаком. Но да есть такой тип мужчин. Их не перешибить. Они будут стоять на своем до конца и всегда будут считать себя правым.Причем чем старше становятся,тем хуже. Я не такой просто. Я гибкий. Подстраиваюсь всегда и во всем. Поэтому могу находиться совершенно на равных и в обществе серьезных людей как английский джентльмен))И в обществе маргиналов на улице,ночью в чужом районе через полчаса буду свой)И справильными женщинами и с простыми)Но если идёт дело на принцип или оскорбили,то становлюсь таким же,не перешибешь.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 20:39
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой подход?
Ну скольким ты за сегодня отказала )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извини но ты на эксперта по отношениям не тянешь никак.
А ты тянешь на все 200%)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Незнаком. Но да есть такой тип мужчин. Их не перешибить. Они будут стоять на своем до конца и всегда будут считать себя правым.Причем чем старше становятся,тем хуже. Я не такой просто. Я гибкий. Подстраиваюсь всегда и во всем. Поэтому могу находиться совершенно на равных и в обществе серьезных людей как английский джентльмен))И в обществе маргиналов на улице,ночью в чужом районе через полчаса буду свой)И справильными женщинами и с простыми)Но если идёт дело на принцип или оскорбили,то становлюсь
Да, мимикрировать вы умеете sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну скольким ты за сегодня отказала )
Сергею только.
А ты считаешь, что правильно ходить встречаться со всеми, кто предлагает?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 20:45
Андрей, Россия, Симферополь, 48 лет
Андрей, Симферополь, 48 лет.
 
Мы заблуждаемся,думая что выбираем мы...На самом деле женщины выбирают нас.Что там созрело в её хитрой головке?что там скрывается за её,якобы мягкостью,глупостью,беспомощностью,озорстаом,и.т.д..известно лишь всевышнему.Проблема в том,что не все мужчины могут правильно понять её сигналы,но в большинстве случаев дамы делают шаг первыми...они подают сигналы,каждая по своему.Из мужиков проскакивают вперед,только самокверенные наглецы.Да это вариант,но девочки потом страдают.Ведь нарцисс любит,только себя любимого.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять про харизму.... этого то у меня хоть отбавляй, а что толку то...
Любопытно, а в чем вы свою харизму измерили ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну стоит заметить, Владимир тут звезда) На форуме. Значит что то в нем есть.
Что-то он не оч рад своей звездности
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"Может просто любит"- а, ну то есть вы значит просто позволяете вытирать свои ноги и плевать в душу, для вас это норм. Это как раз относится к вашему типу личности. "Мужчина должен содержать" - типа, "раз я содержу, то могу себе позволить...читать абзац выше". "Женщина создана для любви"- для какой? Односторонней? В вашу сторону? Просто потому, "что я содержу, а значит ты люби меня, уважай меня". Ну вы понимаете, да? С вашей стороны я не
Ну вы меня не знаете,поэтому и не видите. Откуда вам знать люблю я ее или нет?)
Я никаких ног не вытирал. У меня на все есть свои причины)Я думал вы поймёте по этим фразам что такой человек точно не даст себя унизить. А вы поняли все наоборот. Вы зациклены на себе мне кажется. Есть вот такое огромное "Я" и мир вокруг. И не дай Бог кто-то вам что-то скажет или сделает,унизит ваше безмерное "достоинство" то этого бедолагу потом от асфальта не отскребут)Не так?Завышенная самооценка не есть хорошо...И такие люди поэтому одиноки. Годами,десятилетиями. Кто-то злится на всех. Кто-то жалуется. Но не видит что проблема всегда в нем самом. У меня же нет никаких проблем. Да и у моих женщин их нет. Все бывает. Поругались,помирились и забыли. Взрослые люди же)Не бегаем и не трясемся со своим достоинством и душой. Всякое бывает
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, мимикрировать вы умеете
Ну лучше так,чем отгораживаться от мира и считать себя особенным. Какой я есть судить не мне так-то)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извини но ты на эксперта по отношениям не тянешь никак.
Это кто там такой умный, не вижу, в игноре biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр