загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
76
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
А мне он наоборот позитивным кажется) Вон темка эта целый день в топе). Он просто "черный" романтик.
Так темка не его и не о нем
Но часто бывает, что он в тему заходит и по кругу катается пластинка
То утешают , то ругают … но всегда одно и тоже. Печаль, что женщины отшивают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любопытно, а в чем вы свою харизму измерили ?
Харизметром
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергею только. А ты считаешь, что правильно ходить встречаться со всеми, кто предлагает?
Сказала бы:"Я подумаю, спасибо")
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы зациклены на себе мне кажется. Есть вот такое огромное "Я" и мир вокруг. И не дай Бог кто-то вам что-то скажет или сделает,унизит ваше безмерное "достоинство" то этого бедолагу потом от асфальта не отскребут)Не так?Завышенная самооценка не есть хорошо...И такие люди поэтому одиноки.
Прекрасно описали себя, да ещё и мне на голову такое натянуть😂
Я ж сразу сказала, все признаки НРЛ.
Тчк.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Прекрасно описали себя, да ещё и мне на голову такое натянуть😂 Я ж сразу сказала, все признаки НРЛ. Тчк.
Ну не я говорил о чувстве собственного достоинства и плевках в душу))Есть слова якоря. По ним легко определить что человека беспокоит😀🤗
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сказала бы:"Я подумаю, спасибо")
Вот тоже соглашусь, что ответ на предложение был бестактный, реакция как будто черт от ладана дернулся. И потом жалуются, что мужчины без инициативны. wink_rt_40.gif да инициатива часто наказуема cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вы меня не знаете,поэтому и не видите. Откуда вам знать люблю я ее или нет?) Я никаких ног не вытирал. У меня на все есть свои причины)Я думал вы поймёте по этим фразам что такой человек точно не даст себя унизить. А вы поняли все наоборот. Вы зациклены на себе мне кажется. Есть вот такое огромное "Я" и мир вокруг. И не дай Бог кто-то вам что-то скажет или сделает,унизит ваше безмерное "достоинство" то этого бедолагу потом от асфальта не отскребут)Не так?Завышенная самооц
Там где вы хотите пойти и поучиться,
я давно экзамены сдала sarcastic_rt_50.gif
cool_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Незнаком. Но да есть такой тип мужчин. Их не перешибить. Они будут стоять на своем до конца и всегда будут считать себя правым.Причем чем старше становятся,тем хуже. Я не такой просто. Я гибкий. Подстраиваюсь всегда и во всем. Поэтому могу находиться совершенно на равных и в обществе серьезных людей как английский джентльмен))И в обществе маргиналов на улице,ночью в чужом районе через полчаса буду свой)И справильными женщинами и с простыми)Но если идёт дело на принцип или оскорбили,то становлюсь
Гибкий или двуличный? В том случае, о котором мы ведём беседу, глухо, как в танке
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Прекрасно описали себя, да ещё и мне на голову такое натянуть😂 Я ж сразу сказала, все признаки НРЛ. Тчк.
И заметьте,я специально пошел загуглил что такое нрл,потому как фиг знает что оно означает. А вы знаете. Используете аббревиатуру,значит знаете хорошо,изучали. Зачем обычный человек будет этим интересоваться?))Предположу что вас это может касаться каким-то боком?)Работаете если с этим,то вы большая умничка и не нужно этого стесняться. У всех есть что-то. Даже у меня😀
Кстати с фото вы гораздо интереснее. Я вас даже по первости не узнал,пока мне не подсказали🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот тоже соглашусь, что ответ на предложение был бестактный, реакция как будто черт от ладана дернулся. И потом жалуются, что мужчины без инициативны. да инициатива часто наказуема
Да, нужно быть немного мягче и тактичнее)И мужики потянутся)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Там где вы хотите пойти и поучиться, я давно экзамены сдала
А ну понятно,так бы и сказали))Я ведь всегда прав😀
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извини но ты на эксперта по отношениям не тянешь никак.
Ты чего злой-то сегодня ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Гибкий или двуличный? В том случае, о котором мы ведём беседу, глухо, как в танке
Гибкий. Двуличный наверняка имеет какой-то умысел. Охмурить,очаровать,погулять,что-то получить)За мной это не замечено вроде)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Гибкий. Двуличный наверняка имеет какой-то умысел. Охмурить,очаровать,погулять,что-то получить)За мной это не замечено вроде)
Очаровать это не ты? Точно?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такая поговорка: подлецу все к лицу. Уверенному в себе человеку хоть джогеры, хоть клеша, особой разницы не будет.
Уж лучше джоггеры)
Или какой нить классический синий потертый CK)
Из аксессуаров ток часы)

Кроссовки ток для бега

Лоферы норм
Как вариант на босу ногу
Лучше замшевые

Верх по ситуации
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ну понятно,так бы и сказали))Я ведь всегда прав😀
Да знаю, знаю...вы всегда "правы". Ага.
Жаль, что не все женщины могут сразу разглядеть все "красные флажки", которые указывают на опасность. Иначе бы не теряли своё время.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Фух, наконец то угомонились sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Очаровать это не ты? Точно?)))
Да ну,кому я нужен)Да и смысл какой?Ну очаровал,а дальше?))Нет умысла значит🤷🏼‍♂️😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да знаю, знаю...вы всегда "правы". Ага. Жаль, что не все женщины могут сразу разглядеть все "красные флажки", которые указывают на опасность. Иначе бы не теряли своё время.
В этом случае не флажки.. А набат
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уж лучше джоггеры) Или какой нить классический синий потертый CK) Из аксессуаров ток часы) Кроссовки ток для бега Лоферы норм Как вариант на босу ногу Лучше замшевые Верх по ситуации
Переведите
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр