загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль...
А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так?
А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно.
Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет...
Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, мы уже, возможно, не полюбили бы тех же людей. Мы меняемся, меняются те, кого мы любим или любили. Нельзя законсервировать счастье.
Нельзя себя заставить продолжать любить. И обманывать, тех, кто тебя любит, тоже нельзя.
Так какие есть варианты идеального расставания?

Тут есть те, кого с любимыми разлучила смерть, и они скажут, что я не права. И я не стану спорить с ними.

А с остальными готова ))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 03:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оля, ты чего не спишь? biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Оля, ты чего не спишь?
Я сплю. Мне опять форум снится...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сплю. Мне опять форум снится...
Поняла. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сплю. Мне опять форум снится...
Хорошо, что мне пока нет)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Что с людьми луна делает..
Я расставалась по-хорошему... Вернее старалась..
Только через боль и рыдания, когда он не видел..
А в лицо мило говорила я встретила мужчину всей своей жизни и нам надо расстаться..
Это всегда боль для обоих, если были и есть чувства
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хорошо, что мне пока нет)
Вам это только кажется...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что с людьми луна делает.. Я расставалась по-хорошему... Вернее старалась.. Только через боль и рыдания, когда он не видел.. А в лицо мило говорила я встретила мужчину всей своей жизни и нам надо расстаться.. Это всегда боль для обоих, если были и есть чувства
Разве это- по- хорошему? Причинить боль человеку тем, что нашла другого.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вам это только кажется...
Думаете, я лунатик? Пишу на форум во сне, сам того не понимая?))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
мы уже, возможно, не полюбили бы тех же людей.
А я бы полюбил. Было же много хорошего. Самое лучшее - рождение детей.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разве это- по- хорошему? Причинить боль человеку тем, что нашла другого.
Я потом вернулась..
Не смогла уйти!
Не знаю, обрадовался он этому или нет..
Хорошая была проверка на прочность отношений...
Для нас обоих
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Последний раз да. Почти образцово идеально)
Сначала мне сказали что все расстаемся. Ну пару дней не приятно было. Потом 2 месяца ждали пока сьедут арендаторы жили как соседи. На день решили дальше жить. но я уже все обдумал и сказал нет хватит умерла, так умерла. Мне в последний день попы пытались на скандал вывести. Согласился со всем и что самый бедный, и с-с самый хреновый, и ничего не делал, и член у всех бывших больше. Вообще со всем полностью согласен. И все разъехались.
У меня вещи ещё лежат, не куда было складывать квартира маленькая. Осенью завезу.
Ни скандалов, ни измен, ни вранья.
Больно слегка, но просто разные не уживемся ругаться не из-за чего.
На фоне того как развод был) где я семью пытался сохранить а меня жестко пользовали мотая нервы мне и детям, с именами, вранье, моей жизнью 3-4 года на всех которые можно купить успокоительных. Вааще идеально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сплю. Мне опять форум снится...
Или ты снишься нам. Вопрос дискуссионный чей больной мозг породил нас)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что делать человеку, если разлюбил? Сказать?
По идеи сказать нужно, наши ожидания, что нас будут любить всегда это лишь наши ожидания, а у другого человека тоже жизнь и тоже одна)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разве это- по- хорошему? Причинить боль человеку тем, что нашла другого.
На фоне как было у меня, идеально. Без стеба.
Тебя не убеждают что ты сумашедший) сам все придумал, не тянут деньги на себя и любовника)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
По идеи сказать нужно, наши ожидания, что нас будут любить всегда это лишь наши ожидания, а у другого человека тоже жизнь и тоже одна)
Самое честное просто уйти.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самое честное просто уйти.
Просто уйдя оставишь массу вопросов, поставь точки над "ё" и уходи
Юлия, Россия, Красноярск, 45 лет
Юлия, Красноярск, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в последний день попы пытались на скандал вывести.
Попы? Это батюшки которые 🤔?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Если были отношения и чувства, то больно будет в любом случае и обидно. А вот если их не было, то оно и будет идеальным тк это просто освобождение от ненужного. Идеальным может быть будет если у обоих есть на кого переключиться. А вообще чем быстрей тем лучше, как зуб вырывать.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Однажды просто не созвонились.
Скорее всего, оба почувствовали облегчение. Я точно почувствовала)) мне тогда 25 лет было.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Идеально расстаться не получилось )))
Вроде ты договариваешься со взрослым человеком, что и как, а оказывается, что он придумал передумать, на что-то надеялся, хотел начать жить по-новому, продолжая делать по-старому. Ну бывает

любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? - пробовал, не получилось

Если б 20 лет назад мне рассказали, как всё сложится, я б тикала огородами))) А спустя всё это время, прожив эту семейную жизнь, зная, какие у меня дети, я готова повторить, всё-всё. Потому что любое изменение изменит и моих детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр