загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
на ножки, на фигурку, на мордочку или вы что имеете ввиду?
Образование важно? И его отсутствие?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Образование важно? И его отсутствие?
Если ноги, фигурка, мордочка не удовлетворили - начинают кривляться про образование и остальное))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.08.2024 17:26
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну,вы давайте переформулируйте вопрос)))А то получается"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я" Ещё не поздно отредактировать текст
Мне интересно, что важно ум, фигура, наличие детей, хотя да глупый вопрос, сколько людей столько мнений.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я всегда, обращаю внимание, выключил ли я ноутбук.
И висит ли в шкафу, носок на вешалке.
Раньше держал его на полке.

Больше не обращаю внимание, ни на что.
Я
Без Эмоций
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Образование важно? И его отсутствие?
secret_rt_44.gif не, ну не имбецильная конечно шоб была, понятное дело, и на бахче работать могла sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Мне интересно, что важно ум, фигура, наличие детей, хотя да глупый вопрос, сколько людей столько мнений.
Каждому своё. Нет здесь универсальной формулы, соответствие которой даст стопроцентный успех у противоположного пола.
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я всегда, обращаю внимание, выключил ли я ноутбук. И висит ли в шкафу, носок на вешалке. Раньше держал его на полке. Больше не обращаю внимание, ни на что. Я Без Эмоций
Товарищи я к чему спрашиваю, мне интересно вот у меня с фигурой вроде так себе, модой ваще не вышла и образования нет. Так вот могу ли я, найти нормального человека для жизни, думаю нет . Тем более не особо общительная. Поэтому и спрашиваю интересно мнерие со стороны.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
найти нормального человека для жизни
Опишите нормального
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
не, ну не имбецильная конечно шоб была, понятное дело, и на бахче работать могла
Я на бахчу, люблю арбузы 🍉🤣
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Опишите нормального
Мне кажется они вывелись или это мне не везёт просто.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Товарищи я к чему спрашиваю, мне интересно вот у меня с фигурой вроде так себе, модой ваще не вышла и образования нет. Так вот могу ли я, найти нормального человека для жизни, думаю нет . Тем более не особо общительная. Поэтому и спрашиваю интересно мнерие со стороны.
Тема фигуры не раскрыта. На том, что видно на фото, все ОК
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Мне кажется они вывелись или это мне не везёт просто.
Так я потому и спросила, что в Вашем понимании нормальный. Для некоторых это просто если не бьёт и не пьёт. А как у Вас?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Товарищи я к чему спрашиваю, мне интересно вот у меня с фигурой вроде так себе, модой ваще не вышла и образования нет. Так вот могу ли я, найти нормального человека для жизни, думаю нет . Тем более не особо общительная. Поэтому и спрашиваю интересно мнерие со стороны.
Сначала научитесь, себя ценить и хвалить, хотя бы в мыслях. Но не ругать себя на людях.
Если вы дожили, до сегодня. И не сдались, не стали грязной и левой личностью. То значит, потенциал в вас есть.
А значит, и мужчину встретите. Для начала, оглянитесь вокруг, посмотрите из своего круга общения.


Но вообще, каждой пельмешке, своя ложка сметаны. А значит своего, вы можете встретить. Не факт, но шансы есть.

ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Товарищи я к чему спрашиваю, мне интересно вот у меня с фигурой вроде так себе, модой ваще не вышла и образования нет. Так вот могу ли я, найти нормального человека для жизни, думаю нет . Тем более не особо общительная. Поэтому и спрашиваю интересно мнерие со стороны.
Что за пессимизм???Ну-ка выше нос!А то "так мы корову не продадим" biggrin_rt_40.gif
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сначала научитесь, себя ценить и хвалить, хотя бы в мыслях. Но не ругать себя на людях. Если вы дожили, до сегодня. И не сдались, не стали грязной и левой личностью. То значит, потенциал в вас есть. А значит, и мужчину встретите. Для начала, оглянитесь вокруг, посмотрите из своего круга общения. Но вообще, каждой пельмешке, своя ложка сметаны. А значит своего, вы можете встретить. Не факт, но шансы есть.
Спасибо большое 😊
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Спасибо большое 😊
Вот улыбнулись. Это уже лучше.
А спасибо, не стоит говорить.
Я просто, высказал свое мнение.
Ничего личного.

Без Эмоций.
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так я потому и спросила, что в Вашем понимании нормальный. Для некоторых это просто если не бьёт и не пьёт. А как у Вас?
В моём понимании это человек который будет уважать и понимать Я 9 лет жила с мужчиной у которого была как мне кажется, занижена самооценка и он был очень ревнивый. Соответственно от сюда и скандалы . Итог развод. Уже 2 года одна
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
который будет уважать и понимать
Я думаю, что перечисленные проявления зависят не от внешности дамы.
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На зарплату... Если собираюсь на велосипеде, то в первую очередь обращаю внимание на прогноз погоды. В магазине на цены. За рулём на дорогу и другие машины. После выполнения программы в отладчике смотрю, не появились ли вдруг утечки. Если хочу сдвинуться на тротуаре вбок, то обращаю внимание, что там сзади.
А в женщине?
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
на ножки, на фигурку, на мордочку или вы что имеете ввиду?
Всё что перечислили. 😊У каждого свое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр