загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы интересная, привлекательная девушка
Спасибо 😉
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Судя по фото Вы красивая девушка. Не стоит выдумывать и тем более другим рассказывать о своих мифических минусах. Можно, только если это лёгкое кокетство
Нет там реально всё печально, искревление носовой перегородки ужасное просто я фотографии делаю так что б не было видно и кажется что он ровный более менее.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Важно мнение мужчин на что в первую очередь они обращают внимание.
Не стоит обращать на это внимание blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я об этом не писал. Я писал о том, что есть привлекательные и непривлекательные. Я писал о том, что если ВСЕ привлекательные недоступны и человек совершает выбор непривлекательного партнёра и рассказывает, что ему НРАВИТСЯ именно это... --- Постоянное недовольство, что есть кто то "лучше" и он недоступен - это что то из области отклонений. --- Да - это теория, только теория научная, а не "теория" в значении "предположение". Наука называется "этолог
Ну и? Вы вновь пишите о том, что человек выбирает того, кто ему не привлекателен и сам себя убеждает в обратном.
Касаемо научного обоснования, благодарю за ликбез. Почитаю на досуге, может подчерпну что полезное rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну и? Вы вновь пишите о том, что человек выбирает того, кто ему не привлекателен и сам себя убеждает в обратном. Касаемо научного обоснования, благодарю за ликбез. Почитаю на досуге, может подчерпну что полезное
Я писал о том, что признаки привлекательности противоположного пола едины для всех особей.
---
Признаки - это признаки, это не значит, что привлекательны только самые красивые или там самые молодые.

Тема же - на что обращают внимание.
----

Забыл самый главный признак!!! smile_rt_40.png

Привлекательность сильно повышается, если женщина демонстрирует конкретному мужчине свою доступность! Это тоже написано в какой то из книг и я согласен.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Привлекательность сильно повышается, если женщина демонстрирует конкретному мужчине свою доступность! Это тоже написано в какой то из книг и я согласен.
И вновь меня гложут сомнения biggrin_rt_40.png Пойду я лучше спать, проштудирую основные признаки этологии чуть позже)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И вновь меня гложут сомнения Пойду я лучше спать, проштудирую основные признаки этологии чуть позже)
Как раз ночью догложут... smile_rt_40.png

---
В этой части "привлекательности" есть проблема... Выбрать того, кого надо... Кто оценит, а не (нужное вписать).
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Нет там реально всё печально, искревление носовой перегородки ужасное просто я фотографии делаю так что б не было видно и кажется что он ровный более менее.
У каждого человека есть то, чтобы он с удовольствием бы в себе изменил. Но порой, то из-за чего мы так переживаем, другим неведомо и невидимо) Поэтому не надо им об этом самой рассказывать.
Удачи Вам в поиске give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Важно мнение мужчин на что в первую очередь они обращают внимание.
На что стоит обращать внимание при чем? При покупке дома , велосипеда ..
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Важно мнение мужчин на что в первую очередь они обращают внимание.
Огонь попка или нет. Землячка. secret_rt_44.gif как маленькая beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 24.08.2024 01:31
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Все смотрят на попку)Вот и думайте)))) Декольте прошлый век. Лицо тоже меняется,а потому сильно заострять внимание можно не надо 🤗wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Москва, 46 лет
Наташа, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Важно мнение мужчин на что в первую очередь они обращают внимание.
Да какая разница на что, если человек пышет энергией, то остальное уже нравится автоматически имхо.
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Да какая разница на что, если человек пышет энергией, то остальное уже нравится автоматически имхо.
Всём привет, кто со мной кофе пить 🥐☕🍰
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все смотрят на попку)Вот и думайте)))) Декольте прошлый век. Лицо тоже меняется,а потому сильно заострять внимание можно не надо 🤗
Хотелось бы.
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У каждого человека есть то, чтобы он с удовольствием бы в себе изменил. Но порой, то из-за чего мы так переживаем, другим неведомо и невидимо) Поэтому не надо им об этом самой рассказывать. Удачи Вам в поиске
Спасибо но это всё хорошо видимо и в глаза не раз говорилось. Вроде думаешь, да и пофиг двое взрослых дочерей замуж не выходить уже , Но не отпускает оно где то в голове, может уже у доктору пора.
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На что стоит обращать внимание при чем? При покупке дома , велосипеда ..
Не правильно сформулировала вопрос, При знакомстве и общении с женщиной
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
Нет там реально всё печально, искревление носовой перегородки ужасное просто я фотографии делаю так что б не было видно и кажется что он ровный более менее.
А разве это не оперируется? И в первую очередь не внешности ради
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Беларусь, Полоцк писала:
У меня мой кривой нос как у бабы Яги комплекс с детства. И не могу себя полюбить ни за что.
Операция? Вроде это становится доступно всё
А если храп и тп последствия так вообще по омс
Но вы симпатичная ! Не знаю что там не нравится
Глаза какие
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Операция? Вроде это становится доступно всё А если храп и тп последствия так вообще по омс Но вы симпатичная ! Не знаю что там не нравится Глаза какие
Спасибо большое очень приятно по поводу ринопластики это не дёшево, но возможно. Буду пробовать себя настроить на это.
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года
Юлия, Беларусь, Полоцк, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве это не оперируется? И в первую очередь не внешности ради
Оперируется а как настроится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр