загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
108 плюсов стартовому топику. Я столько впервые за 10 лет вижу
Посмотрела... Тоже впервые вижу такое...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
108 плюсов стартовому топику. Я столько впервые за 10 лет вижу
Истосковался форум по счастливым историям
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот ничего не хотела писать...видит Бог. Но археолог в тайге, раскопавший и носящий с собой бриллиант в 5 карат...Галина, будьте бдительны. И пусть сложится так, как лучше для Вас и ребёнка!
Вспомнилось недавнее видео реакции президента Ботсваны на находку бриллианта biggrin_rt_40.png
Вернее, алмаза
https://t.me/rosmining_ru/5215
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.08.2024 23:28
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галина, я когда прочитала первый раз ваш основной пост не сильно вчиталась. И почему-то показалось , что вы давно с ним знакомы
Сейчас чего-то зашла перечитала , потом ваши еще дополнения о нем.
Моя интуиция 🔮 говорит , что-то тут не то.
Если человек идет очень быстро насближение , значит , он что-то хочет прикрыть в себе, чтоб вы этого не заметили .
Я очень хочу ошибаться.????правда.
Но лишняя бдительность не помешает. Если он нормальный человек он поймёт это. Мы не маленькие уже. И бывают отличные актеры , принимающие маски , такие как надо для своих целей
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Прям даже так? Нашел и забрал? Ну Вы ведь наверняка знаете, что это статья УК РФ. Аккуратнее, Галина. Счастья Вам. P.S. Всё же считаю, что спешка нужна только при ловле блох. Неоправданна она. Тем более когда есть дети.
Спасибо большое! Все будет хорошо.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот ничего не хотела писать...видит Бог. Но археолог в тайге, раскопавший и носящий с собой бриллиант в 5 карат...Галина, будьте бдительны. И пусть сложится так, как лучше для Вас и ребёнка!
Ладно, буду бдить. Оно же довольно быстро все устанавливается. Посмотреть по поиску инфо тупо в поисковике, посмотреть материалы с работы и т.д. и т.п. Когда знаешь точные ФИО, то названия диссера не составляет труда найти и другие данные. Осталось увидеть паспорт. Ну, и другие подробности из общения. Пока меня ничего не смутило.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Один из них он мне даже показал, на 5 карат, носит, как сувенир, сам нашёл в экспедициях. Археологи - они такие, все время что-нибудь полезное находят!
Че- то совсем какая- то жесть. Какой бриллиант, который нашли в тайге?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галина, я когда прочитала первый раз ваш основной пост не сильно вчиталась. И почему-то показалось , что вы давно с ним знакомы Сейчас чего-то зашла перечитала , потом ваши еще дополнения о нем. Моя интуиция 🔮 говорит , что-то тут не то. Если человек идет очень быстро насближение , значит , он что-то хочет прикрыть в себе, чтоб вы этого не заметили . Я очень хочу ошибаться.????правда. Но лишняя бдительность не помешает. Если он нормальный человек он поймёт это. Мы не маленькие уже.
Настя, спасибо! Буду внимательно относиться к деталям. Отпишусь через какое-то время, если что не так пойдёт. Посмотрим.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Истосковался форум по счастливым историям
Да
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Осталось увидеть паспорт.
what_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Итого, чтобы найти своего человека, мне понадобилось примерно полгода, активные переписки на двух сайтах. Личных встреч на этот раз было 5 до конечного результата. И все 5-ро мужчин мне понравились, правда, один только, как человек,
Галя, йолки!!! Ну, какое такое «ИТОГО»?!
5 встреч с 5 мужчинами за полгода и такая уверенность, что 5 именно тот.
Не хочется бубнить, но сама факты озвучиваешь такие, что прогнозы на ум приходят далеко не оптимистичные. И не потому, что злая и завидую, сама прошла если и не твой путь, то свой весьма схожий.
Без реального живого общения и желательно ежедневного после встречи с человеком так легко ошибиться в своих предчувствиях «мой не мой».
Быстрое сближение при всей кажущейся правильности и естественности процесса, на самом деле оч.худой признак.
Ты реально сейчас рискуешь очень, включай заднюю. Если он действительно ТВОЙ, ничего не сломается, а только уверенности друг в друге добавит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Галя, йолки!!! Ну, какое такое «ИТОГО»?! 5 встреч с 5 мужчинами за полгода и такая уверенность, что 5 именно тот. Не хочется бубнить, но сама факты озвучиваешь такие, что прогнозы на ум приходят далеко не оптимистичные. И не потому, что злая и завидую, сама прошла если и не твой путь, то свой весьма схожий. Без реального живого общения и желательно ежедневного после встречи с человеком так легко ошибиться в своих предчувствиях «мой не мой». Быстрое сближение при всей кажущейся правильнос
Не услышит она сейчас...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И ста восьми людям, поставившим плюс теме, хочется. И дай Бог, чтоб это была действительно сказка в жизни, а не сказка для Галины. Я бы на ее месте после тайги и бриллианта проверила ВСЕ слова товарища.
Плюсанула тебе 4 и 100 по счету плюсовала Галине на её заглавный пост в этой теме.)
Тоже удивительно было видеть число + «99»… и особо приятно было стать сотой в этом списке, но темы темами, а жизнь не так проста.
Сама же знаешь как я знакомилась на СЗ и сколько обманчивых попыток было, которые поначалу виделись мне, как и Галине сейчас судьбоносными встречами.
Не думаю, что за эти 5 лет что-то сильно изменилось и мошенничество стало не актуальным, скорее наоборот предположу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Галина, пусть все сложится smile_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не услышит она сейчас...
Фиолетово если так, мне перед собой важно не промолчать и предупредить, уже успела прочесть дальше про бриллиант, паспорт и «не только разговоры» ночью…
Галя, ты на СЗ первого мужа 16 лет назад нашла. Тогда и сейчас - это точно две большие разницы. Не повторишь ты тот свой опыт уже, невозможно это, как и в реку вступить дважды…
Прикройся хлопотами школьными и сверни хоть на месяц с ним ваше близкое общение, понимаю, что тяжко тебе будет после близости дистанцию устанавливать, но сама же дров наломала, выкручивайся теперь.
И не даром он хочет твоего удаления с форума, чувствует, что мозг тебе здесь вправят, но готовься теперь выслушивать, что «насоветуют там тебе ерунды, что можно ждать от тех, кто там десятилетиями сидит»…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Фиолетово если так, мне перед собой важно не промолчать и предупредить, уже успела прочесть дальше про бриллиант, паспорт и «не только разговоры» ночью… Галя, ты на СЗ первого мужа 16 лет назад нашла. Тогда и сейчас - это точно две большие разницы. Не повторишь ты тот свой опыт уже, невозможно это, как и в реку вступить дважды… Прикройся хлопотами школьными и сверни хоть на месяц с ним ваше близкое общение, понимаю, что тяжко тебе будет после близости дистанцию устанавливать, но сама же дров
Кто тут сидит долго, самые опытные... Повидали)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто тут сидит долго, самые опытные... Повидали)
Юлька, обе крайности плохи!
И те, кто на воду дуют, а молоко принципиально пить отказались, но и ожоги разве кого украшают…
Одинаковая наверно беда никому не верить и наоборот всем. Сложно же середины придерживаться, а из-за этого все проблемы.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Нееет! Жить мы будем в итоге не у меня. Хотя у меня есть квартира и дом, и меня мои жилищные условия абсолютно полностью устраивают. Но потом переберемся в Москву со временем, года через 2. А то у меня и так дочка уже в третью свою школу идет, в третий класс. Не каждый же год ей, бедной, менять школы. А пока у меня повстречаемся, пока привыкаем друг к другу, так удобнее.
Ну в чем я был не прав? Я и говорил у вас, а года через 2 переедете, у меня знакомые тоже через 2 года переехали в Подмосковье из Москвы, так что все ровно
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чего в тайге искать археологам? Просто интересно. Я думала, они в других местах ищут. Ни в чем никого не подозреваю. Просто интересно))
Я дальневосточник по рождению, и много раз бывал в тайге, школьные практики летом( если помните) проходил в леспромхозе, шлялся с егерями по тайге неделями, заходил даже к староверам, но ни где и никогда не слышал о археологии в тайге, геологи это да бывают, для них там есть работа и много, а археологи? Нет конечно могут быть какие то исключения, но что можно накопать в тайге? Там трава местами по шею, гнус бурелом и деревья, болота и пр, как там работать археологам я не представляю, да и пешком они не ходят, они же не охотники, им не нужно зверя выслеживать, даже Арсентьев использовал лошадей, а сейчас к примеру геологи продвигаются на вездеходах да и егеря используют, оборудование нужно начиная от палатки, а брилиант в тайге? Это можно рассказать человеку который не представляет что такое тайга, там змею двухметровую амурского полоза тяжело увидеть в густой траве, а брилиант? Галя, может спутала и он геолог?
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 09:25
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Фиолетово если так, мне перед собой важно не промолчать и предупредить, уже успела прочесть дальше про бриллиант, паспорт и «не только разговоры» ночью… Галя, ты на СЗ первого мужа 16 лет назад нашла. Тогда и сейчас - это точно две большие разницы. Не повторишь ты тот свой опыт уже, невозможно это, как и в реку вступить дважды… Прикройся хлопотами школьными и сверни хоть на месяц с ним ваше близкое общение, понимаю, что тяжко тебе будет после близости дистанцию устанавливать, но сама же дров
Да пусть женщина побудет счастливой в моменте...там же не замуж...с дарственной на всё имущество
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр