загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Он на кофе пригласил, а она уже придумала имена их детям
Ну да, примерно так. 🤭😂
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо!
Галина,спасибо вам огромное!Вы очень светлый,чуткий и добрый человек.И очень красивая женщина.Спасибо за ваш совет о мамбе.Благодаря ему я тоже в отношениях.У нас пока все начинается)
Желаю вам всего самого доброго и исполнения заветного.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я даже темы специально создавал, так вот в одной из тем расписал кандидата, если вы тему прочитаете то поймете что этот жених идеально в нее вписался, некоторые пункты которые описала ТС, отсутствие автомобиля, не большой но стабильный доход, пассивный( ибо сидел и молился вместо того что бы сесть за руль) проговорил всю ночь😀, образно, резкое удаление с сайта, ну и пр, просто читайте внимательно, Галине осталась только огранка, правильно шлифанет и получит хорошего мужа😀, поэтом
Евгений, там все хорошо! Не переживайте! 😉🤭😂 Отсутствие автомобиля и прав на данный момент - там есть свое объяснение почему, но все скоро снова будет. И с доходами, как активными, так и пассивным, тоже все хорошо! 😅 Я же дамочка не такая простая, как кажется, привыкшая жить в нормальном достатке (мой муж мог это нам позволить, в этом случае, думаю, тоже все будет не хуже). Ну, и ночью мы не только говорили... 🤭😅 Пятница медленно, но верно перетекла в субботу, а потом в воскресенье... Я, конечно, работаю ртом (языки преподаю) и говорить могу долго! (По 5-6 часов нон-стоп занятий для разных уровней, когда мозг взрывает от постоянного переключения с малышей на подготовку к экзаменам, рот не закрывая, при этом, не только говорить, а ещё и петь, стихи читать на языках и т.п., это моя проф.деятельность, и я человек уже за 20 с лишним лет к такому делу весьма привычный ) Но не до такой же степени, чтобы три дня только говорить, не затыкаясь! 🤭🤣 Ну, и "огранять" там никого не надо, все уже сделано до нас! 😉 Разве что бриллианты! Один из них он мне даже показал, на 5 карат, носит, как сувенир, сам нашёл в экспедициях. Археологи - они такие, все время что-нибудь полезное находят! (а потом это полезное можно использовать в нужном направлении. 😉😃 ).
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так кто ходил на свидания/встречи РЕАЛЬНЫЕ прекрасно понимают, что из трех назначенных дай бог одна в итоге состоится.) Активный поиск - это не зазорно, ходить и встречаться необходимо, если есть желание одиночество своё подвинуть. Сайт прекрасная возможность для любых знакомств, какие кому нужны, дело уже личное каждого. Бубнить, что нет достойной или достойного так себе позиция. Все эти гениальные и уникальные люди на поверку оказывается малоинтересными даже для себя любимых…
Вот полностью согласна! Чтобы чего-то добиться, нужно оторвать свою "пятую точку " от дивана и действовать! А не сидеть тут и ныть. Из трех назначенных встреч две состоялось. Одна была за два дня до этой судьбоносной. И мне тот человек тоже понравился. Было очень тяжело потом писать и отказывать, человек хороший, имел на меня большие виды.
Итого, чтобы найти своего человека, мне понадобилось примерно полгода, активные переписки на двух сайтах. Личных встреч на этот раз было 5 до конечного результата. И все 5-ро мужчин мне понравились, правда, один только, как человек, жить бы с таким я не хотела, не "мой человек".
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Блин, так разве я говорил что зазорно? Наоборот нужно!!!не строить из себя принцеждалку но реально понимать что в итоге хотите получить, ТС встретилась посмотрела со стороны, прокачала ситуацию ближе к телу и сделала выводы, подходит, нужно брать, жить они будут у ТС, этого нет в посте ну я итак знаю😀 тут вывод однозначный
Нееет! Жить мы будем в итоге не у меня. Хотя у меня есть квартира и дом, и меня мои жилищные условия абсолютно полностью устраивают. Но потом переберемся в Москву со временем, года через 2. А то у меня и так дочка уже в третью свою школу идет, в третий класс. Не каждый же год ей, бедной, менять школы. А пока у меня повстречаемся, пока привыкаем друг к другу, так удобнее.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
тут вывод однозначный
Вы все время делаете неверные выводы! 😉🤭😂 Ну, в отношении меня, по крайней мере! 😃
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Все все, молчим ты права, Галина, будете в квартире ремонт делать входные краны с меня, самые что ни на есть лучшие не пожалею! Итальянческие, еще со старых поставок! Я тебе правда искренне желаю счастья, удачи тебе в делах, пусть у вас все сложиться как задумала
Евгений, спасибо большое! 🙏😊🤗 За пожелания и за участие!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Классно! 👍🤣🤣🤣 Поржала! Спасибо! 🙏😊🌺
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Галина,спасибо вам огромное!Вы очень светлый,чуткий и добрый человек.И очень красивая женщина.Спасибо за ваш совет о мамбе.Благодаря ему я тоже в отношениях.У нас пока все начинается) Желаю вам всего самого доброго и исполнения заветного.
Евгения, ой, как здорово! 👍🤞🤗 Я за Вас тоже так рада! И желаю много счастья и радости, чтобы удачно все сложилось! 🙏????😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
бриллианты! Один из них он мне даже показал, на 5 карат, носит, как сувенир, сам нашёл в экспедициях. Археологи - они такие
Галя, ты уверена, что он тот, за кого себя выдаёт? Так, на всякий...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Галя, ты уверена, что он тот, за кого себя выдаёт? Так, на всякий...
Мне кажется, я тоже его видела)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Галя, ты уверена, что он тот, за кого себя выдаёт? Так, на всякий...
Это мы ещё проверим. Пропуск в здание Академии Наук я у него уже видела. 😉 Все остальное- в процессе! На все мои довольно каверзные и специфичные вопросы по поводу его профессиональной деятельности отвечает без записки, как на духу. Человек, не разбирающийся в этом, не ответит. Так что пока более менее всему верю. Ну, я ж не, прям, сейчас замуж собралась (мне это даже сейчас не выгодно 🤭😅 ). А дальше время покажет и все расставит по местам, как обычно.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 27.08.2024 18:55
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Мне кажется, я тоже его видела)))
Кого?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это мы ещё проверим. Пропуск в здание Академии Наук я у него уже видела. 😉 Все остальное- в процессе! На все мои довольно каверзные и специфичные вопросы по поводу его профессиональной деятельности отвечает без записки, как на духу. Человек, не разбираются в этом, не ответит. Так что пока более менее всему верю. Ну, я ж не, прям, сейчас замуж собралась (мне это даже сейчас не выгодно 🤭😅. А дальше время покажет и все расставит по местам, как обычно.
Попроситься на экскурсию, мол очень интересно(а оно ведь так)
Наверняка там у них и музей есть, и предусмотрены такие посетители)
Мы тут просто всякого насмотрелись за годы, поэтому переживаем)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Кого?
Вашего молодого археолога. Анкету видела, по-моему))))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попроситься на экскурсию, мол очень интересно(а оно ведь так) Наверняка там у них и музей есть, и предусмотрены такие посетители) Мы тут просто всякого насмотрелись за годы, поэтому переживаем)
Попробую. 😊
Я после того соседа-вора уже "стреляный воробей"! 😃Отлично знаю на собственном горьком опыте, что не все люди одинаково добрые и честные! Посмотрим, подумаем.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 27.08.2024 19:06
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Вашего молодого археолога. Анкету видела, по-моему))))
Но в анкете не было написано, что он археолог. Это потом он мне уже рассказал. Анкета была довольно простая, ничем особенно не привлекательная. Фото меня тоже не впечатлили особенно. Да и возраст младше меня, мне не подходил, поэтому попыталась тактично "отвязаться". Не получилось.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Но в анкете не было написано, что он археолог. Это потом он мне уже рассказал. Анкета была довольно простая, ничем особенно не привлекательная. Фото меня тоже не впечатлили особенно. Да и возраст младше меня, мне не подходил, поэтому попыталась тактично "отвязаться". Не получилось.
Мне возраст тоже не подошёл. Фото с конём было?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Мне возраст тоже не подошёл. Фото с конём было?
Нет, коня не было! 🤭🤣 Он без коня, напролом по тайге "шарится" в экспедиция, как рассказывал.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Нет, коня не было! 🤭🤣 Он без коня, напролом по тайге "шарится" в экспедиция, как рассказывал.
О, значит, здесь у нас стайка юных археологов!
Не всё ещё потеряно)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр