загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Спасибо огромное всем-всем-всем!!! mishka.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Посмотрела свою анкету и перечитала пункт: "кого хочу найти" - оказалось, что совпало на все 100%! biggrin_rt_40.png holy_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Галина! Благодарю и за откровение, и за то что поделились замечательным событием!
Пусть ваш союз будет счастливым и долгим!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Посмотрела свою анкету и перечитала пункт: "кого хочу найти" - оказалось, что совпало на все 100%!
Эх..не успела прочитать))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Эх..не успела прочитать))
Все-таки мне удалось ее закрыть! lollol_rt_46.png lol_rt_40.png Нашла эту "волшебную" "галочку"! biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Все-таки мне удалось ее закрыть! Нашла эту "волшебную" "галочку"!
Мои самые искренние поздравления! Я вот тоже надеюсь, что к этому идет secret_rt_44.gif Тоже тему прощальную отгрохую spruceup_rt_74.gif
Я не про галочку rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2024 20:54
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В общем, вот! Мой мастер-класс и лайф-хак! Не повторять, опасно для жизни! Началось все весьма банально. Как-то недельку назад мой курсор случайно "провалился" в анкету к новому пользователю, в тот день создавшему анкету тут на сайте. Ну, я просмотрела его анкетку, не особенно впечатлилась и закрыла. Но не тут-то было! Он увидел меня в просмотрах и написал. Я в первом же сообщении попыталась «продинамить» и "отшить" "потенциального кавалера", так как впереди у ме
Один вопрос только, а его с какой целью попросили ехать с Вами? Так понимаю, чтобы обрести того самого, единственного?))) Если он не за рулём был, то чем мог помочь?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Один вопрос только, а его с какой целью попросили ехать с Вами? Так понимаю, чтобы обрести того самого, единственного?))) Если он не за рулём был, то чем мог помочь?
Страшно ей было, нужна была поддержка.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Посмотрела свою анкету и перечитала пункт: "кого хочу найти" - оказалось, что совпало на все 100%!
Мне коллега рассказывала. Это работает. Надо описать человека, с которым хочешь быть. На бумаге записать. В вашем случае в анкете. Кстати, может мне попробовать в анкете записать, как на стене желаний.
Я не знаю почему, у меня давно ощущение, что встретится такой человек. Когда придёт время. Я его не тороплю совсем. Не знаю почему.
Рада за вас!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Один вопрос только, а его с какой целью попросили ехать с Вами? Так понимаю, чтобы обрести того самого, единственного?))) Если он не за рулём был, то чем мог помочь?
Его попросила ехать, потому что мне страшно одной вести машину, тем более, в плохих погодных условиях. Он был не за рулём. Но мне нужен был кто-нибудь рядом, как инструктор, чтобы подсказывал и подруливал в случае чего. Так делал мой муж раньше, помогал мне.
В итоге, он мне ничем особенно не помог, кроме моральной поддержки, но это не помешало отношениям завязаться. 😃
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Галина, Россия, Сергиев Посад:

Галочка, желаю Вам чтобы Ваш "нюх" Вас не подвёл и эти отношения продлились бы как минимум ещё 16 лет wink_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне коллега рассказывала. Это работает. Надо описать человека, с которым хочешь быть. На бумаге записать. В вашем случае в анкете. Кстати, может мне попробовать в анкете записать, как на стене желаний. Я не знаю почему, у меня давно ощущение, что встретится такой человек. Когда придёт время. Я его не тороплю совсем. Не знаю почему. Рада за вас!
У каждого свое время просто! Значит, Ваше пока не пришло. Но оно обязательно настанет! 🤗
У меня было описано на бумаге, немножко другой образ, тут в анкете чуть-чуть отличается. Но получилось, как в анкете.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Один вопрос только, а его с какой целью попросили ехать с Вами? Так понимаю, чтобы обрести того самого, единственного?))) Если он не за рулём был, то чем мог помочь?
Молился же)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У каждого свое время просто! Значит, Ваше пока не пришло. Но оно обязательно настанет! 🤗 У меня было описано на бумаге, немножко другой образ, тут в анкете чуть-чуть отличается. Но получилось, как в анкете.
Вот, значит анкета четче работает!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот, значит анкета четче работает!
Ага! 😅 Видимо!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ага! 😅 Видимо!
Пошла писАть)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Много- много вам счастливых дней вместе!
Приятных событий и взаимопонимания!
girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В общем, вот! Мой мастер-класс и лайф-хак! Не повторять, опасно для жизни! Началось все весьма банально. Как-то недельку назад мой курсор случайно "провалился" в анкету к новому пользователю, в тот день создавшему анкету тут на сайте. Ну, я просмотрела его анкетку, не особенно впечатлилась и закрыла. Но не тут-то было! Он увидел меня в просмотрах и написал. Я в первом же сообщении попыталась «продинамить» и "отшить" "потенциального кавалера", так как впереди у ме
Угу, крутяк)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
По мне это вообще безответственно со стороны мужчины. Разрешить ехать в такую погоду женщине, которая совсем не уверенна за рулём да ещё и с ребёнком... Ну такое себе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
По мне это вообще безответственно со стороны мужчины. Разрешить ехать в такую погоду женщине, которая совсем не уверенна за рулём да ещё и с ребёнком... Ну такое себе.
Зависть? Вот за ведете своего мужика тогда и будете его обсуждать, а пока лучше промолчать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр