загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радостное событие, но будьте бдительны. всеж
Я своего покойного мужа нашла на СЗ, и еще у меня некотопые отношения с СЗ бывали до этого, поэтому у меня нюх на это дело! Прям, чувствую ситуацию и людей. Думаю, все будет хорошо! 😊🌺
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Давайте накроем! Я одна не справлюсь! 😉😅 Я же девушка хрупкая! ☺️
А я из челябинска не довезу ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если честно, то нам будет вас не хватать. Не так много тут пользователей, которые доброжелательно настроены, объективны, грамотны и небезразличны к другим. Будем надеяться, что вы встретили свою настоящую любовь.
Спасибо Вам большое! 🙏😊🤗 Да, я тоже думаю. Хоть у меня уже и была настоящая любовь к моему мужу. А сейчас случилось что-то подобное, чего мне так после его смерти не хватало! Совсем другая история, но такая же невероятная и яркая! 🌟😃
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Счастье - любит тишину.
Мне захотелось попрощаться! 😉😃
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Девочки, мальчики, не успеваю всем ответить лично! Поэтому хочу сказать одним сообщением: огромное спасибо всем!!!!🙏🤗🌺 Мне так приятно! 😊 Потом расскажу нашу "потешную историю" чуть позже в комментариях.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, не успеваю всем ответить лично! Поэтому хочу сказать одним сообщением: огромное спасибо всем!!!!🙏🤗🌺 Мне так приятно! 😊 Потом расскажу нашу "потешную историю" чуть позже в комментариях.
Галина, поздравляю вас!
Пусть все сложится!
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых собы....
Да, форум помойка по вашему?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Дай вам Бог) тут только общаться и нести опыт счастья!...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Вы очень хорошая. От чистого сердца и всей души желаю Вам семейного счастья и всего самого наилучшего в жизни. give-rose_rt_60.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Поздравляю, очень приятно читать такие темы)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Галина поздравляю с новыми отношениями и пусть они окажутся счастливыми для вас обоих!!!!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Искренне вам желаю чтобы ваши отношения перешли в самые крепкие отношения,если оба пожелаете в ЗАГС,рад что еще одна пара образовалась благодаря сайту. Удачи и счастья в семейной жизни,берегите друг друга! Кто ищет тот всегда найдет!!
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 26.08.2024 16:46
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ой как здорово!))
Супер!
Пусть всё сложится, как вы хотите!)))
Желаю женского счастья!)
Вы это заслужили
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Да, форум помойка по вашему?
Я не форум имела ввиду, я имела ввиду "слить негатив". Да бог с ним. Все будет хорошо! hi_rt_44.png happy2_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Искренне рада за Вас!
Пусть это будет Тот Самый, именно Ваш.
И уже на долгие- долгие годы вместе🙏
Совет да Любовь)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Я не отпускаю!)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не отпускаю!)
У Вас Солнышко самое замечательное! wink_rt_40.png hi_rt_44.png Поэтому не надо так говорить! Могу остаться "на подработку", там "писарем "или "секретарем" главного Модератора Всего Форума или что там еще! hm_rt_40.png wink_rt_40.png lollol_rt_46.png Ладно, шучу!
И я желаю много счастья всем-всем, кто тут у нас на сайте! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не отпускаю!)
Только в бан не сажай как супругу🤣
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У Вас Солнышко самое замечательное! Поэтому не надо так говорить! Могу остаться "на подработку", там "писарем "или "секретарем" главного Модератора Всего Форума или что там еще! Ладно, шучу! И я желаю много счастья всем-всем, кто тут у нас на сайте!
Понимаете в чем дело, нужно тут своим примером показывать, что бывает все хорошо и можно встретить свою лю)
Если останетесь и будете иногда заскакивать, это будет для людей хорошим примером, надеждой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр