загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я после того соседа-вора
Галочка, а это что за история?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Отлично знаю на собственном горьком опыте, что не все люди одинаково добрые и честные! Посмотрим, подумаем.
Да все добрые и честные только не обязательно по отношению к вам)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галочка, а это что за история?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47878/?page=7#msg5778770
Еле нашла, по плюсикам мне. Чуть выше в этой теме рассказ Галины о своей жизни. Она очень сильная.

Рада за нее что нашла своего человека. Искренне желаю не разочароваться. Женщина в таком состоянии очень уязвима, тянется к любви, желает вновь обрасти семью с любимым мужчиной.Часто не замечает звоночков. К сожалению.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Исходя из информации на последних страницах, навязчиво всплывет история пятилетней давности, произошедшая со мной на ГП. Я тогда тоже только зарегистрировалась, но, в отличие от ТС, никогда до этого на СЗ не знакомилась. И тут настойчиво начал проявлять ко мне интерес парень младше тоже на 5–6 лет, фото в анкете в темных очках, с трудом добилась фото лица (иначе я отказалась с ним обмениваться телефонами). По телефону мы болтали часами, язык у товарища был подвешен, интеллект и кругозор достаточно высокий (для меня точно). Очень настойчиво начал добиваться встречи, расписывая как прекрасно у нас все сложится. О себе рассказал многое. Как его лишили прав за проезд по двойной сплошной), и машина теперь стоит во дворе (и я могу ею пользоваться wacko_rt_40.gif ), назвал свое ФИО (сам, я не успела спросить), назвал место работы (Сергиев Посад, кстати!), должность (преподаватель несуществующей дисциплины в вузе (это я потом раскопала). Но в его словах было много нестыковок. И, прежде чем согласиться на встречу, я через знакомых по ФИО попыталась узнать информацию об этом мужчине. Оказалось, что человека с такими данными не существует вообще! И в том вузе, где он, якобы, работает, нет и никогда не было ни этого предмета, ни этого преподавателя. Естественно, я прекратила с ним общение.

Зато спустя несколько месяцев с ним начала общаться моя подруга, она тоже была здесь на сайте. Я ее предупредила, что тип мутный, но ей в жизни не хватало эмоций и интриги, она решила с ним встретиться. Имя уже было другое, и легенда другая, тоже преподаватель вуза, но другого и предмет попроще. Встречались они несколько месяцев. Подруга моя влюбилась по уши, реально, хотя сама же знала, что он врет. Познакомила даже с дочкой этого урода. Он и с ребёнком нашел общий язык. В итоге, подругу мою он бросил, она почти год приходила в себя. Потом, кстати, она снова видела его анкету здесь.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Исходя из информации на последних страницах, навязчиво всплывет история пятилетней давности, произошедшая со мной на ГП. Я тогда тоже только зарегистрировалась, но, в отличие от ТС, никогда до этого на СЗ не знакомилась. И тут настойчиво начал проявлять ко мне интерес парень младше тоже на 5–6 лет, фото в анкете в темных очках, с трудом добилась фото лица (иначе я отказалась с ним обмениваться телефонами). По телефону мы болтали часами, язык у товарища был подвешен, интеллект и кругозор достаточ
... Надеюсь что у Галины другая история
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А уж распиарили момент в миг )
я перестала вас понимать...это хороший знак smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47878/?page=7#msg5778770 Еле нашла, по плюсикам мне. Чуть выше в этой теме рассказ Галины о своей жизни. Она очень сильная. Рада за нее что нашла своего человека. Искренне желаю не разочароваться. Женщина в таком состоянии очень уязвима, тянется к любви, желает вновь обрасти семью с любимым мужчиной.Часто не замечает звоночков. К сожалению.
Спасибо, вспомнила, читала... дичь что произошло.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Исходя из информации на последних страницах, навязчиво всплывет история пятилетней давности, произошедшая со мной на ГП. Я тогда тоже только зарегистрировалась, но, в отличие от ТС, никогда до этого на СЗ не знакомилась. И тут настойчиво начал проявлять ко мне интерес парень младше тоже на 5–6 лет, фото в анкете в темных очках, с трудом добилась фото лица (иначе я отказалась с ним обмениваться телефонами). По телефону мы болтали часами, язык у товарища был подвешен, интеллект и кругозор достаточ
И в чем криминал? знала, что врёт..поотношались-разбежались
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Исходя из информации на последних страницах, навязчиво всплывет история пятилетней давности, произошедшая со мной на ГП. Я тогда тоже только зарегистрировалась, но, в отличие от ТС, никогда до этого на СЗ не знакомилась. И тут настойчиво начал проявлять ко мне интерес парень младше тоже на 5–6 лет, фото в анкете в темных очках, с трудом добилась фото лица (иначе я отказалась с ним обмениваться телефонами). По телефону мы болтали часами, язык у товарища был подвешен, интеллект и кругозор достаточ
Вашей подруге проше было, она уже была подкованная, что он врет. И все равно ...слезы, страдания.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я перестала вас понимать...это хороший знак
Я вас никогда не понимал - к чему бы это?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Евгений Поверьте Не все читают темы внимательно (ну банально некогда) По поверхности: столь серьезные утверждения (от Вас именно) чудно заходят))
Мне кажется, что именно потому, что образ идеального мужчины Евгений списал с себя.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Исходя из информации на последних страницах, навязчиво всплывет история пятилетней давности, произошедшая со мной на ГП. Я тогда тоже только зарегистрировалась, но, в отличие от ТС, никогда до этого на СЗ не знакомилась. И тут настойчиво начал проявлять ко мне интерес парень младше тоже на 5–6 лет, фото в анкете в темных очках, с трудом добилась фото лица (иначе я отказалась с ним обмениваться телефонами). По телефону мы болтали часами, язык у товарища был подвешен, интеллект и кругозор достаточ
Какая прелесть sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галя,будь осторожна,пробить то по базам данного товарища нет возможности?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр