загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А то ж следующей темой буду постить: "девочки, посоветуйте, пожалуйста, какое свадебное платье мне лучше выбрать?" 🤭😂
Он на кофе пригласил, а она уже придумала имена их детям
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А то ж следующей темой буду постить: "девочки, посоветуйте, пожалуйста, какое свадебное платье мне лучше выбрать?" 🤭😂
Мы готовы помочь и проголосовать за самые красивые варианты)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Он на кофе пригласил, а она уже придумала имена их детям
Завидуйте-завидуйте)))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галя, молодец, правильно поступила и нашла того кого нужно для жизни ( именно для семейной жизни) искренне рад за тебя! А все почему? Ищущий да обрящет!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Галя, молодец, правильно поступила и нашла того кого нужно для жизни ( именно для семейной жизни) искренне рад за тебя! А все почему? Ищущий да обрящет!
Евгений
Извините
Не хочу добавлять скепсиса в тему но тем не менее:

Как можно познакомившись недавно быть уверенной, что человек точно подходит для семейной жизни?
Человек раскрывается в ходе отношений, в разных ситуациях, а не в ночном разговоре.
Натрындеть на эмоциях в ночном разговоре ох как разного можно…

Ну итого не с стране розовых слонов живем мы все..

Ищущий да обрящет… это ж Бог распоряжается судьбами, не мы сами… дай всем Бог..
Правильно сделала, молодец) это к тому что на СЗ зарегистрировалась и не отчаивалась общаться))

Галине и ее паре искренние пожелания добра и счастья.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.08.2024 07:22
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Евгений Извините Не хочу добавлять скепсиса в тему но тем не менее: Как можно познакомившись недавно быть уверенной, что человек точно подходит для семейной жизни? Человек раскрывается в ходе отношений, в разных ситуациях, а не в ночном разговоре. Натрындеть на эмоциях в ночном разговоре ох как разного можно… Ну итого не с стране розовых слонов живем мы все.. Ищущий да обрящет… это ж Бог распоряжается судьбами, не мы сами… дай всем Бог.. Правильно сделала, молодец) это к тому что н
Я даже темы специально создавал, так вот в одной из тем расписал кандидата, если вы тему прочитаете то поймете что этот жених идеально в нее вписался, некоторые пункты которые описала ТС, отсутствие автомобиля, не большой но стабильный доход, пассивный( ибо сидел и молился вместо того что бы сесть за руль) проговорил всю ночь😀, образно, резкое удаление с сайта, ну и пр, просто читайте внимательно, Галине осталась только огранка, правильно шлифанет и получит хорошего мужа😀, поэтому и пишу, она молодец, но почему? активный поиск( 3 встречи назначенно но все равно ищет) знает кто именно нужен, на что именно расчитывать при ее возможностях и тд
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Посмотрела свою анкету и перечитала пункт: "кого хочу найти" - оказалось, что совпало на все 100%!
Галина! give-rose_rt_60.gif ЗДОРОВО!!!
Поздравляю и пожелаю, чтобы все случилось даже лучше, чем хотелось!!!
Анкету прежде чем удалять сохраните на память, сама так сделала и потом в свадебном альбомчике среди прочих памятных моментов знакомства в общий коллаж обе наши с мужем анкеты вставила.))
Тоже кстати на все 100% желаемое совпало!❤️❤️❤️
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я даже темы специально создавал, так вот в одной из тем расписал кандидата, если вы тему прочитаете то поймете что этот жених идеально в нее вписался, некоторые пункты которые описала ТС, отсутствие автомобиля, не большой но стабильный доход, пассивный( ибо сидел и молился вместо того что бы сесть за руль) проговорил всю ночь😀, образно, резкое удаление с сайта, ну и пр, просто читайте внимательно, Галине осталась только огранка, правильно шлифанет и получит хорошего мужа😀, поэтом
Евгений
Поверьте
Не все читают темы внимательно (ну банально некогда)

По поверхности: столь серьезные утверждения
(от Вас именно) чудно заходят))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
( 3 встречи назначенно но все равно ищет)
Так кто ходил на свидания/встречи РЕАЛЬНЫЕ прекрасно понимают, что из трех назначенных дай бог одна в итоге состоится.)
Активный поиск - это не зазорно, ходить и встречаться необходимо, если есть желание одиночество своё подвинуть.
Сайт прекрасная возможность для любых знакомств, какие кому нужны, дело уже личное каждого.
Бубнить, что нет достойной или достойного так себе позиция. Все эти гениальные и уникальные люди на поверку оказывается малоинтересными даже для себя любимых…
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так кто ходил на свидания/встречи РЕАЛЬНЫЕ прекрасно понимают, что из трех назначенных дай бог одна в итоге состоится.) Активный поиск - это не зазорно, ходить и встречаться необходимо, если есть желание одиночество своё подвинуть. Сайт прекрасная возможность для любых знакомств, какие кому нужны, дело уже личное каждого. Бубнить, что нет достойной или достойного так себе позиция. Все эти гениальные и уникальные люди на поверку оказывается малоинтересными даже для себя любимых…
Блин, так разве я говорил что зазорно? Наоборот нужно!!!не строить из себя принцеждалку но реально понимать что в итоге хотите получить, ТС встретилась посмотрела со стороны, прокачала ситуацию ближе к телу и сделала выводы, подходит, нужно брать, жить они будут у ТС, этого нет в посте ну я итак знаю😀 тут вывод однозначный
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Счастье любит тишину. Для многих критично!
Тем более когда некоторые только сидят и ждут, когда разосрутся lollol_rt_46.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тем более когда некоторые только сидят и ждут, когда разосрутся
Все все, молчим ты права, Галина, будете в квартире ремонт делать входные краны с меня, самые что ни на есть лучшие не пожалею! Итальянческие, еще со старых поставок! Я тебе правда искренне желаю счастья, удачи тебе в делах, пусть у вас все сложиться как задумала
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галина , счастья вам !
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как можно познакомившись недавно быть уверенной, что человек точно подходит для семейной жизни? Человек раскрывается в ходе отношений, в разных ситуациях, а не в ночном разговоре. Натрындеть на эмоциях в ночном разговоре ох как разного можно…
"Я его слепила, из того что было")
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галина, поздравляю Вас! Счастья и любви на долгие годы! drink_rt_118.gif
Пусть удача сопутствует Вам и дальше, а в отношениях всегда будут царить мир, согласие и взаимопонимание! give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Евгений Извините Не хочу добавлять скепсиса в тему но тем не менее: Как можно познакомившись недавно быть уверенной, что человек точно подходит для семейной жизни? Человек раскрывается в ходе отношений, в разных ситуациях, а не в ночном разговоре. Натрындеть на эмоциях в ночном разговоре ох как разного можно… Ну итого не с стране розовых слонов живем мы все.. Ищущий да обрящет… это ж Бог распоряжается судьбами, не мы сами… дай всем Бог.. Правильно сделала, молодец) это к тому что н
Наталья, отпишусь через годик или несколько месяцев, как все сложится в итоге. 😊😃 Если удалюсь отсюда раньше, то считайте, что сложилось все настолько хорошо, что нет желания и сил даже писать! 🤭 Как все идёт сейчас, это меня уже очень радует. 😃
И у меня все всегда как раз и начинается с розовых слонов и ночных разговоров. С мужем также было. Правда, тогда он был за рулём, и тогда все для всех было безопасно. 🤭😅😆
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Галина! ЗДОРОВО!!! Поздравляю и пожелаю, чтобы все случилось даже лучше, чем хотелось!!! Анкету прежде чем удалять сохраните на память, сама так сделала и потом в свадебном альбомчике среди прочих памятных моментов знакомства в общий коллаж обе наши с мужем анкеты вставила.)) Тоже кстати на все 100% желаемое совпало!❤️❤️❤️
Ой, как круто! Мы с мужем не сохранялись анкеты. Но я тогда на свадьбу создала фильм про нас и нашу историю, в стихах и из нарезки из фото, все с юмором. И так прикольно получилось. Потом селе на 30 лет ещё прикольнее сделала, когла ушла все "-" свадебного фильма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Для кого-то - любит! А для кого-то, счастье - это петь и кричать во весь голос, слушать музыку дождя, танцевать в лужах, прыгать по крышам и творить разные громкие глупости! 🤭😇🥰 Каждому свое! 😊
Конечно) и если человек нормальный, без зависти и желчи к другим, то остаётся только порадоваться wink_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Как минимум четверых) И слава Богу! 🙏 Надо просто порадоваться ))) Счастья всем нам!)
надо срочно тоже ставить табличку ...вот задача ))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр