загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это Вы тот самый счастливый избранник?)))
Ну я не настолько легкомысленен)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Во ! Кто хочет то легко использует этот ресурс Не впервые вижу Галина была сразу заряжена на цель И дело в шляпе Галя, удачи и любви ! Пусть все будет по кайфу
Не зависит ни капли
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Оксана, я чувствую, у меня времени ни на что не останется уже! Судя по прошедшим выходным! (Анкету закрыла, а как там табличку поставить "в отношениях", не нашла в настройках!)
Анкета у вас всё ещё открыта)))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Счастье - любит тишину.
Все суеверия от лукавого...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понимаете в чем дело, нужно тут своим примером показывать, что бывает все хорошо и можно встретить свою лю) Если останетесь и будете иногда заскакивать, это будет для людей хорошим примером, надеждой)
У каждого своя судьба.. Кому-то не повезёт никогда
Несмотря не все примеры...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Не до свидания, а здрасьте)
Почему здрасьте?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А то анкету в настройках закрыла,
Вроде всё открыто
Небось сохранить не нажала
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 26.08.2024 17:47
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Да, форум помойка по вашему?
Тоже глаз резануло...
Что это место для "слить негатив"....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У каждого своя судьба.. Кому-то не повезёт никогда Несмотря не все примеры...
Нет таких людей, кто не опустил руки)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Господи, какое счастье. Рада за Вас! Дай вам Бог счастья и любви
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
то анкету в настройках закрыла,
Закрыла? От кого sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не зависит ни капли
Да? А мне кажется прямая связь
Ходишь на встречи общаешься. И встречаешь тех кто тоже созрел - если ты туда не потрещать ходишь. А если сама еще пишешь и вытаскиваешь интересных тебе людей - шансы оцениваю 97 из 100
Разве нет ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Да, форум помойка по вашему?
Вот спрашивается зачем?!! Человек делится счастьем, но надо же до чего-то докопаться. Ведь так трудно, практически невозможно взять и порадоваться за другого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? А мне кажется прямая связь Ходишь на встречи общаешься. И встречаешь тех кто тоже созрел - если ты туда не потрещать ходишь. А если сама еще пишешь и вытаскиваешь интересных тебе людей - шансы оцениваю 97 из 100 Разве нет ?
Думаю нет. Всё дело случая
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галя, отличные новости! Надеюсь, никогда больше не придется использовать СЗ для поиска.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, у неё ни единого бана, уходить так даже как то не хорошо))
Исправь! biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галина добрый вечер!
Рза за Вас! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Рано конечно Вас с чем либо поздравлять)) всё так мутно и нюх нюхом, а люди очень умело умеют притворятся. Поэтому я скажу просто"Пусть всё сложится" wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Я должна, как бабуся авторитетно предупредить - Не теряй, девчина, голову. Пусть всё идёт своим чередом.
Но сама зарядилась что-то sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Закрыла? От кого
От бабайки girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр