загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только в бан не сажай как супругу🤣
Конечно не буду, она не заслужила sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно не буду, она не заслужила
Ну как не заслужила, угрожает побегом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я своего покойного мужа нашла на СЗ, и еще у меня некотопые отношения с СЗ бывали до этого, поэтому у меня нюх на это дело! Прям, чувствую ситуацию и людей. Думаю, все будет хорошо! 😊🌺
Галчонок хоть мастер-класс устрой как нам нюх развить?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне так приятно! 😊 Потом расскажу нашу "потешную историю" чуть позже в комментариях.
Да, расскажите! Не отпустим без истории))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как не заслужила, угрожает побегом)
Да, у неё ни единого бана, уходить так даже как то не хорошо))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, у неё ни единого бана, уходить так даже как то не хорошо))
Воо, и еще причина есть для задержания!😂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понимаете в чем дело, нужно тут своим примером показывать, что бывает все хорошо и можно встретить свою лю) Если останетесь и будете иногда заскакивать, это будет для людей хорошим примером, надеждой)
Артем, хорошо. А где "таблички" ставятся, что "в отношениях"? А то анкету в настройках закрыла, а табличку не знаю, как установить? hm_rt_40.png Куда тыкнуть "мышкой"?
И мужчина у меня довольно ревнивый, он меня уже предупредил, что до этого была травмировавшая его ситуация, поэтому, наверное, ему не понравится, если я не удалюсь тут. Сам он уже удалился, еще до нашей встречи в реале, только после переписки и созвонов.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Как всегда, в моей жизни ничего не происходит без невероятных ситуаций (читать: "без приключений на мою "пятую точку"! ).
hm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Тыдыж. Вот это выстрел, в десяточку. good2_rt_68.gif
От души поздравляем! Счастья girl-angel_rt_62.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Артем, хорошо. А где "таблички" ставятся, что "в отношениях"? А то анкету в настройках закрыла, а табличку не знаю, как установить? Куда тыкнуть "мышкой"? И мужчина у меня довольно ревнивый, он меня уже предупредил, что до этого была травмировавшая его ситуация, поэтому, наверное, ему не понравится, если я не удалюсь тут. Сам он уже удалился, еще до нашей встречи в реале, только после переписки и созвонов.
Встречаюсь с мужчиной галочку поставьте. А вот то, что удаляться решили для него, что ревнивый, так себе информация
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Артем, хорошо. А где "таблички" ставятся, что "в отношениях"? А то анкету в настройках закрыла, а табличку не знаю, как установить? Куда тыкнуть "мышкой"? И мужчина у меня довольно ревнивый, он меня уже предупредил, что до этого была травмировавшая его ситуация, поэтому, наверное, ему не понравится, если я не удалюсь тут. Сам он уже удалился, еще до нашей встречи в реале, только после переписки и созвонов.
Аааа, поздравляю!
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И мужчина у меня довольно ревнивый, он меня уже предупредил, что до этого была травмировавшая его ситуация, поэтому, наверное, ему не понравится, если я не удалюсь тут
Не до свидания, а здрасьте)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
mishka.gif хоть что-то хорошее в этот день mishka.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Да, форум помойка по вашему?
Конечно 🤣🤣🤣 очень точное определение 🤣🤣🤣
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Артем, хорошо. А где "таблички" ставятся, что "в отношениях"? А то анкету в настройках закрыла, а табличку не знаю, как установить? Куда тыкнуть "мышкой"? И мужчина у меня довольно ревнивый, он меня уже предупредил, что до этого была травмировавшая его ситуация, поэтому, наверное, ему не понравится, если я не удалюсь тут. Сам он уже удалился, еще до нашей встречи в реале, только после переписки и созвонов.
а сколько ему лет?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Галина, Россия, Сергиев Посад:

Поздравляю! Только зачем уходить? Это не правильно. friends_rt_104.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Не до свидания, а здрасьте)
Это Вы тот самый счастливый избранник?)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Только зачем уходить? Это не правильно.
Прально. Чего уходить - бежать надо)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Улыбает, тепло на сердце от хороших новостей!
mishka.gif gitara.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Прально. Чего уходить - бежать надо)
Ну не так же кардинально. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр