загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галчонок хоть мастер-класс устрой как нам нюх развить?
Сча, опишу чуть ниже нашу историю, расскажу мой лайф-хак! wink_rt_40.png Но... Заранее предупреждаю! Опасно для жизни, лучше не повторять! Я чуть не убила своего молодого человека (в прямом смысле этого слова), прежде, чем у нас завязалась любовь! wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, у неё ни единого бана, уходить так даже как то не хорошо))
Ну, поставьте мне бан "на прощание", что ли?! wink_rt_40.png lollol_rt_46.png Сейчас историю опишу, и меня все сразу забанят! Потому что подвергла ничуть неповинного хорошего умного мужчину смертельной опасности!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну, поставьте мне бан "на прощание", что ли?! Сейчас историю опишу, и меня все сразу забанят! Потому что подвергла ничуть неповинного хорошего умного мужчину смертельной опасности!
Ждём)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а сколько ему лет?)
На 5 лет меня младше. biggrin_rt_40.png Но этого по нам не видно, я "неплохо сохранилась". Хотя раньше не в моих правилах было заводить отношения с мужчинами младше, но вот так сложилось, и это никак не заметно и ни на чего не влияет.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну я не настолько легкомысленен)
Спасибо за комплимент! wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Сейчас историю опишу, и меня все сразу забанят! Потому что подвергла ничуть неповинного хорошего умного мужчину смертельной опасности!
не врите, вы хотите засветить мужчину, чтоб на будущее отрезать путь возвращения ему
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Анкета у вас всё ещё открыта)))
Да? Странно! А я так усиленно искала, где ее "закрыть" и куда-то даже поставила "галочку", чтобы "закрылась". Видимо, опять не туда! Буду разбираться, либо удалять на днях.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тоже глаз резануло... Что это место для "слить негатив"....
Значит, неправильно сформулировала мысль в предложении. У меня такое часто бывает.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да? Странно!
конечно, странно, вам же говорили "сохранить" нажать, но наверное не это цель
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Закрыла? От кого
Видимо, не получилось пока.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галя, отличные новости! Надеюсь, никогда больше не придется использовать СЗ для поиска.
Я тоже очень хочу надеяться! Потому что это у меня второй такой "заход" на СЗ. Поиск мужа был 16 лет назад. Сейчас вот вторая попытка. Надеюсь, тоже окажется удачной!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Значит, неправильно сформулировала мысль в предложении. У меня такое часто бывает.
Не слить негатив, выговориться, когда никого рядом, вообще никого
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Галя, я очень за Вас рада. Вы такой жизнелюбивый и солнечный человек, что хочется чтобы впереди Вас ждали только хорошие события. И, конечно, не хотелось бы чтобы Вы уходили
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Обожаю эту картинку! На разные случаи жизни! hi_rt_44.png biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
В общем, вот! Мой мастер-класс и лайф-хак! Не повторять, опасно для жизни! grin-ast_rt_40.gif
Началось все весьма банально. Как-то недельку назад мой курсор случайно "провалился" в анкету к новому пользователю, в тот день создавшему анкету тут на сайте. Ну, я просмотрела его анкетку, не особенно впечатлилась и закрыла. Но не тут-то было! Он увидел меня в просмотрах и написал. Я в первом же сообщении попыталась «продинамить» и "отшить" "потенциального кавалера", так как впереди у меня "маячили" еще три встречи-знакомства, на которые я имела надежды и виды. Но он продолжал писать, завязалась интересная беседа, потом в течение рабочей недели разговоры по телефону по 1,5-2 часа, так интересно было общаться! (он археолог, работает в РАН) Но я уже назначила встречи с другими. Но и тут договорилась, на всякий случай... Ну, мало ли...
В день N мы с дочкой приехали к назначенному времени в Посад. Я только-только начала водить машину (моим правам уже 12 лет, но навыков не было от слова совсем. Для меня навык водить машину — самый сложно осваиваемый в жизни.
Встреча началась с моего немножко раздраженного настроения, потому что дочка «вывела» по пути, дождь на улице, не запланировали заранее, куда пойти, вернее, запланировали на хорошую погоду, а она испортилась. Да и сам молодой человек оказалось, что отличается от моего типажа. Нет, симпатичный, высокий, но не такой, какие мне мужчины обычно нравятся. Он подарил мне цветы и игрушку дочке, мы пошли в ресторанчик, обычная стандартная встреча. И если бы мы на этом моменте разошлись в разные стороны, то больше бы и не было желания встречаться, на этом бы все и закончилось. Но… Нет!
Он пошел нас провожать до стоянки, до машины. Дождь разыгрался не на шутку. И стало темно, очень темно, темнее и мрачнее, чем обычно в 8 вечера. Ну, я и попросила его поехать с нами до дома, а потом уехать на такси обратно в Посад и на вокзал на электричку до Москвы. Он поехал. В машине видимость была просто нулевая, если не сказать, что просто «минусовая»! Все стекла запотели, и ничего не помогало, ни открытое окно, ни протереть тряпочкой, все запотевало моментально. «Дворники» не справлялись и постоянно мельтешили. Не видно ни зги! Да и водительской стаж мой — без году неделя! Я видела впереди только свет от фар машины передо мной. И ехала чисто интуитивно и наугад. Я осознавала, какой риск для жизни представляет такой мой поступок, но почему-то в мозгу крутилась мысль, что я в очередной раз справлюсь. И интуитивно чувствовала, что мне нужно ехать вперед! Чего я так уверенно и делала, матерясь всеми известными и неизвестными матами. А молодой человек, атеист по мировоззрению, тихо про себя молился всем существующим и несуществующим богам, древнеегипетским, в частности! В итоге, мы нормально так добрались до дома. Меня трясло, как осину на ветру (он не подавал вида, что его тоже). Дочка умудрилась еще потерять в машине свою сумочку с телефоном, за что «огребла» еще от меня, и что добавило стресса в мою и так уже стрессовую ситуацию.
В итоге, мы проболтали всю ночь напролет. И решили, что будем вместе и дальше. И идеально подходим друг другу. Я снова обрела то, что потеряла со смертью мужа. То счастье, нежность, заботу! Все, что мне сейчас так было необходимо. mishka.gif Вот так вот... give-rose_rt_60.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У каждого своя судьба.. Кому-то не повезёт никогда Несмотря не все примеры...
На меня намекаете? 😜😉
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В общем, вот! Мой мастер-класс и лайф-хак! Не повторять, опасно для жизни! Началось все весьма банально. Как-то недельку назад мой курсор случайно "провалился" в анкету к новому пользователю, в тот день создавшему анкету тут на сайте. Ну, я просмотрела его анкетку, не особенно впечатлилась и закрыла. Но не тут-то было! Он увидел меня в просмотрах и написал. Я в первом же сообщении попыталась «продинамить» и "отшить" "потенциального кавалера", так как впереди у ме
Так хочется верить, что такие чудесные истории возможны....Не уходите! Будете олицетворять надежду)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так хочется верить, что такие чудесные истории возможны....Не уходите! Будете олицетворять надежду)
Так у меня все истории такие! Жизнеутверждающие! Когда вопреки всему, и несмотря ни на что! wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галина!
Конгратилешен)
Счастья Вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр