загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Комфортные города для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я помню))Это ерунда)Вы же женщина,вам можно)
Спасибо)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Спасибо)
give-rose_rt_60.gif
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Для Денис, Россия, Ярославль:

Спасибо🙂очень приятно)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Не спб secret_rt_44.gif только. Минск
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не спб только. Минск
Спб вообще не рассматривала,спасибки🙂про Минск слышала,что там очень добрые люди.
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 04:16
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Сбп вообще не рассматривала,спасибки🙂
Ты чего не спишь? ranting_rt_56.gif
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ты чего не спишь?
Все,пошла спать🙈
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Гляньте Уфу, мне этот город очень понравился, правда не маленький

Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Вообще я думаю,что нужно дождаться окончания Сво и там уже смотреть по ситуации..
Это надолго
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Гляньте Уфу, мне этот город очень понравился, правда не маленький
Экология плохая, заводов много.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Знакомая в Коломну переехала.
Работает в мск 1/3.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Может оказаться сложно... Нужно пробовать, дабы понять подходит ли небольшой городок для жизни.

В Тбилиси (1.5 млн) многие сбежавшие жители Москвы просто воют и сидят на таблетках. Им не хватает уровня сервиса, доставок, маркетплэйсов, ресторанов, развлечений и кучи всего другого. Но это в основном молод?жь.

И да, самое главное - работа. В провинции е? меньше и платят много хуже.

В любом случае желаю удачи! Если можно - поделитесь выбором.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Была в Перми по работе, и влюбилась в город) Сам небольшой, расположен на рельефе, Кама- величественная и прекрасная, насыщенная культурная жизнь. Театр оперы и балета выше всяких похвал. Природа вокруг-залюбуешься.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Для меня самое комфортное в жизни было жить в Минске! Очень приятный город для жизни. Мы переехали туда из Подмосковья, до этого жили много лет в Москве. В Минске есть все плюсы Москвы, но нет минусов Москвы! 😊😃
Единственное, что нам семьей не хватало, то это то, что мало музеев, но, когда были открыты границы, можно было съездить в Европу и "добрать" достопримечательностей там.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несвиж
Что там делать? Только погулять на выходные приехать, разве что. В Минске жить очень комфортно! Во всех отношениях. В Гродно, наверное, тоже.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Калуга, Чебоксары
В Чебоксарах мне понравилось, хороший город
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Спб вообще не рассматривала,спасибки🙂про Минск слышала,что там очень добрые люди.
И люди добрые и вообще все 👍! От души советую!
По поводу людей для примера из моей многострадальной жизни: когда умер муж, мы жили в Минске. За 5 лет жизни там появились очень хорошие друзья. Мне позвонили из больницы, сообщили. А я одна в этом городе, в этой стране, с маленькой дочкой на руках с 30 рублями в кошельке, с кредитом в миллион. Хотелось повеситься, если честно. Начала писать и звонить друзьям, сразу же все подключились, поехали со мной в больницу и морг, приехали помочь разобраться с вещами, что-то продать (чтобы были деньги и легче было переезжать), помогли организовать похороны (компания мужа), дали денег (все знакомые и незнакомые), помогли организовать переезд на 1700 км.
В Подмосковье тем временем: человек, семью которого мы пустили пожить в нашем доме, он ни разу не заплатил за электричество (долг его перед нами был около 200тыс.руб.), пообещал нам с дочкой приехать и помочь нас вывезти из Минска (но сам уехал на рыбалку вместо этого! 🤦‍♀️😬 ), украл из нашего дома весь дорогой электроинструмент (снегоуборочную машину, 3 инструмента "макита", газонокосилку подсунул чужую, сломанную) и другое "по мелочи". Он и его сын были прописаны в нашем доме, муж однажды решил им помочь. 🤦‍♀️ Он отказался выписываться по-хорошему. Мне пришлось идти в суд через 3 месяца после похорон и выписывать его по суду, потратиться ещё на адвоката. Ничего из материального он мне не возместил. И ещё последняя подлость была от него: я потребовала вывезт все их вещи, они уже у нас не жили, а хранили разный хлам, как в сарае, и я хотела сменить замки, когда туда приеду. Он пришёл забирать вещи и отрубил мне краны с водой, перерезал трубы и перерезал электропроводку. Мне потом пришлось через год восстанавливать, тоже платить деньги мастерам, и немалые. Такая "дружба" мне встала порядка полмиллиона убытка! 🤦‍♀️🤷‍♀️
Вот очень показательный пример о людях там и тут!
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 15.08.2024 08:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Так попутешествуйте, и станет ясно biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И люди добрые и вообще все 👍! От души советую! По поводу людей для примера из моей многострадальной жизни: когда умер муж, мы жили в Минске. За 5 лет жизни там появились очень хорошие друзья. Мне позвонили из больницы, сообщили. А я одна в этом городе, в этой стране, с маленькой дочкой на руках с 30 рублями в кошельке, с кредитом в миллион. Хотелось повеситься, если честно. Начала писать и звонить друзьям, сразу же все подключились, поехали со мной в больницу и морг, приехали помочь ра
Ужас какой!Как вы из всего этого выбрались?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Что там делать? Только погулять на выходные приехать, разве что. В Минске жить очень комфортно! Во всех отношениях. В Гродно, наверное, тоже.
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр